[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Возвращение.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Neonata
VETA
Цитата
Странно это слышать от верующего человека. И от алкоголика. Получается -нравится пью, не нравится не пью.

Не увидела логики в вопросе и связи с понятием веры... И уж тем более причем здесь "верующий человек".

ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата
ничего странного не вижу
что конкретно тебя удивило?

Я думала я одна не увидела логики в предыдущем вопросе
VETA
Neonata
Вы не видите, а я тут при чём)

ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (VETA @ 11.01.2019 - 23:33 )

а вопрос кто задавал,Федя?
VETA
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 11.01.2019 - 23:39 )
а вопрос кто задавал,Федя?

Я не задавала, я написала
Цитата (VETA @ 11.01.2019 - 19:11 )
Странно это слышать от верующего человека. И от алкоголика. Получается -нравится пью, не нравится не пью.

на вот это
Цитата (Neonata @ 11.01.2019 - 18:48 )
Видимо нравится hot rod быть все там же.

получается, что Ната пила ,потомучто ей нравилось, а как только разонравилось , то сразу бросила, то есть это не как болезнь, а прихоть этакая. А про верующего написала, потомучто это ж она тут с Богом на устах носилась , а получается что ничего его участие в судьбе и не значит, разонравилось просто человеку и бросила. К тебе, Шурик, такого.вопроса у меня не возникало.

ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (VETA @ 11.01.2019 - 23:51 )

Я не задавала, я написала

ав рамках форума это не одно и то же?
Цитата (VETA @ 11.01.2019 - 23:51 )
на вот это

получается, что Ната пила ,потомучто ей нравилось, а как только разонравилось , то сразу бросила, то есть это не как болезнь, а прихоть этакая. А про верующего написала, потомучто это ж она тут с Богом на устах носилась , а получается что ничего его участие в судьбе и не значит, разонравилось просто человеку и бросила. К тебе, Шурик, такого.вопроса у меня не возникало.

а у меня возник вопрос на твой вопрос,как это ты решила,пришла к выводу, что у кого и как получается?
,и,как я вижу.не у одного у меня такой вопрос получился,возник
Цитата (Neonata @ 11.01.2019 - 23:05 )
Я думала я одна не увидела логики в предыдущем вопросе

blink.gif
Neonata
VETA
Цитата

Действительно. При чем здесь логика? Лишний элемент в беседе.
VETA
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 12.01.2019 - 00:06 )
а у меня возник вопрос на твой вопрос,как это ты решила,пришла к выводу, что у кого и как получается?

Это не я, это Неоната решила всё за человека заодно и болезнь, как всегда и делала.

Спустя 1 минуту, 44 секунды VETA написал(а):
Цитата (Neonata @ 12.01.2019 - 00:08 )
Действительно. При чем здесь логика? Лишний элемент в беседе.

Просто ты не понимаешь о чём я пишу, это не обозначает, что я нелогичная тупица. Если ты думаешь, что человеку нравится быть в запое и поэтому он пьёт, то как раз логично, что у тебя с первым шагом большие нелады.

Neonata
Цитата
получается, что Ната пила ,потомучто ей нравилось, а как только разонравилось , то сразу бросила, то есть это не как болезнь, а прихоть этакая.

Боюсь тебя разочаровать, дорогая VETA
в твоем умении ставить диагнозы... Но мне не разонравилось пить. Мне разонравились последствия.
Цитата
про верующего написала, потомучто это ж она тут с Богом на устах носилась , а получается что ничего его участие в судьбе и не значит, разонравилось просто человеку и бросила.

Заметила одну закономерность. С Богом на устах носятся как раз те, кому Он покоя не дает. Видят Его повсюду, даже если и не говорится о Нем. Ну и то Слава Богу!
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (VETA @ 12.01.2019 - 00:13 )

Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 12.01.2019 - 00:06 )

Это не я, это Неоната решила всё за человека заодно и болезнь, как всегда и делала.

