[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Возвращение.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Neonata
VETA
Цитата
Странно это слышать от верующего человека. И от алкоголика. Получается -нравится пью, не нравится не пью.

Не увидела логики в вопросе и связи с понятием веры... И уж тем более причем здесь "верующий человек".

ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата
ничего странного не вижу
что конкретно тебя удивило?

Я думала я одна не увидела логики в предыдущем вопросе
VETA
Neonata
Вы не видите, а я тут при чём)

ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (VETA @ 11.01.2019 - 23:33 )

а вопрос кто задавал,Федя?

Карл Людвиг Бёрне
Освобождение от заблуждения делает нас мудрее, чем открытие истины

Сами факты еще не составляют ни счастья ,ни несчастья.Важно как человек реагирует на них.

Каждый из нас представляет из себя не то,что говорят и думают о нас другие,не то что говорим и думаем о себе мы сами,а именно то,что говорят о нас факты.

Каждый из нас получает только то,что заслуживает.
(С каждым из нас происходит только то,чего мы и хотим на самом деле)
VETA
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 11.01.2019 - 23:39 )
а вопрос кто задавал,Федя?

Я не задавала, я написала
Цитата (VETA @ 11.01.2019 - 19:11 )
Странно это слышать от верующего человека. И от алкоголика. Получается -нравится пью, не нравится не пью.

на вот это
Цитата (Neonata @ 11.01.2019 - 18:48 )
Видимо нравится hot rod быть все там же.

получается, что Ната пила ,потомучто ей нравилось, а как только разонравилось , то сразу бросила, то есть это не как болезнь, а прихоть этакая. А про верующего написала, потомучто это ж она тут с Богом на устах носилась , а получается что ничего его участие в судьбе и не значит, разонравилось просто человеку и бросила. К тебе, Шурик, такого.вопроса у меня не возникало.

ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (VETA @ 11.01.2019 - 23:51 )

Я не задавала, я написала

ав рамках форума это не одно и то же?
Цитата (VETA @ 11.01.2019 - 23:51 )
на вот это

получается, что Ната пила ,потомучто ей нравилось, а как только разонравилось , то сразу бросила, то есть это не как болезнь, а прихоть этакая. А про верующего написала, потомучто это ж она тут с Богом на устах носилась , а получается что ничего его участие в судьбе и не значит, разонравилось просто человеку и бросила. К тебе, Шурик, такого.вопроса у меня не возникало.

а у меня возник вопрос на твой вопрос,как это ты решила,пришла к выводу, что у кого и как получается?
,и,как я вижу.не у одного у меня такой вопрос получился,возник
Цитата (Neonata @ 11.01.2019 - 23:05 )
Я думала я одна не увидела логики в предыдущем вопросе

blink.gif

Карл Людвиг Бёрне

Сами факты еще не составляют ни счастья ,ни несчастья.Важно как человек реагирует на них.

Каждый из нас представляет из себя не то,что говорят и думают о нас другие,не то что говорим и думаем о себе мы сами,а именно то,что говорят о нас факты.

Neonata
VETA
Цитата

Действительно. При чем здесь логика? Лишний элемент в беседе.
VETA
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 12.01.2019 - 00:06 )
а у меня возник вопрос на твой вопрос,как это ты решила,пришла к выводу, что у кого и как получается?

Это не я, это Неоната решила всё за человека заодно и болезнь, как всегда и делала.

Спустя 1 минуту, 44 секунды VETA написал(а):
Цитата (Neonata @ 12.01.2019 - 00:08 )
Действительно. При чем здесь логика? Лишний элемент в беседе.

Просто ты не понимаешь о чём я пишу, это не обозначает, что я нелогичная тупица. Если ты думаешь, что человеку нравится быть в запое и поэтому он пьёт, то как раз логично, что у тебя с первым шагом большие нелады.

Neonata
Цитата
получается, что Ната пила ,потомучто ей нравилось, а как только разонравилось , то сразу бросила, то есть это не как болезнь, а прихоть этакая.

Боюсь тебя разочаровать, дорогая VETA
в твоем умении ставить диагнозы... Но мне не разонравилось пить. Мне разонравились последствия.
Цитата
про верующего написала, потомучто это ж она тут с Богом на устах носилась , а получается что ничего его участие в судьбе и не значит, разонравилось просто человеку и бросила.

