Здравствуйте! Сегодня я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила приведенные внизу этой страницы.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22.00 ч. 19 января до 22.00 ч. 20 января.

"ОСТАНОВИТЬСЯ... И ПОПРОСИТЬ"
В течение дня, если появляются сомнения или волнения по какому-то поводу, нужно остановиться на минуту и попросить Бога указать правильную мысль или действие.

Анонимные Алкоголики, с. 85
Alcoholics Anonymous, p. 87

Сегодня я смиренно прошу Высшую Силу о милости - сделать паузу между моим порывом и действием; дать подуть прохладному ветру, когда я готов реагировать с горячностью; прервать ярость кротостью; дождаться, когда осуждение станет доброжелательностью; обратиться к молчанию, когда мой язык готов нападать или защищаться.

Я буду использовать любую возможность обратиться за руководством к Высшей Силе. Я знаю, где находится эта Сила: она обитает внутри меня, чистая, как горный ручей, спрятавшийся среди вершин, - это неведомый Внутренний Источник.

Я благодарю Высшую Силу за этот мир света и истины, который я вижу, когда позволяю Ей направлять мой взгляд. Я верю Ей сегодня и надеюсь, и Она верит, что я приложу все усилия, чтобы найти правильную мысль или совершить правильный поступок.




Спустя 13 часов, 9 минут, 12 секунд (20.01.2018 - 10:12) Магиканин написал(а):
Всем привет ! Николай алкоголик . Как мне необходимо обуздывать свои порывы ! Будь то ярость или эйфория .
Нужно всего лишь остановится и попросить Бога . Боже ,прошу дай мне разум и душевный покой принять то , что
я не в силах изменить , мужество изменить то ,что могу и мудрость отличить одно от другого . Да будет воля Твоя , а не моя . Аминь ! Спасибо ! Благодаря Богу и Вам сегодня трезвый !


_____________
"Пришел, чтобы выжить, и это было началом"