[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Возвращение.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
hot rod
Ннн
Да нет.
я сам по себе.)
признал только себя алкоголиком за эти 2.5 года))
да и не был я тут все это время

Мне вот как-то сон приснился,что все вокруг великаны,а я карлик.И так мне грустно было,печально и слезливо.И только лишь когда в просвете,меж огромных тел ,увидела глаза напротив..такого же малыша..овладело мною счастие..
Всегда пориятно встретить 'своих'.
Ты это..заходи если шо..будем трезвыми карликами)))

Спустя 3 минуты, 3 секунды Ннн написал(а):
Хотела с тобой поболтать...но нужно выходить из сети..точнее выпутываться из этой паутины))))
Ладно..ещё пересечёмся!Гонщик)

Да не чего страшного))
я теперь частенько буду здесь

Спустя 2 минуты, 13 секунд Alcot написал(а):
все вернулось на круги своя и уже жена с ребенком уехала к родителям жить, вобщем полный пи*дец...
гаспар1
чёй то возник вопрос

Цитата
я снова здесь

а для чего blink.gif

PS. вопрос риторический .

My Webpage

My Webpage

My Webpage
Alcot
Цитата (гаспар1 @ 7.06.2018 - 21:07 )
чёй то возник вопрос

Цитата
я снова здесь

а для чего blink.gif

PS. вопрос риторический .

да вот, все как бы было неплохо, все дела поправил, болячки подлечил, да и жзн наладилась, но стало скучно дураку и опять мало помалу вернулся в старое русло...
Порыв Ветра
Привет алкоголики) Хорошо что живы ещё, значит ещё есть шансы начать жить.
НикSid
Привет возвращенцы!!

Я тут многа раз дверью хлопал,..потом перестал, стал тихо закрывать,..но суть одна,..а не куда больше, мне алкашу податься,..некуда!!

Либо на моем чувстве вины, кто то свое вымораживает, либо просто не открывают дверь..

А тут дом родной,,понимают и поддерживают,..

НикSid
Некоторые даже любят))

hot rod
Порыв Ветра
А согласен.
еще поживем))

Спустя 3 минуты, 10 секунд hot rod написал(а):
Цитата (НикSid @ 7.06.2018 - 21:36 )
Привет возвращенцы!!

Привет)
Вот думаю. что давно тут не был, а не че, все кто не пил по долгу, вроде и не пьют, да еще и по 2.5 года прибавили к трезвости.
а я все там же, как будто вчера написал первое сообщение.

Цитата (hot rod @ 8.06.2018 - 08:58 )
Вот думаю. что давно тут не был, а не че, все кто не пил по долгу, вроде и не пьют, да еще и по 2.5 года прибавили к трезвости.
а я все там же, как будто вчера написал первое сообщение.

Во. точно сказал,..в июле будет 5 лет, как я пришел в АА. А трезвый,..что то около 4 месяцев,.. И вот логичный вопрос,..а какого моржового я тут делал,..???

А я тебе скажу,..принимал, осозновал,..мое полное бессилие, перед болезнью,..
Ни как не мог сознаться себе, что алкоголизм, имеет меня по первое число,и "по самые помидоры", постоянно,..причем когда хочет, где хочет, и как хочет..
т.е 4,5 года,..я непомерными титаническими усилиями хотел доказать,..что Я сам могу

А признать бессилие, оказалось так легко и просто,..когда ни чего другого не остается,..

Цитата (НикSid @ 8.06.2018 - 10:26 )
А признать бессилие, оказалось так легко и просто,..когда ни чего другого не остается,..

А мне кажется я миллион раз уже признавал бессилие, вот всё, не хочу. потом копнешь себя поглубже, ну что типо подлец, признавайся, хочешь бухнуть и где то там изнутри комар пищит, ну как бы ...оно бы и вроде уже))
короче я хз
и настрой есть и прочитано и прочувствованно.
дно похожено и все этот комар пищит, может только наверно или здоровье когда упадет резко или еще какая беда приключится.
пить я пока не хочу, но ведь подлец то не спит))

Цитата (hot rod @ 8.06.2018 - 19:30 )
признавайся, хочешь бухнуть и где то там изнутри комар пищит, ну как бы ...оно бы и вроде уже))

Первый шаг вообще не имеет отношения к желанию выпить.
Меня лично тяга не мучала пока в трезвости.
А вот доктор Боб пишет (Глава "Кошмар доктора Боба"):
Цитата
В отличие от большинства членов нашего Сообщества, мое влечение к алкоголю существенно не уменьшилось в первые два с половиной года соблюдения трезвости. Эта тяга проявлялась почти все время.

Два с половиной года (!!!) - тяга у него была почти все время. А шаги он сделал все и ТАК сделал и продолжал делать действия по Программе, как мало кто.

Он не боролся с тягой, не ждал, что перестанет хотеть выпить.

Он был всецело занят вообще другим.

Первый шаг - это не отсутствие желания выпить. Первый шаг, эффект его - крайняя степень отчаяния, когда больше ничего не остается, когда готов на все. Первый шаг - это "Врата ада захлопнулись".

Цитата (Evgeny1973 @ 8.06.2018 - 22:35 )
В отличие от большинства членов нашего Сообщества, мое влечение к алкоголю существенно не уменьшилось в первые два с половиной года соблюдения трезвости. Эта тяга проявлялась почти все время.

У меня в первый год было такое же, зачем чуть легче, но до полутора лет все же мучило влечение к алкоголю.
Наставница моя меня еще в самом начале на этот отрывок навела. И сказала, что тяга (сильное желание выпить) - признак выздоровления. smile.gif
Вот так я и выздоравливала.
Потом еще в 3 года накрывало меня желанием выпить почти неотступным и нынче после нового года недели две приколбашивало. А в остальное время пить не хочется и не вспоминаю об алкоголе, как о веществе, которое хочется (или надо) употребить.
Здесь расположена полная версия этой страницы.