она.насколько мне еще мои пути-извилины позволяют понимать,предположила всего лишь....
а уж решила что она решила ты,если я не ошибаюсь?
тут то и нужно,обычно,в таких случаях.всего лишь подмести своё....я так делаю обычно.....
VETA
Цитата (Neonata @ 12.01.2019 - 00:19 )
Мне разонравились последствия.

Мне последствия разонравились лет 15 назад, однако смтр счётчик)

ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (VETA @ 12.01.2019 - 00:21 )
Мне последствия разонравились лет 15 назад, однако смтр счётчик)

да,инерция у наших привычек,зависимостей довольно затяжная.длительная.порою даже и не прекращающася вовсе,но ты то с нААми сейчас wink.gif
VETA
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 12.01.2019 - 00:20 )
насколько мне еще мои пути-извилины позволяют понимать,предположила всего лишь....

Предполагать такую ересь)
тут то и нужно,обычно,в таких случаях.всего лишь подмести своё....я так делаю обычно

Не помню, чтоб ты хоть.раз признал, что был неправ, поэтому пошла я отсюда)

Neonata
VETA
Цитата
Просто ты не понимаешь о чём я пишу, это не обозначает, что я нелогичная тупица. Если ты думаешь, что человеку нравится быть в запое и поэтому он пьёт, то как раз логично, что у тебя с первым шагом большие нелады.

......Походу у меня не с первым шагом не лады... а с логикой... вернее в ее несовпадении с чужой логикой.

Но, все-таки, чтобы поставить точку в этой интеллектуальной дискуссии, поясню в силу своей логики. Если hot rod нравится слушать музыку и смотреть танцы подшофе вместо того, чтобы трезветь - то ему нравится быть "все там же" (это его название темы). Это его выбор и для чего здесь наши соболезнования - я не вижу смысла. Когда нет даже попытки к ним прислушаться. В этом я с Шури согласна. Мы создаем тут массовку и ощущение комфортной нормальности для человека, вместо того, чтобы дать ему пинка в сторону трезвости. Вот и вся моя "логика"
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (Neonata @ 12.01.2019 - 00:31 )
В этом я с Шури согласна. Мы создаем массовки и ощущение комфортной нормальности для человека, вместо того, чтобы дать ему пинка в сторону трезвости. Вот и вся моя "логика"

вот и я об этом,именно подобную логическую цепочку рассуждений,называемою тобою упрощённо логикой, я и имел ввиду
Походу у меня не с первым шагом не лады... а с логикой... вернее в ее несовпадении с чужой логикой.

да нет у тебя никаких "неладов"
Цитата (VETA @ 12.01.2019 - 00:26 )

насколько мне еще мои пути-извилины позволяют понимать,предположила всего лишь....

Предполагать такую ересь)

да,это сурьёзная ересь....
Цитата (VETA @ 12.01.2019 - 00:26 )
Не помню, чтоб ты хоть.раз признал, что был неправ, поэтому пошла я отсюда)

а ты точно хорошо помнишь обо мне всё,о чём по себе судишь? biggrin.gif
я всегда рад ошибиться,ибо признание ошибок помогает продвигаться,расти.подниматься самому ,а не понижать чей то там какой то там ранг в своем восприятии.самоутвержаться за счёт кого то...уж извини за прямоту....
VETA
слушать музыку и смотреть танцы подшофе вместо того, чтобы трезветь - то ему нравится быть "все там же" (это его название темы). Это его выбор

Я про это и говорю, что ты утверждаешь, что бухать или не бухать.выбор человека. Например, так говорит и Алёна. У нее нет никакого несоответствия , ибо она неверующая и на такое же её заявление я глазом неморгнулаб.

Спустя 1 минуту, 19 секунд VETA написал(а):
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 12.01.2019 - 00:40 )
уж извини за прямоту..

извиняю, хоть.ты и придираешься ко мне)

Здесь расположена полная версия этой страницы.