[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Возвращение.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Веста
hot rod
Цитата
я с 16 лет работаю

А как ты совмещаешь запой с работой?

Цитата
а флаг за чем)

Какой флаг? Над авкой? Так я из Украины, поэтому флаг украинский rolleyes.gif

Спустя 1 минуту, 1 секунду Веста написал(а):
Ты сколько уже пьешь? Помню ты солидное время трезвым был, не понравилось?
hot rod

Спустя 1 минуту, 3 секунды hot rod написал(а):
Веста
это песня для тебя

я одинок

Спустя 1 минуту, 15 секунд Веста написал(а):
hot rod
Спасибо. Ты не одинок, хочешь будем болтать, веселее будет вдвоем. Мне тоже сегодня одиноко:rolleyes:

Спустя 2 минуты, 37 секунд Веста написал(а):
hot rod
Как ты? Что делаешь. Песня хорошая, спасибо, слушаю smile.gif

Спустя 2 минуты, 20 секунд Веста написал(а):
hot rod
Ауууу! Ты где? rolleyes.gif
hot rod
Веста

уста

Спустя 1 минуту, 41 секунду hot rod написал(а):

Спустя 1 минуту, 35 секунд hot rod написал(а):

я слышу

Когда на поезде к Одессе подъезжаешь, включают "У черного моря" rolleyes.gif
Neonata
hot rod
Цитата
мне нужно за что то зацепиться

А может для начала отцепиться? От девушки, которую ты любишь (как я поняла не взаимно). Похоже у тебя все срывы из-за этого. Одиночество. Если да - то так и будешь "все там же". Самое отвратительное - чувство одиночества. Уходим от этого к привычной рюмке - чтобы почувствовать себя не одиноким (с бутылкой вместе).

И если любишь ее действительно, то определись для себя - чего ТЫ от этого хочешь: продолжать страдать от такой любви и от запоя к запою мелкими шагами на дно, или добиваться ее. Но тут уж в таком виде у тебя мало шансов для этого (если, конечно, она не согласится играть роль созависимой и "спасать" тебя периодически). Но, не думаю, что девушка готова разменять свою семью на такое счастье. Поэтому думай сам и, прежде всего, определись для себя - что ТЫ хочешь в этой ситуации.

P.S. И скажу тебе так из своего опыта - разница в возрасте и социальном статусе не проблема - главное для женщины - мужская позиция, наличие мозгов и умение принимать решения и брать за них ответственность на себя.

Удачи тебе в самопознании и выхода из этого замкнутого круга.
Веста
Neonata
О! Привет, как ты? Судя по счетчику - хорошо. rolleyes.gif
Neonata
Веста
Цитата
Neonata
О! Привет, как ты? Судя по счетчику - хорошо.

Привет, дорогая! Да. Счетчик тикает пока без перебоев smile.gif И Слава Богу! Ты тоже, смотрю, молодечик wink.gif Успеваешь и других поддерживать. У меня в последнее время совсем цейтнот - заглядываю по-возможности сюда. Скучаю без весвало smile.gif

Жалко смотреть как кто-то еще "все там же"... Ведь это такой кайф - быть трезвым. Скажи? wink.gif
Веста
Neonata
Я тебе уже думала в личку писать, думала где ты пропала? Хорошо, что появилась. Не пропадай, ладно? Я не так других поддерживаю, как себя. Трезвость не в кайф, если честно. Для кайфа нужны серьезные изменения, а для изменений нужно все нафиг ломать. Так как есть - всем, в принципе, удобно... Мне тоже, наверное. Сижу в болоте и боюсь пчихнуть, чтобы волну не нагнать. Сколько просижу так? Не знаю... Сижу пока. biggrin.gif
Neonata
Веста
Цитата
Для кайфа нужны серьезные изменения, а для изменений нужно все нафиг ломать. Так как есть - всем, в принципе, удобно... Мне тоже, наверное. Сижу в болоте и боюсь пчихнуть, чтобы волну не нагнать.

Понимаю о чем ты. Нужно ломать. Сама сейчас на таких руинах, восстанавливаю все smile.gif Но это того стоит - иначе так и будешь жить в состоянии анабиоза и "сжатой пружины". Когда-нибудь все равно рванет. Думай о себе сейчас - если надо менять все до основания - меняй, не бойся. Пиши в личку - поговорим, чтобы здесь не засорять тему hot rod. У него тут свой фен-шуй...
Веста
Neonata
Спасибо! Напишу в личку wink.gif
hot rod