Чиша
Я думаю что хуже гробовщику.. blink.gif
Aza
Выходит что я Курильщик-радикал sad.gif blink.gif





Спустя 47 минут, 37 секунд (1.02.2009 - 14:14) Енот. написал(а):
Долго ждал когда можно будет этот анекдот всунуть:
Кажется можно:

Обедает семья, отец, мать и сын. Сын не хочет есть манную кашу.
Мать берет ложку и бьет сына по лбу. Тот дуется, но кашу есть не хочет. Тут отец наклоняется и что-то шепчет ему на ухо.
Сын быстренько уплетает кашу и убегает гулять. Мать в недоумении спрашивает отца:
- Что ты ему сказал?
- Сказал, что если не будет есть кашу, то член не вырастет.
Мать берет ложку и со всей силы бьет отца в лоб.
- За что?!!!
- За то, что в детстве кашу не ел.

Спустя 4 минут, 19 секунд (1.02.2009 - 14:19) АгниЯ написал(а):
Енот.
user posted image

Спустя 2 минут, 23 секунд (1.02.2009 - 14:21) Мейсон написал(а):
Комната. Снимается групповуха. Большая как аэродром кровать. На ней много переплетенных женских и мужских тел. Стоны , всхлипывания. И тут из этого клубка вылезает мужичок :
- Стойте...Подождите...подождите же.. ну подождите...стойте...все... Давайте однако разберемся- а то я уже два раза отсосал

Спустя 21 минут, 25 секунд (1.02.2009 - 14:42) селя написал(а):
user posted image

Спустя 5 минут, 12 секунд (1.02.2009 - 14:48) Алена* написал(а):
селя
Это "торт сутенерский"? blink.gif

Спустя 17 минут, 17 секунд (1.02.2009 - 15:05) Мейсон написал(а):
"Виагра в бисквите"?

Не переборщить бы

Спустя 24 минут, 20 секунд (1.02.2009 - 15:29) Drodro написал(а):
" Сладкая Камасутра"? ohmy.gif

Спустя 4 часов, 24 минут, 0 секунд (1.02.2009 - 19:53) Римас написал(а):
- Сара, ты слышишь, как жасмин пахнет?
- Слышу, слышу. Hе глухая.

Спустя 1 дней, 50 минут, 15 секунд (2.02.2009 - 20:43) ashma написал(а):
Ой бьятцы! Уморили Вы меня - Усе! Спасибки!
user posted image
user posted image
Может и ВЫ все улыбнетесь!

Спустя 20 минут, 59 секунд (2.02.2009 - 21:04) Алена* написал(а):
Цитата (ashma @ 3.02.2009 - 00:43)
Может и ВЫ все улыбнетесь!

Щен молодец.. Нефиг компы разбрасывать.. laugh.gif

Спустя 9 часов, 41 минут, 55 секунд (3.02.2009 - 06:46) overnight написал(а):
Разница между пьяницей и алкоголиком та, что пьяница не должен ходить на собрания "Анонимных алкоголиков". smile.gif

Спустя 7 минут, 2 секунд (3.02.2009 - 06:53) Lili M написал(а):
Цитата (Алена* @ 3.02.2009 - 00:04)
Щен молодец.. Нефиг компы разбрасывать..

biggrin.gif Я б убила biggrin.gif До сих пор помню, в какую сумму мне обошелся ремонт залитой клавы ноута cool.gif

Спустя 1 часов, 30 минут, 36 секунд (3.02.2009 - 08:24) ost написал(а):
Еда и питье за компьютером имеет одно преимущество - в случае ядерной войны можно месяц питаться крошками из клавиатуры wink.gif.

Спустя 2 часов, 3 минут, 11 секунд (3.02.2009 - 10:27) Федор написал(а):
У меня собака как то ночью, у кореша сьела верхнюю часть ботинка .Вот он ох..... А уж как я ох...л. Выдал свои старые кеды. Потом купил ему новые щтиблеты. Может у нее была такая реакция на употребление нами всякого яду?
А через несколько месяцев псина отличилась опять, схавала заднюю корочку паспорта. Но мне было пох я сним гонял еще года три вставил в обложку то что осталось и нормально.

Спустя 9 минут, 49 секунд (3.02.2009 - 10:37) karry написал(а):
Федор
biggrin.gif у моей знакомой собачка паспорт сожрала целиком...из сумки втихушку вытащила...