Заметила одну закономерность. С Богом на устах носятся как раз те, кому Он покоя не дает. Видят Его повсюду, даже если и не говорится о Нем. Ну и то Слава Богу!
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (VETA @ 12.01.2019 - 00:13 )

Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 12.01.2019 - 00:06 )

Это не я, это Неоната решила всё за человека заодно и болезнь, как всегда и делала.

она.насколько мне еще мои пути-извилины позволяют понимать,предположила всего лишь....
а уж решила что она решила ты,если я не ошибаюсь?
тут то и нужно,обычно,в таких случаях.всего лишь подмести своё....я так делаю обычно.....

Карл Людвиг Бёрне

VETA
Цитата (Neonata @ 12.01.2019 - 00:19 )
Мне разонравились последствия.

Мне последствия разонравились лет 15 назад, однако смтр счётчик)

ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (VETA @ 12.01.2019 - 00:21 )
Мне последствия разонравились лет 15 назад, однако смтр счётчик)

да,инерция у наших привычек,зависимостей довольно затяжная.длительная.порою даже и не прекращающася вовсе,но ты то с нААми сейчас wink.gif

Карл Людвиг Бёрне

VETA
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 12.01.2019 - 00:20 )
насколько мне еще мои пути-извилины позволяют понимать,предположила всего лишь....

Предполагать такую ересь)
тут то и нужно,обычно,в таких случаях.всего лишь подмести своё....я так делаю обычно

Не помню, чтоб ты хоть.раз признал, что был неправ, поэтому пошла я отсюда)

Neonata
VETA
Цитата
Просто ты не понимаешь о чём я пишу, это не обозначает, что я нелогичная тупица. Если ты думаешь, что человеку нравится быть в запое и поэтому он пьёт, то как раз логично, что у тебя с первым шагом большие нелады.

......Походу у меня не с первым шагом не лады... а с логикой... вернее в ее несовпадении с чужой логикой.

Но, все-таки, чтобы поставить точку в этой интеллектуальной дискуссии, поясню в силу своей логики. Если hot rod нравится слушать музыку и смотреть танцы подшофе вместо того, чтобы трезветь - то ему нравится быть "все там же" (это его название темы). Это его выбор и для чего здесь наши соболезнования - я не вижу смысла. Когда нет даже попытки к ним прислушаться. В этом я с Шури согласна. Мы создаем тут массовку и ощущение комфортной нормальности для человека, вместо того, чтобы дать ему пинка в сторону трезвости. Вот и вся моя "логика"
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (Neonata @ 12.01.2019 - 00:31 )
В этом я с Шури согласна. Мы создаем массовки и ощущение комфортной нормальности для человека, вместо того, чтобы дать ему пинка в сторону трезвости. Вот и вся моя "логика"

вот и я об этом,именно подобную логическую цепочку рассуждений,называемою тобою упрощённо логикой, я и имел ввиду
Походу у меня не с первым шагом не лады... а с логикой... вернее в ее несовпадении с чужой логикой.

да нет у тебя никаких "неладов"
Цитата (VETA @ 12.01.2019 - 00:26 )

насколько мне еще мои пути-извилины позволяют понимать,предположила всего лишь....

Предполагать такую ересь)

да,это сурьёзная ересь....
Цитата (VETA @ 12.01.2019 - 00:26 )
Не помню, чтоб ты хоть.раз признал, что был неправ, поэтому пошла я отсюда)

а ты точно хорошо помнишь обо мне всё,о чём по себе судишь? biggrin.gif
я всегда рад ошибиться,ибо признание ошибок помогает продвигаться,расти.подниматься самому ,а не понижать чей то там какой то там ранг в своем восприятии.самоутвержаться за счёт кого то...уж извини за прямоту....

Карл Людвиг Бёрне

VETA
слушать музыку и смотреть танцы подшофе вместо того, чтобы трезветь - то ему нравится быть "все там же" (это его название темы). Это его выбор

Я про это и говорю, что ты утверждаешь, что бухать или не бухать.выбор человека. Например, так говорит и Алёна. У нее нет никакого несоответствия , ибо она неверующая и на такое же её заявление я глазом неморгнулаб.

Спустя 1 минуту, 19 секунд VETA написал(а):
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 12.01.2019 - 00:40 )
уж извини за прямоту..

извиняю, хоть.ты и придираешься ко мне)

Здесь расположена полная версия этой страницы.