[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Возвращение.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Neonata
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Спасибо, что правильно понял мою логику, а то я уж думала user posted image
VETA
Цитата (Neonata @ 12.01.2019 - 00:31 )
слушать музыку и смотреть танцы подшофе вместо того, чтобы трезветь - то ему нравится быть "все там же" (это его название темы). Это его выбор

Я про это и говорю, что ты утверждаешь, что бухать или не бухать.выбор человека. Например, так говорит и Алёна. У нее нет никакого несоответствия , ибо она неверующая и на такое же её заявление я глазом неморгнулаб.
Цитата (Neonata @ 12.01.2019 - 00:31 )
Мы создаем тут массовку и ощущение комфортной нормальности для человека, вместо того, чтобы дать ему пинка в сторону трезвости. Вот и вся моя "логика"

Почему “мы”? Я не общаюсь.с нетрезвыми или с не очень.трезвыми. У тебя всё “мы”. Первый шаг это лично я признала своё бессилие.

ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (Neonata @ 12.01.2019 - 00:47 )
Спасибо, что правильно понял мою логику, а то я уж думала

да это бывает,с каждым biggrin.gif rolleyes.gif
Цитата (VETA @ 12.01.2019 - 00:45 )
извиняю, хоть.ты и придираешься ко мне)

опять ты за своё!?
это кто к кому тут придирается то? biggrin.gif
Цитата (VETA @ 12.01.2019 - 00:45 )
Я про это и говорю, что ты утверждаешь, что бухать или не бухать.выбор человека.

Ветик,на всяк случай,постараюсь тебе напомнить.что человек к которому ты именно придралась,смел просто предположить , не утверждать как ты!
ну неужели неясно?
Или и тут инерция сильная?
подождём.напомним.поможем,но в беде не бросим!!! biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 53 секунды ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (VETA @ 12.01.2019 - 00:49 )
Почему “мы”? Я не общаюсь.с нетрезвыми или с не очень.трезвыми. У тебя всё “мы”. Первый шаг это лично я признала своё бессилие.

потому что и я с ней,потому и "мы" biggrin.gif
Ветик,диссонируешь?
чо у тя там такое случилось то,чего придираешься к людЯм,ко мне вот придерись.примером.мне полезно biggrin.gif

Карл Людвиг Бёрне
Освобождение от заблуждения делает нас мудрее, чем открытие истины

Сами факты еще не составляют ни счастья ,ни несчастья.Важно как человек реагирует на них.

Каждый из нас представляет из себя не то,что говорят и думают о нас другие,не то что говорим и думаем о себе мы сами,а именно то,что говорят о нас факты.

Каждый из нас получает только то,что заслуживает.
(С каждым из нас происходит только то,чего мы и хотим на самом деле)
VETA
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 12.01.2019 - 00:52 )
Ветик,на всяк случай,постараюсь тебе напомнить.что человек к которому ты именно придралась,смел просто предположить , не утверждать как ты!

Пусть предполагает человек, пожалуйста, сколь хочешь, а я утверждать буду, что это ересь, по отношению к болезни алкоголизм sleep.gif

Neonata
VETA
Цитата
Я про это и говорю, что ты утверждаешь, что бухать или не бухать.выбор человека.

Да. Я так считаю. Это выбор человека.
Цитата
ибо она неверующая и на такое же её заявление я глазом неморгнулаб.

Так проблема-то в чем? В том, что я верующая, а Алена нет? biggrin.gif
Ну так каждому свое. Один верит в Бога, другой в карандаш. Перед этой бедой все равны, только каждый сам делает свой выбор ) пить или не пить (см. выше мою логику) и сам выбирает путь, каким он идет к трезвости - кто с Богом, кто с карандашом, кто с морковкой. Каждый верит или не верит - и это тоже его выбор.
VETA
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 12.01.2019 - 00:54 )
потому что и я с ней,потому и "мы"

По общей массе постов всегда “мы”, первый шаг мы в общей массе не делаем, а по отдельности.
Да ты и сам на “мы” всегда отвечаешь.примерно как я, а счас просто придираешься)

Спустя 2 минуты, 58 секунд VETA написал(а):
Цитата (Neonata @ 12.01.2019 - 00:57 )
Так проблема-то в чем?

У меня проблем нет. Я мнение написала, что не согласна с тобой .