Спустя 9 минут, 6 секунд (3.02.2009 - 10:46) Алена* написал(а):
Мой ел кошельки, паспорт, мобильники.. Очень кожу любил (плащ снизу объел).. Линолиум в коридоре съел за неделю.. Пока на операцию не попал - кусок в кишках застрял.. blink.gif
Все, как отрелало - больше кроме еды ничего не ест, даже по помойке не лазиет.. rolleyes.gif

Спустя 4 минут, 47 секунд (3.02.2009 - 10:51) Федор написал(а):
В детстве уменя был эрдель. И вот в день моего рождения я зная ( так как видел утром ) что дома на холдильнике стоит торт бегу бегу бегом домой из школы.А надо сказать было время советское и торты случались достаточно редко.
Залетаю на кухню а там... лежит волосатое чудовище все в бесквите или креме и рыгает, приетом слегка подстанывая. Сожрал мудень все подчистую.
И передознулся ..тортом!
Ну торт не алкоголь . Остался жив.

Спустя 3 часов, 5 минут, 10 секунд (3.02.2009 - 13:56) FatCat написал(а):
user posted image

Спустя 9 часов, 27 секунд (3.02.2009 - 22:56) селя написал(а):
Дневник сторожа садоводческого товарищества "Утес"



Свернутый текст
15.05 Председатель предложил мне, раз уж я все равно здесь все время живу, подработать сторожем. Подумал. Согласился.

16.05 Осмотрел вверенные участки. Определил, где что растет. Неподалеку от участков, где растет редиска и лук, поставил несколько водочных бутылок с намешанным слабительным.

18.05 На участки равномерным слоем внесено много органического удобрения.

20.05 Бутылки больше никто не трогает, овощи пока тоже.

21.05 Развесил объявления, что редис будут проверять на излишек радиации. Некоторые корнеплоды раскрасил светящейся краской.

23.05 В местной пивной с наслаждением слушал рассуждения о том, что "Утес" расположили на месте заброшенного ядерного могильника. Влез в разговор и наплел, что там еще и нечистая сила водится.

25.05 Пошел к отцу Спиридону. Он отнесся с пониманием и в очередной проповеди коснулся темы, как уберечь себя при встрече с нечистой силой.

28.05 Закончился учебный год. Пошел к учителю и одолжил у него скелет, все равно пока каникулы, он простаивает.

29.05 Приладил скелет вместе с сиреной на земляничной грядке нашего казначея.

30.05 Устройство сработало. Вор забрался на макушку тридцатиметровой груши, куда отродясь никто не забирался и наотрез отказывается спускаться.

3.06 Приехал казначей, я ему обрисовал ситуацию. Он наотрез отказался пилить верхушку груши, это у него самое высокое дерево, а палки туда не долетают, высоковато, поэтому сбить страдальца не удается. Надо подумать, как быть.

6.06 Предупредил сидельца, что этой ночью будет полнолуние и на охоту выйдут оборотни. Все равно не слезает. Ну-ну...

6.06 ночью. Раскрасил своего песика наподобие собачки Баскервилей и выпустил на казначейский участок. Блин, этому бы типу в цирке выступать, а не по участкам шарить, никогда не видел таких прыжков и сальто.

13.06 Неделю нет посетителей. Старушки, идущие в кладбищенскую часовню опасливо крестятся. Приходили учитель и о. Спиридон, выпили, потом долго рассуждали о пользе и вреде суеверий.

16.06 На участке Марьи Петровны сперли капусту и морковь. Щи, что ли, варить собрались?

17.06 В заброшенном доме на том конце села, оказывается, обосновались бомжи. Взял у жены поношенный парик, все равно он ей больше не нужен.

18.06 Надел парик и костюм, одолженный у пугала с участка Николая Сергеевича, выпил с бомжами и рассказал, что здесь небезопасно, нечисть водится, люди пропадают. Сделал вид что уснул, дождался, пока они уйдут, потом бросил кости от бараньей грудной клетки, парик и все залил тремя литрами свежей крови со скотобойни.

19.06 Приходил участковый, интересовался, не я ли напугал бомжей. я поинтересовался, в чем дело, он ответил, что поджидал их утром, чтобы проверить документы, но они зашли в избушку, тут же с воплями выскочили и дали такого драла, что он на мотоцикле не смог их догнать. я ему сказал, что не в курсе.

23.06 У Маришки из промтоварного одолжил манекены, пылящиеся у нее на складе и развесил по вишням и абрикосам.

24.06 Старушки на базаре рассказывают, что в "Утесе" завелась секта сатанистов, и что эти сатанисты по ночам проводят ритуальные казни. Кстати, на базаре почему-то нет в продаже ни вишен, ни абрикосов. Почему бы это?

30.06 Приехал Павлик с дружбанами, привез обещанную маску. Если бы я не знал, что ему заказал, непременно бы обиде... испугался. Он говорит, что выбрал самую добрую, а в темноте она еще страшнее, потому как светится. Выпил с ними.

1-3.07 Пока брат здесь, патрулирую участки в маске и его рокерском рогатом шлеме. Местные старушки говорят, что в "Утесе" разгуливает сам Сатана и наседают на Спиридона и участкового, чтобы те приняли меры. Откуда они знают, что здесь творится, если они такие уж законопослушные?

