[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Возвращение.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
hot rod
мне плохо
поговорите со мной

что случилось?
hot rod
teks
Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, 2говорит Господу: "прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!"

3Он избавит тебя от сети ловца, от гибельной язвы, 4перьями Своими осенит тебя, и под крыльями Его будешь безопасен; щит и ограждение - истина Его.

5Не убоишься ужасов в ночи, стрелы, летящей днем, 6язвы, ходящей во мраке, заразы, опустошающей в полдень.

7Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится: 8только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым.

9Ибо ты сказал: "Господь - упование мое"; Всевышнего избрал ты прибежищем твоим; 10не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему; 11ибо Ангелам Своим заповедает о тебе - охранять тебя на всех путях твоих: 12на руках понесут тебя, да не преткнешься о камень ногою твоею; 13на аспида и василиска наступишь; попирать будешь льва и дракона.

14"За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое.

15Воззовет ко Мне, и услышу его; с ним Я в скорби; избавлю его и прославлю его, 16долготою дней насыщу его, и явлю ему спасение Мое".

Цитата (GaAs @ 3.11.2018 - 18:19 )
http://www.aarus.ru/vse-gruppy-aa/119-chel...skaya/397-miass

Цитата (hot rod @ 5.11.2018 - 05:41 )
мне плохо
поговорите со мной

Не пей брат и будет хорошо)
и говорить не потребуется) happy.gif

Цитата
мне плохо
поговорите со мной

У меня прям дежавю, тут уже была такая тема и музычку там тоже любили слушать, не хочешь почитать? Или читал уже?
Elfgard
Цитата (Веста @ 5.11.2018 - 11:24 )
тут уже была такая тема

И не одна...

"– Скоро вернусь, – пообещал я. – Мне нужно немного побыть одному. Должен быть какой-то выход. А если нет, я его придумаю".

"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская

"Важно не то, что люди думают обо мне, а то, что я думаю о них" (с) Виктория, английская королева

"На самом деле только две вещи могут сделать тебя счастливым - серотонин и дофамин".
Evgeny1973
Цитата (Веста @ 5.11.2018 - 12:24 )
тут уже была такая тема

Форум алкоголиков. У алкоголиков так всегда. Созависимость рядом. Вопрос не в том что выпил и пьет - не то алкоголизм.
Безумие алкоголика и окружающих то, что это было последний раз. А это на всю жизнь, оставшуюся. Если не начать другую жизнь, совсем. Это обязательно повторится через месяц, год, полтора. Нельзя просто убрать из жизни алкоголь и продолжать жить также. Это опыт миллионов.

Если твое счастье зависит от того, как поступают другие, то, пожалуй, у тебя действительно есть проблемы. Ричард Бах, «Иллюзии»

Мудрость приходит вместе со способностью быть спокойным. Просто смотри и слушай. Больше ничего не нужно. Экхарт Толле

У каждого свой горизонт знаний и интересов, а когда он сужается до одной точки, это называется точкой зрения Д. Гильберт
hot rod

Привет.
А если без музыки и цитат. Своими словами. Что на душе? Почему опять туда же - в ад?
hot rod
Neonata
Лады...
я опишу свое состояние.
Здравствуйте вы меня знаете и я зависымый
я врал. я крал. я плохой.
вы для меня некто. я себя любил
простите меня
надо мной смеялись , что я умру, а я назло
я всех ненавижу
Нина и Антоха..

Цитата
тут уже была такая тема

И не одна...

Их легион ph34r.gif
Evgeny1973
Цитата
Нельзя просто убрать из жизни алкоголь и продолжать жить также.

Это точно. Алкоголизм не на пустом месте растет. В принципе, как и другие вредные зависимости.

Спустя 4 минуты, 8 секунд Веста написал(а):
hot rod
Ни чего не поняла blink.gif
Ты - Нина и Антоха или ты ненавидишь больше всех Нину и Антоху? Остальное более- менее понятно, я тоже зависимая и нимб на голове не сияет... пока biggrin.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.