[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Группа АА в Тбилиси?
Страницы: 1, 2
Eastparovoz
Приветствую всех!
Есть ли алкоголики из Тбилиси тут?
У меня в Тбилиси живёт брат по отцу, он, как и я алкоголик, но не анонимный. Хочу ему помочь. Летом приезжал к нему, оставлял Большую Книгу, (вроде как прочёл он), но (по мне) так этого мало для начала выздоровления. Группы АА я в Тбилиси не нашёл - единственные контакты в интернете: в гостинице Авлабари, когда я туда пришёл в назначенное время, там об АА и слышать не слышали, нет её там давно вроде... А на номер группы отвечает какой то иностранец. Надеюсь на обратную связь.
Капитан Немо
Есть у меня контакты в ФБуке одного АА из Тбилиси.Зовут Нугзар..Вечером сброшу в личку контакт..

_____________
Mobilis in Mobile. Подвижный в подвижном .
Татьян@
Цитата (Eastparovoz @ 19.01.2018 - 17:44 )
руппы АА я в Тбилиси не нашёл - единственные контакты в интернете: в гостинице Авлабари, когда я туда пришёл в назначенное время, там об АА и слышать не слышали, нет её там давно вроде... А на номер группы отвечает какой то иностранец.

Да(
Я летом тоже звонила((\
Цитата (Капитан Немо @ 19.01.2018 - 17:51 )
Есть у меня контакты в ФБуке одного АА из Тбилиси.Зовут Нугзар

И ему в скайпе писала-тишина...
Похоже там все выздоровели.. wink.gif

_____________
user posted image
Артверблюд
Цитата (Татьян@ @ 19.01.2018 - 18:00 )
Похоже там все выздоровели..

Был в этом году там. Нашего брата везде полно и в Тбилиси и в Кутаиси и в Батуми. Как и везде в мире: кучкуются, попрошайничают.

_____________
Собака лает — ветер носит, а караван идет.
Татьян@
Цитата (Артверблюд @ 19.01.2018 - 18:40 )
и в Тбилиси и в Кутаиси и в Батуми. Как и везде в мире: кучкуются, попрошайничают.

Этих видела.
Но они, видимо еще до групп не созрели)

_____________
user posted image
Артверблюд
Татьян@
А! Ты про тех, кто выздоровел по программе и на этом АА там прекратилось? Наверное.))

_____________
Собака лает — ветер носит, а караван идет.
жека
Если у кого то есть реальные контакты АА в Грузии пришлите пожалуйста! Очень многие спрашивают. Я с ними свяжусь и размещу в справочниках.

_____________
Жизнь прекрасна!И это не провокация!
роза
Я очень долго искала АА в Тбилиси( у меня там мама живет) к сожалерию все контакты которые я нашла, молчат( телефоны не работают, а электонная почта не отвечает. Но это было 2 года назад, возможно что то изменилось.

_____________
Трезво и счастливо живу, чего и Вам желаю.
Eastparovoz
Получил сообщение от нашего брата АА (Нугзара, координаты которого мне дали тут) из Тбилиси: "В Тбилиси группа АА проходит во вторник, четверг и субботу 19-00-20-30 по адресу улица Бочорма, 14а".
По адресу это дом милосердия матери Терезы, около метро 300 арагвинцев. Спасибо всем большое!!!
Stranger
Eastparovoz
А на каком языке проходит группа? А телефон есть?

_____________
Не играю в азартные игры 2 года, 11 месяцев, 6 дней
Eastparovoz
К сожалению, у меня больше никакой информации нет
Stranger
Eastparovoz
Спасибо и на том!

_____________
Не играю в азартные игры 2 года, 11 месяцев, 6 дней
Капитан Немо
привет из Грузии снова!
Мы поменяли адрес,скорее всего этот адрес уже будет постоянный. Если можно добавите нас в список .
Грузия,Тбилиси гостиница Армази Палас ,второй этаж,комната для совещаний (conference room)
Гостиница находится рядом со станцией метро Авлабари .

http://www.booking.com/hotel/ge/armazi-pal...CFcRQ3god-WQAUw

Это сайт гостиницы там можно найти карту.

Наш емайл
aatbilisi@live.com

емайл с автоответом о том где проходят встречи и во сколько.

Наш номер телефона

+(995) 595-114-991


_____________
Mobilis in Mobile. Подвижный в подвижном .
Mike62
Гостиница элитная?
Татьян@
Капитан Немо
Это вот-устарелая инфо!

_____________
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.