4.07 Проводил Павлика.

7.07 Поправился после проводов Павлика. Обнаружил, что все эти дни не кормил Полкана. Бедненький. Выпустил его вечером на поиски съестного.

8.07 Никогда не думал, что человек может забраться на гладкую кирпичную стену на высоту второго этажа.
Оказалось - может. Висит спиной вниз, ухватившись руками и ногами за карниз. Сначала, наверное вопил благим матом, потом охрип (всезнающие старушки жаловались Спиридону, что я привечаю призраков, а они потом всю ночь орут). Полкан внизу меланхолично дожевывает второй ботинок, и грустно так смотрит на филей скалолаза. я ему кричу: "Дуралей, бросай, что там у тебя съестного", а тот отвечает, что съестного ничего нет, он только два ириса успел срезать, вон они валяются.

9.07 Дождался приезда хозяина, а у скалолаза опять прорезался голос. Приманил Полкана куском колбасы, он с великой неохотой оставил свою законную добычу. Хозяин заставил альпиниста рыть погреб, как он сказал, в компенсацию за сидение на верхотуре. Между рытьем погреба и продолжением знакомства с моим песиком цветовод-любитель выбрал погреб.

12.07 На участки опять потянулись посторонние. Договорился с владельцами участков, что они по ночам будут держать все ворота и калитки закрытыми, а выполотые сорняки складывать на дороге.

13.07 За пузырь самогона одолжил у деревенского козопаса на неделю его подопечных. Два часа занимался тем, что прикручивал к козьим рогам пентаграммы.

20.07 Вернул козопасу изрядно пополневшее стадо. Козлы благополучно сожрали все сорняки. Когда пятнадцатого ночью какие-то уроды на грузовике попытались наведаться по огурцы, дорогу им преградил козел Михей, черный и с метровыми рогами. Сборщики урожая рванули от него, как от черта задним ходом, на выезде врезались задом в гнилую сливу, а потом помчались к Спиридону с просьбой избавить их от лукавого. Тот не будь дурак, исповедь принял, а епитимью наложил такую - покаяться во всем перед участковым. В результате о. Спиридон получил благодарность, я - несколько бутылок водки от нашего старшины, а воришки - минимальные сроки. За добровольную явку. Старушки говорят, что "Утес" расположен на Лысой горе, и сейчас тут как раз идет шабаш.

24.07 На восемнадцати джипах приехал на свою дачу новый русский. До сих пор не знаю, как его зовут. Все товарищество оцеплено охраной, посторонних не пропускают, так что можно отдохнуть.

30.07 К новому русскому приехали друзья. Странно, пирамида из пустых бутылок и пивных банок все растет, но ощущение такое, что они и не едят вовсе. Полкан уже не может ходить, у него брюхо больше, чем ноги. И смотрит на меня так, что чувствуется, что кроме красной икры и шашлыка он есть уже ничего не будет. Но я хоть и забил холодильник под завязку, не собираюсь устраивать ему разносолы.

4.08 Новый русский с друзьями уехали. По моему, за рулем головной машины был ихний датский дог. Впрочем, они так нализались, что вряд ли это как-то скажется на безопасности проезда.

12.08 Все окрестное жулье вместо того, > чтобы воровать сельхозпродукцию, вывозило на приемные пункты банки и бутылки. Пока я им не мешаю.

13.08 Опять тринадцатое, опять надо приниматься за работу. Закупил у о. Спиридона по дешевке свечки с истекающим сроком годности.

14.08 Весь вечер крепил свечки к стойкам, к которым подвязаны помидоры. Плюс запальный шнур, батарейки, выключатель...

15.08 Истошный вопль и какая-то фигура, бегущая не разбирая дороги. А утром на базаре только и разговоров, что племянника Петровны попыталась украсть нечистая сила. Сначала заманила в Богом проклятый "Утес", а потом попыталась окружить стеной адского огня. Во врут! Почти нет помидоров на рынке. Дополнительно приладил магнитофон с какой-то заунывной группой, которая очень нравится сыну.

17.08 Приходил учитель. Забрал скелет, выпили, поговорили. К нему приходил один механизатор, ночью, интересовался, как можно покрасить в черный цвет внезапно поседевшие волосы, а то он вынужден ходить в лыжной шапочке.

20.08 Договорился с отцом Спиридоном, чтобы он устроил Крестный ход на наши участки. Он не против, особенно учитывая большой приток прихожан в это лето. В городе скупил остатки прошлогодней пиротехники. Почти задаром.

