[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Новый сайт по 12 Шагам Анонимных алкоголиков
Страницы: 1, 2, 3, 4
IgorSE
Меня зовут Игорь, и я алкоголик. Выздоровевший алкоголик, благодаря Богу, Программе 12 Шагов АА и вам, друзья. И выздоровевший я только сегодня, только сейчас. Алкоголь — хитрый, властный, сбивающий с толку. Я всегда помню, что я хоть и выздоровел, я не обрёл имьунитет против этого хронического, неизлечимого, прогрессирующего и смертельного заболевания. Злоба, нечестность, обиды, саможалость приведут меня к первой рюмке и я снова стану рабом алкоголя, готовым на всё ради утоления этой безумной жажды.
Чтобы этого не случилось, я должен делиться своим опытом силой и Верой с другими алкоголиками, я должен помогать людям, помогать так, как умею, что и сподвигло меня на создание этого сайта. Этот сайт не является оффициальным ресурсом АА, это просто сайт ещё одного алкоголика, получившего счастье, радость жизни и свободу благодаря Программе 12 Шагов Анонимных алкоголиков. Это всего лишь мой личный блог, выздоровевшего алкоголика, и представленное здесь мнение тоже личное. Здесь я расскажу, как я выздоравливал, расскажу как я проходил Программу, поделюсь инструментами, которые я получил от других алкоголиков, поделюсь своим виденьем Жизни, Бога, как я его понимаю и Программы 12 Шагов АА. Возможно у вас возникнет желание пройти 12 Шагов так, как это сделал я. Что же, добро пожаловать и да поможет вам Бог.

О прохождение 12 Шагов по Программе АА для спонсоров и подспонсорных. Личный опыт и рекомендации алкоголика.

Семинар по Программе 12 Шагов АА

12 Шагов АА в онлайне (в форме теста со всеми необходимыми материалами)

My Webpage

My Webpage

My Webpage
Эскандэр
А я вот нехера никому ничего не должен не делится опытом не спасать весь мир. Мой опыт нужен только мне. Через лавры святости прошёл лично сам. Кто в начале Флаг вам в руки

Спустя 1 минуту, 58 секунд Эскандэр написал(а):
Мастерская большие книги. Цех по традициям. Бреда много появляется нынче. Новички как на работу ходят
Полосатик
Эх, Обломали начинающего...
Evgeny1973
Если, кроме шагов еще и традиции с принципами, тогда чуть по-другому события развиваются, и идеи другие возникают.

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

У каждого свой горизонт знаний и интересов, а когда он сужается до одной точки, это называется точкой зрения Д. Гильберт
Эскандэр
Полосатик. Да не обломали Я их понимаю я такой же самой был мир весь спасал. Этих сайтов каждый год появляется только их не видно что-то.
Mike62
Къ ТС.
А можно мы "Маленькую книгу" выложим на Весвало?
Vladimir_Lutsk
Цитата (leonmaster @ 25.01.2018 - 15:49 )
Пойду себе дальше.

и я . спасибо

IgorSE P.S. возможно твой опыт кому-то и поможет. постарайся не брать за это деньги и делай все попроще... cool.gif я к тому что новичку желательно проходить шаги так как написано в книге "Анонимные Алкоголики", как записал Билл Уилсон, первопроходец АА, общий опыт первопроходцев сообщества Анонимные Алкоголики.

No smokie data ** ** 2019
FatCat
Цитата (Хрюндик @ 25.01.2018 - 16:12 )
Маленькая Красная Книга - интересно - "новодел" или действительно 1946г. издания?

Если та, что я держал в руках, с трехногими табуретами и бутылками дефектов характера, - это не новодел, это со слов доктора Боба записал и издал один из его подспонсорных.

Цитата (Mike62 @ 25.01.2018 - 18:04 )
А можно мы "Маленькую книгу" выложим на Весвало?
IgorSE
По поводу "Маленькой красной книги" и прочего, так там сказано, что все материалы можно использовать без согласия авторов сайта, берите, выкладывайте, пользуйтесь. По поводу регистрации - она нужна ТОЛЬКО для прохождения в онлайне, чтобы ваши ответы были отправлены вам на почту и для регистрации нужен только адрес вашей электронной почты. По поводу "брать деньги", ну нет ы меня пока денег, чтобы поставить некоторые интересные модули на сайт, для удобства пользователей, а они к моему сожалению платные. По поводу "проходить Шаги как в большой книге", так там так и есть, по моему мнению, если у вас другой взгляд на прохождение шагов, проходите по другому и кстати, этот семинар по английскому оригиналу БК, а не по переводу.

И хотя мы говорим "Мы поддерживаем а не критикуем друг друга, мы принимаем друг друга такими, какие мы есть", я всё равнл благодарен вам за ваши критические замечания, возможно это поможет мне увидеть некоторые мои недостатки и исправить мои ошибки. Желаю всем выздоровления и счастливой трезвости.

Цитата (IgorSE @ 26.01.2018 - 15:55 )
По поводу "брать деньги", ну нет ы меня пока денег, чтобы поставить некоторые интересные модули на сайт, для удобства пользователей, а они к моему сожалению платные. По поводу "проходить Шаги как в большой книге", так там так и есть, по моему мнению, если у вас другой взгляд на прохождение шагов,

мой опыт - по книге "Анонимные Алкоголики", как перевели на русский язык. Есть у меня книга с 44-историями.
А про "пока нет денег" - мой опыт - заработать в социуме, полагаясь на ВС .
а свой опыт выздоровления другим алкоголикам передавать бесплатно.

No smokie data ** ** 2019
Здесь расположена полная версия этой страницы.