Здравствуйте! Сегодня я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила приведенные внизу этой страницы.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22.00 ч. 9 февраля до 22.00 ч. 10 февраля.

НЕ Я У РУЛЯ
Когда мы стали алкоголиками, сломленными кризисом, в который мы сами себя завлекли, мы уже не могли больше откладывать решение этого вопроса или увиливать от него. Нам пришлось беспристрастно ответить на вопросы: "Является ли Бог всем или ничем? Есть ли Бог или Его нет? Каков наш выбор?"

Анонимные Алкоголики, с. 52
Alcoholics Anonymous, p. 53

Сегодня я выбираю Бога. Он - это все. И я поистине благодарен за это. Когда мне кажется, что "я у руля", я преграждаю Богу путь в мою жизнь. Я молюсь о том, чтобы помнить об этом, когда во мне опять просыпается гордыня. Главное - сегодня я выбрал духовный рост, и Бог для меня - это все. Когда я пытался бросить пить самостоятельно, у меня ни разу не получилось, а с Богом и АА получается. Похоже, это достаточно простая мысль даже для сложной психики алкоголика.




Спустя 7 часов, 8 минут, 15 секунд (10.02.2018 - 07:59) Mike62 написал(а):
Цитата (,10.02.2018 - 01:52 @ 2119204)
Есть ли Бог или Его нет? Каков наш выбор?"

Выбор агностика: может он и есть где-то далеко

Спустя 7 минут, 48 секунд (10.02.2018 - 08:07) Магиканин написал(а):
Всем привет ! Николай алкоголик . Доверился Богу и АА мне надо , это моя последняя надежда ! Спасибо !
Благодаря Богу и Вам сегодня трезвый .


_____________
"Пришел, чтобы выжить, и это было началом"