Спустя 1 минуту, 34 секунды VETA написал(а):
Цитата (Neonata @ 12.01.2019 - 00:57 )
Перед этой бедой все равны, только каждый сам делает свой выбор )

Ага, а те кто умирает от пьянки тоже выбор делают. Совсем ку-ку.

ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (VETA @ 12.01.2019 - 01:02 )
По общей массе постов всегда “мы”, первый шаг мы в общей массе не делаем, а по отдельности.
Да ты и сам на “мы” всегда отвечаешь.примерно как я, а счас просто придираешься)

я как раз защищаю и защищаюсь, wink.gif
У меня проблем нет. Я мнение написала, что не согласна с тобой .

интересно же ты своё "мнение" выражаешь,обвинениями прямыми
у тебя точно всё в порядке,кстати?!
Ага, а те кто умирает от пьянки тоже выбор делают. Совсем ку-ку

да,если ты не знала, именно выбор....ну или притворяешься сейчас.чтобы только не признать свою неправоту....
грустно,Ветик.....

Карл Людвиг Бёрне

Сами факты еще не составляют ни счастья ,ни несчастья.Важно как человек реагирует на них.

Каждый из нас представляет из себя не то,что говорят и думают о нас другие,не то что говорим и думаем о себе мы сами,а именно то,что говорят о нас факты.

Neonata
VETA
Цитата
Почему “мы”? Я не общаюсь.с нетрезвыми или с не очень.трезвыми. У тебя всё “мы”.

У меня просто срок трезвости маленький и опыта нет как у тебя... вот и общаюсь тут иногда с нетрезвыми в желании помочь и надежде на проблеск в их голове. Помню и себя такой.
Но судя по этой теме - не всегда стоит это делать. Хотя моя поддержка hot rod и искреннее пожелание выкарабкаться не стали меньше.
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (Neonata @ 12.01.2019 - 01:10 )

У меня просто срок трезвости маленький и опыта нет как у тебя... вот и общаюсь тут иногда с нетрезвыми в желании помочь и надежде на проблеск в их голове. Помню и себя такой.

оставь ты и Вету ...что то с ней не так,сдается мне.......
всегда оставляю за собой своё право на ошибку....

Карл Людвиг Бёрне

Neonata
VETA
Цитата
Ага, а те кто умирает от пьянки тоже выбор делают. Совсем ку-ку.

Хотела ответить, да Шури уже ответил. Добавлять не буду
hot rod

Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 12.01.2019 - 01:13 )
всегда оставляю за собой своё право на ошибку....

Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 12.01.2019 - 01:09 )
грустно,Ветик...

не оставил ты себе шанс ошибиться, поэтому и грустно, еслиб оставил чего грустить то smile.gif

Спустя 1 минуту, 20 секунд VETA написал(а):
Цитата (Neonata @ 12.01.2019 - 01:10 )
вот и общаюсь тут иногда с нетрезвыми в желании помочь и надежде на проблеск в их голове.

На какой проблеск? Что у них есть выбор пить или не пить? Да, товарищи. Спокойной ночи smile.gif

ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (VETA @ 12.01.2019 - 01:24 )
не оставил ты себе шанс ошибиться, поэтому и грустно, еслиб оставил чего грустить то

вот как научишься ошибаться и признвать свои ошибки как дядя Саша,так и будеш тогда нос задирать,а пока....Марш спать! biggrin.gif wink.gif
и кроху не забудь чмокнуть перед отходом ко сну,а тоя тебе приснюсь ночью tongue.gif
Цитата (VETA @ 12.01.2019 - 01:24 )
На какой проблеск? Что у них есть выбор пить или не пить?

на проблеск осознанности у тебя,так доступнее?
СН! biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 57 секунд ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Neonata @ 12.01.2019 - 01:19 )
Хотела ответить, да Шури уже ответил. Добавлять не буду

да,и тебе СН,Натали!
и не нужно отвечать
человек не способен к осознанному общению, от спора лучше уйти,у Веты это часто бывает,кстати....

Карл Людвиг Бёрне

VETA
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 12.01.2019 - 01:28 )
вот как научишься ошибаться и признвать свои ошибки как дядя Саша,так и будеш тогда нос задирать

Вот как дядя Саша ткнёт меня моим задранным носом в это место, где признает ошибки, так и не задеру его боше)
кроху не забудь чмокнуть перед отходом

обязательно rolleyes.gif
тоя тебе приснюсь ночью

А я тебе))

hot rod