[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Возвращение.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
hot rod

Спустя 7 минут hot rod написал(а):

Цитата
Вызови продажных девок или забурись в салон какой.

Девки запьют под такой набор видеонарезки... Это ж можно в такой штопор уйти

Спустя 6 минут, 1 секунду Neonata написал(а):
Paseante
Цитата
молодой еще совсем, даст бог выживет

Ну да... вся жизнь впереди - разденься и жди. Главное будет, что на пенсии вспомнить. Если Бог даст!
Усатый
Цитата (Neonata @ 19.04.2019 - 17:13 )
Усатый
Цитата
Вызови продажных девок или забурись в салон какой.

Девки запьют под такой набор видеонарезки... Это ж можно в такой штопор уйти

Так платных же. Он платит - они терпят. Почему и посоветовал.

Спустя 2 минуты, 30 секунд Guest написал(а):
Да, а что девки запьют, так это обязательно. Обязательным условием обговорить. В трезвую это слушать невозможно. У меня круче нарезка была.
Neonata
Усатый
Цитата
Так платных же. Он платит - они терпят.

Терпят и пьют под видеонарезку. Но hot rod и на кодировку деньги пропил. Если только новый взнос не перечислили. Поэтому с платными девками тяжеловато. Если только "сестры милосердия" на альтруистических порывах души разделят песенный капустник "у Черного моря"
hot rod

Сегодня, я думаю, то был Земной ад. ph34r.gif
hot rod

Спустя 3 минуты, 45 секунд hot rod написал(а):

Цитата
Дайте ему уже яду, что ли....

Тема создана 16.01. Сегодня уже 21.04...

Три месяца "все там же"... Жесть user posted image
FisherMan 2
Neonata
Я пил год, без восьми дней. Нет предела совершенству....
Neonata
FisherMan
Цитата
Я пил год, без восьми дней. Нет предела совершенству....

Согласна. Три месяца не срок еще и до дна еще видимо есть куда спускаться hot rod, раз еще столько песен не спето и деньги на кодировку пропиваются с таким задором. Я тоже попивала долго "по глоточку" пытаясь заглушить стресс, усталость и ища релакса в таком вот "уединении". Правда успевая еще и руководить и дела делать и не под такой публичный "флэшмоб". Только сейчас поняла в какую пропасть летела и Слава Богу не долетела. Только сейчас в трезвости поняла какая я была самоубийца. Жаль до hot rod это пока не доходит.

Вот уж точно
Цитата
То не жизнь а мучения. И не бухается и не живется...
Усатый
Как же хорошо, что я бросил пить.
Neonata
Усатый
Цитата
Как же хорошо, что я бросил пить.

Как же я сегодня поймала себя на той же мысли, когда читала эту тему снова... Когда же этот банкет у Черного моря уже закончится у hot rod?
Усатый
Neonata

Я счастлив. Я - счастлив тем, что перестал заливать в себя это пойло (неплохое, кстати, но всё равно и тем более - пойло).

Спустя 1 минуту, 26 секунд Guest написал(а):
Я могу, теперь, ощущать вкус настоящий. Вот, сегодня, только что выпил стакан ряженки. Как же вкусно!

Спустя 1 минуту, 22 секунды Guest написал(а):
А когда-то я, этой ряженкой, запивал водку... Фантой, Кока- колой, пивом...

Спустя 2 минуты, 42 секунды Guest написал(а):
Neonata

Да поздравляю тебя с 8 месяцем 1 днём. У меня - 10 месяцев.
Здесь расположена полная версия этой страницы.