[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Возвращение.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Neonata
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Спасибо, что правильно понял мою логику, а то я уж думала user posted image
VETA
Цитата (Neonata @ 12.01.2019 - 00:31 )
слушать музыку и смотреть танцы подшофе вместо того, чтобы трезветь - то ему нравится быть "все там же" (это его название темы). Это его выбор

Я про это и говорю, что ты утверждаешь, что бухать или не бухать.выбор человека. Например, так говорит и Алёна. У нее нет никакого несоответствия , ибо она неверующая и на такое же её заявление я глазом неморгнулаб.
Цитата (Neonata @ 12.01.2019 - 00:31 )
Мы создаем тут массовку и ощущение комфортной нормальности для человека, вместо того, чтобы дать ему пинка в сторону трезвости. Вот и вся моя "логика"

Почему “мы”? Я не общаюсь.с нетрезвыми или с не очень.трезвыми. У тебя всё “мы”. Первый шаг это лично я признала своё бессилие.

ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (Neonata @ 12.01.2019 - 00:47 )
Спасибо, что правильно понял мою логику, а то я уж думала

да это бывает,с каждым biggrin.gif rolleyes.gif
Цитата (VETA @ 12.01.2019 - 00:45 )
извиняю, хоть.ты и придираешься ко мне)

опять ты за своё!?
это кто к кому тут придирается то? biggrin.gif
Цитата (VETA @ 12.01.2019 - 00:45 )
Я про это и говорю, что ты утверждаешь, что бухать или не бухать.выбор человека.

Ветик,на всяк случай,постараюсь тебе напомнить.что человек к которому ты именно придралась,смел просто предположить , не утверждать как ты!
ну неужели неясно?
Или и тут инерция сильная?
подождём.напомним.поможем,но в беде не бросим!!! biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 53 секунды ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (VETA @ 12.01.2019 - 00:49 )
Почему “мы”? Я не общаюсь.с нетрезвыми или с не очень.трезвыми. У тебя всё “мы”. Первый шаг это лично я признала своё бессилие.

потому что и я с ней,потому и "мы" biggrin.gif
Ветик,диссонируешь?
чо у тя там такое случилось то,чего придираешься к людЯм,ко мне вот придерись.примером.мне полезно biggrin.gif
VETA
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 12.01.2019 - 00:52 )
Ветик,на всяк случай,постараюсь тебе напомнить.что человек к которому ты именно придралась,смел просто предположить , не утверждать как ты!

Пусть предполагает человек, пожалуйста, сколь хочешь, а я утверждать буду, что это ересь, по отношению к болезни алкоголизм sleep.gif

Neonata
VETA
Цитата
Я про это и говорю, что ты утверждаешь, что бухать или не бухать.выбор человека.

Да. Я так считаю. Это выбор человека.
Цитата
ибо она неверующая и на такое же её заявление я глазом неморгнулаб.

Так проблема-то в чем? В том, что я верующая, а Алена нет? biggrin.gif
Ну так каждому свое. Один верит в Бога, другой в карандаш. Перед этой бедой все равны, только каждый сам делает свой выбор ) пить или не пить (см. выше мою логику) и сам выбирает путь, каким он идет к трезвости - кто с Богом, кто с карандашом, кто с морковкой. Каждый верит или не верит - и это тоже его выбор.
VETA
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 12.01.2019 - 00:54 )
потому что и я с ней,потому и "мы"

По общей массе постов всегда “мы”, первый шаг мы в общей массе не делаем, а по отдельности.
Да ты и сам на “мы” всегда отвечаешь.примерно как я, а счас просто придираешься)

Спустя 2 минуты, 58 секунд VETA написал(а):
Цитата (Neonata @ 12.01.2019 - 00:57 )
Так проблема-то в чем?

У меня проблем нет. Я мнение написала, что не согласна с тобой .

