[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Возвращение.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Neonata
Усатый
Вот просто подпишусь под каждым твоим словом! Даже добавить нечего. Вкусы стали такими яркими и от ряженки, и от стакана молока, и даже утренний кофе стал другого вкуса. И это маленькая часть простого ощущения счастья. Я уже не говорю о моральной стороне маленького счастья - ложиться и просыпаться трезвой. Просто кайф.

Спустя 1 минуту, 41 секунду Neonata написал(а):
Усатый
Цитата
Да поздравляю тебя с 8 месяцем 1 днём. У меня - 10 месяцев.

Спасибо! И я тебя поздравляю smile.gif Для кого-то мало, для кого-то уже много. Много для того чтобы ощутить счастье smile.gif
Nataly
Усатый
Цитата (Усатый @ 21.04.2019 - 23:18 )
Как же хорошо, что я бросил пить.

Это точно! biggrin.gif
Цитата (Усатый @ 21.04.2019 - 23:49 )
У меня - 10 месяцев.

Поздравляю от всей души! Очень за тебя рада.
Хочешь верь, хочешь - нет, я знала, что так будет.
user posted image

Спасибо. Я верил в себя, потому и получилось.
Nataly
Усатый
user posted image

Цитата (Neonata @ 21.04.2019 - 23:29 )
Когда же этот банкет у Черного моря уже закончится у hot rod?

Когда произойдет чудо.
А чудо произошло, когда у меня мелькнула мысль, что моей песенке с хороводами вокруг пузыря приходит **извиняюсь за выражение**.
И тут я судорожно ухватился за соломинку группы Анонимных Алкоголиков.
И о чудо!
Вывезла Кривая да Нелегкая.. blink.gif в аашном народе именуемая ВС cool.gif
Энивэй
Возможность возвращения определённого рода приводит к развращению.
Алкоголизм развратен по своей сути.

.......
Энивэй
Цитата (Усатый @ 21.04.2019 - 23:18 )
Как же хорошо, что я бросил пить.

Это возвращение.
Возвращение в смысле, что жизня выдана в кредит.
По кредитам надо платить.
Трезвость - это плата по кредиту.
Кредит - это в данном случае жизнь.
Когда это признаешь, легче приходит доверие.

.......
Neonata
Энивэй
Цитата
Возвращение в смысле, что жизня выдана в кредит.
По кредитам надо платить.
Трезвость - это плата по кредиту.
Кредит - это в данном случае жизнь.

Классно сказано user posted image
Neonata
Эд
Цитата
А чудо произошло, когда у меня мелькнула мысль, что моей песенке с хороводами вокруг пузыря приходит **извиняюсь за выражение**.

У меня было такое же ""извиняюсь за выражение"". Хорошо его помню, оно и позволяет пока держаться в трезвости. Уж больно ""выражение"" емкое...
Эд
Цитата (Neonata @ 23.04.2019 - 09:02 )
Уж больно ""выражение"" емкое...

Алкоголь был для меня "лекарством" понижающим уровень страха в крови.. на короткое время, затем поднимая его еще выше. В похмельное утро этот страх достигал максимумов и выходил на физический уровень.
Трясет с похмелья - читай трясет от страха. Я вонял страхом - все собаки на меня аффкали cool.gif, они чуют страх.
Но даже за короткий "отдых от страха" я был готов "платить", залезая в кредитное ярмо алкогольного банка. И расплачивался по этим "кредитам" втридорога.
Песенки и хороводы заканчиваются когда "лекарство" перестает действовать даже на короткий период.
Не дает облегчения.
Нет избавления от страха.
И в периоды алкогольного забытья кошмары роятся в голове. Так что уже боишься закрывать глаза.

Анонимные Алкоголики, с их собраниями, группами, общением, программой 12 шагов - стали для меня новым "лекарством" от страха. Снизившим его уровень на столько, что не возникает потребности в его снижении химическим путем. И можно водить хороводы не опасаясь скорой расплаты cool.gif
Neonata
Эд
Вспоминая свое состояние (спасибо твоему посту) только сейчас осознаю в каком безумии я находилась, каким изворотливым было мое алкомышление, как оно выкручивалось в поисках предлога и поисках самого этого "глоточка"... жесть просто. Когда вспоминаю сейчас ужасаюсь - иногда приходит мысль "Да нееет, это не я, не могла я так поступать..." Это действительно было безумие. Мне кажется я до сих пор физически ощущаю свое то состояние. Поэтому когда читаю тему hot rod просто понимаю как сейчас ему хреново (простите за выражение). Как заяц за привязанной к хвосту морковкой бегает по кругу. И все пытается заглушить что-то. А глушитель уже на ладан дышит.
Усатый
Цитата (Neonata @ 23.04.2019 - 11:43 )
hot rod все пытается заглушить что-то. А глушитель уже на ладан дышит.

Прям представил, как этот глушитель (металлический), на ходу, разваливается... Несёт по кочкам, он болтается из стороны в сторону, и трещит всё громче и громче с выхлопами стреляющими. А с каждым разом - всё сильней и сильней. И неизвестно, то-ли разорвет его, а то-ли отвалится.
Гость_Western
Усатый
Классная фантазия (представление), но иногда может наступить момент, (у меня наступал), когда никакие установки и представления не срабатывали...и я снова бухал ((
Но у каждого свой путь...
Эд
Цитата (Neonata @ 23.04.2019 - 11:43 )
Поэтому когда читаю тему hot rod просто понимаю как сейчас ему хреново (простите за выражение)

Да уж - я давно забыл запах алкоголя, а состояние полной безнадеги, прикрываемое натянутыми масками, прекрасно помню. Во многом благодаря таким темам.
Neonata
Усатый
Красочно описал... так и есть. Надеюсь у hot rod глушитель выдержит. А то опять пропал
Здесь расположена полная версия этой страницы.