[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Возвращение.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
hot rod
Mila-Kazan'
Вот именно.
а иногда с запоя мне надо было наоборот смотреть , что то тяжелое
ну типо не только мне одному плохо user posted image

Ага) "чем хуже, тем лучше"))

Самый смак))
и ужастик какой нибудь перед сном, потому что его не будет точно, а так уже подготовленный ложишься
и знаешь что тебе пепелац счас будет, с пауками и прикосновениями
с потерей дыхания и с холодрыгой на пару жарой одновременно итд))

Счас чуть пиз..ец не случился, я начал одеваться , как будто отключился мозг т мне срочно надо выпить, все померкло, все планы нах, мне выпить, каким то чудом я заставил себя просто сесть и посидеть. Кое как остановил себя от безумия.

ты помнишь,что алкоголик не должен быть голодным? может,нужно просто поесть?
hot rod
teks
Нее, это было резко.
я начал одеваться механически.
я раньше мог так ночью проснуться и пойти в магазин
sad.gif ph34r.gif

Программа в действии - ты взял паузу, маленько задумался.
Алкоголик наме хорошо пишет, мне нравиться - задать себе 3 вопроса
Кто я?
Где я?
Что я делаю?
Если я не напутал, мне помогает. cool.gif

ннеее, там нет разума, только надо и все

Не накручивай себя

не курю 4 года, 11 месяцев, 14 дней

нААше радио
Mila-Kazan'
hot rod
Я тебя очень хорошо понимаю, то же самое бывает.
Я тогда пытаюсь отследить чуть назад эмоцию, которая меня привела к этому рефлексу - бежать в киоск. ph34r.gif
Иногда это воспоминание о "безбашенной свободе", которую я себе позволяла в употреблении, иногда еще какое-то воспоминание ностальгическое...
Еще немного надо повспоминать - к чему это приводит в итоге... ph34r.gif
Ощутить все физические, моральные и прочие страдания
Вопрос - "это" стоит того? Ведь как раньше уже не будет ничего.
Будет только хуже.
Все это проходили, наверное.

Мне были полезны конкретные ежедневные действия, занимающие время, требующие отложить какие то дела. Эти действия были основными, остальной распорядок дня "вокруг", по-возможности. Посещение групп (не скайп и то, если не проспишь, а реально уделить время, поехать, действия по Программе, звонок спонсору). Это всегда было в голове, это непривычно, выводит из обычного распорядка и течения мыслей. Это мне реально помогло. На первый год трезвости - непременное условие ее. Это очень просто.
Время, уделенное несравнимо с тем, что я тратил на употребление алкоголя и разруливание последствий. Моя эффективность в остальных делах только возросла.
Таких ситуаций не возникало. После года изменился ход мыслей, планы, цели, изменилась жизнь - в ней нет сейчас места мыслям о том, чтобы пойти выпить.

Спустя 3 минуты, 56 секунд Evgeny1973 написал(а):
В этой схеме, как я понял, не так важно, что происходит на собрании и вообще состоится ли оно, не так важны воззрения спонсора на Программу. Мы разные, теперь есть свой опыт. Главное - мои ежедневные конкретные физические действия.

первый раз выступил на скайп группе)) это капец какой то ph34r.gif
но легче стало smile.gif

Молодец
user posted image

Цитата (hot rod @ 15.10.2018 - 11:50 )
но легче стало

Меня этим и подкупили собрания "Анонимных Алкоголиков" - целый день я держался, обходил точки избегая соблазнов, зная, что вечером собрание - и станет легче))
И становилось легче, не знаю почему.
Частенько, вообще восторг - если чье-нибудь выступление ложилось на душу.
Три месяца ежедневных собраний пролетели на одном дыхании, а у меня до сих пор теплеет в груди от воспоминаний smile.gif
Гость_Веста
hot rod
Это где-то на подсознании бомбануло. У меня было море ассоциаций и ситуаций связанных с алко. Но с каждой прожитой на трезвую ситуацией, в которой я раньше бежала за бутылкой, их становиться все меньше и меньше. Опыт трезвой жизни накапливается и вытесняет опыт пьяного существования. wink.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.