Спустя 1 минуту, 34 секунды VETA написал(а):
Цитата (Neonata @ 12.01.2019 - 00:57 )
Перед этой бедой все равны, только каждый сам делает свой выбор )

Ага, а те кто умирает от пьянки тоже выбор делают. Совсем ку-ку.

ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (VETA @ 12.01.2019 - 01:02 )
По общей массе постов всегда “мы”, первый шаг мы в общей массе не делаем, а по отдельности.
Да ты и сам на “мы” всегда отвечаешь.примерно как я, а счас просто придираешься)

я как раз защищаю и защищаюсь, wink.gif
У меня проблем нет. Я мнение написала, что не согласна с тобой .

интересно же ты своё "мнение" выражаешь,обвинениями прямыми
у тебя точно всё в порядке,кстати?!
Ага, а те кто умирает от пьянки тоже выбор делают. Совсем ку-ку

да,если ты не знала, именно выбор....ну или притворяешься сейчас.чтобы только не признать свою неправоту....
грустно,Ветик.....
Neonata
VETA
Цитата
Почему “мы”? Я не общаюсь.с нетрезвыми или с не очень.трезвыми. У тебя всё “мы”.

У меня просто срок трезвости маленький и опыта нет как у тебя... вот и общаюсь тут иногда с нетрезвыми в желании помочь и надежде на проблеск в их голове. Помню и себя такой.
Но судя по этой теме - не всегда стоит это делать. Хотя моя поддержка hot rod и искреннее пожелание выкарабкаться не стали меньше.
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (Neonata @ 12.01.2019 - 01:10 )

У меня просто срок трезвости маленький и опыта нет как у тебя... вот и общаюсь тут иногда с нетрезвыми в желании помочь и надежде на проблеск в их голове. Помню и себя такой.

оставь ты и Вету ...что то с ней не так,сдается мне.......
всегда оставляю за собой своё право на ошибку....
Neonata
VETA
Цитата
Ага, а те кто умирает от пьянки тоже выбор делают. Совсем ку-ку.

Хотела ответить, да Шури уже ответил. Добавлять не буду
hot rod

Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 12.01.2019 - 01:13 )
всегда оставляю за собой своё право на ошибку....

Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 12.01.2019 - 01:09 )
грустно,Ветик...

не оставил ты себе шанс ошибиться, поэтому и грустно, еслиб оставил чего грустить то smile.gif

Спустя 1 минуту, 20 секунд VETA написал(а):
Цитата (Neonata @ 12.01.2019 - 01:10 )
вот и общаюсь тут иногда с нетрезвыми в желании помочь и надежде на проблеск в их голове.

На какой проблеск? Что у них есть выбор пить или не пить? Да, товарищи. Спокойной ночи smile.gif

ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (VETA @ 12.01.2019 - 01:24 )
не оставил ты себе шанс ошибиться, поэтому и грустно, еслиб оставил чего грустить то

вот как научишься ошибаться и признвать свои ошибки как дядя Саша,так и будеш тогда нос задирать,а пока....Марш спать! biggrin.gif wink.gif
и кроху не забудь чмокнуть перед отходом ко сну,а тоя тебе приснюсь ночью tongue.gif
Цитата (VETA @ 12.01.2019 - 01:24 )
На какой проблеск? Что у них есть выбор пить или не пить?

на проблеск осознанности у тебя,так доступнее?
СН! biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 57 секунд ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Neonata @ 12.01.2019 - 01:19 )
Хотела ответить, да Шури уже ответил. Добавлять не буду

да,и тебе СН,Натали!
и не нужно отвечать
человек не способен к осознанному общению, от спора лучше уйти,у Веты это часто бывает,кстати....
VETA
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 12.01.2019 - 01:28 )
вот как научишься ошибаться и признвать свои ошибки как дядя Саша,так и будеш тогда нос задирать

Вот как дядя Саша ткнёт меня моим задранным носом в это место, где признает ошибки, так и не задеру его боше)
кроху не забудь чмокнуть перед отходом

обязательно rolleyes.gif
тоя тебе приснюсь ночью

А я тебе))

hot rod