23.08 Отец Спиридон торжественно повел ход к "Утесу", дабы изгнать нечистого. Когда они подходили к компостной куче Петра
Николаевича, я подпалил все, что там было зарыто. Ёффект был потрясающий. Все старушки бежали с такой скоростью, что их всех можно было записывать в легкоатлетическую сборную страны. О. Спиридон остался, мы с ним хорошо приняли, а потом в деревне пошли разговоры, что батюшка самолично боролся с нечистью. Правда, безуспешно.

29.08 Договорился с командованием в/ч , что они произведут учения на территории товарищества. С владельцами договорился о шефской помощи армии.

31.08 Два дня солдаты маскировались меж помидорных кустов и рыли окопы в тех местах, где хозяева предполагали складировать компост. Томатов они съели не больше оговоренного и даже ничего не вытоптали. Зато когда нынче ночью из города пожаловали незваные гости, то их ожидал неприятный сюрприз. Солдатам, как водится, выдали изрядное количество холостых патронов, и по разбредшейся бригаде сборщиков-любителей был открыт плотный автоматный огонь. Они рванули по машинам, из них одна не сориентировалась и на центральном перекрестке натолкнулась прямехонько на танк. Ёкипаж танка потом говорил, что никогда прежде не видели газончик, вставший на дыбы.

4.09 Из военной части пришло благодарственное письмо от командования и письмо от личного состава. Они получили зачет и писали, что никогда у них учения не проходили так весело. Написал ответ командиру части, забросил удочку на предмет помощи в уборке картофеля.

15.09 Ни одного жулика. Скучно. Пришел ответ от полковника. Они согласны за десять процентов урожая.

17.09 Сделал предложение по картошке на общем собрании. Все согласны.

24.04 Всю картошку без излишнего шума собрали. По моей просьбе солдаты аккуратно перенесли всю ботву на пустырь, который никто никогда не копал. Снял всю охрану, жду.

28.09 Сначала был какой-то шум, потом глухое ворчание, потом жестокий мат-перемат в адрес придурочных садоводов, которые даже картошку вырастить не могут, одну ботву.

29.09 Наслаждался зрелищем свежевскопанного пустыря.

30.09 На общем собрании мне выразили благодарность за хорошую работу и изъявили желание на следующий год заключить со мной договор. По предложению председателя половина площади пустыря добавлена к моему участку.

biggrin.gif

Спустя 7 часов, 43 минут, 36 секунд (4.02.2009 - 06:40) Маха написал(а):
Цитата (селя @ 4.02.2009 - 01:56)
Дневник сторожа садоводческого товарищества "Утес"

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 6 часов, 25 минут, 38 секунд (4.02.2009 - 13:06) Мэриэн написал(а):
селя
Спаибо! Хохотала как придурочная- тем более все представила в картинках!!!!!! user posted image

Спустя 7 минут, 1 секунд (4.02.2009 - 13:13) Алена* написал(а):
Цитата (селя @ 4.02.2009 - 02:56)
Дневник сторожа садоводческого товарищества "Утес"

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 1 часов, 8 минут, 20 секунд (4.02.2009 - 14:21) Анюта написал(а):
селя
Спасибо казачёк!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 54 минут, 41 секунд (4.02.2009 - 15:16) malleta написал(а):
Выйду замуж на время кризиса.Говорю тихо,готовлю вкусно,голова не болит. biggrin.gif

Спустя 9 минут, 29 секунд (4.02.2009 - 15:25) Римас написал(а):
malleta
biggrin.gif может и мне женится на это время

Спустя 5 минут, 0 секунд (4.02.2009 - 15:30) Анюта написал(а):
malleta
Цитата
Выйду замуж на время кризиса.Говорю тихо,готовлю вкусно,голова не болит. biggrin.gif

Ой я тоже так хочу, и на меня это похоже- я правда смеюсь громко и заразительно biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif laugh.gif

Спустя 2 часов, 47 минут, 7 секунд (4.02.2009 - 18:17) galamurka написал(а):
Цитата
Дневник сторожа садоводческого товарищества "Утес"

Селя,уморил! Сказать,что я хохотала до слёз-значит ничего не сказать! У нас за городом есть дом отдыха и называется он..."Утёс"! Раньше там был профилакторий для трудящихся,сейчас его выкупила городская элита,а вдоль дороги,ведущей к "Утёсу"-дачки.Так я пока читала твой шедевр,у меня в голове моментально перестраивались картинки,как ты по приглашению трудящихся нашего городка приехал и проделал все эти "штучки" с целью экспроприации всего бывшего народного имущества в пользу этого самого народа.И всё это я представляла в красочных картинках.Вообщем проснулся мой благоверный,выходит из спальни,смотрит на меня и говорит,что ему сон страшный приснился-про войну,и буд-то всё время завывала противовоздушная сирена!......Ой! ВСЁ! Я больше не могууууууу!!!!!!!!!!

Спустя 3 часов, 39 минут, 14 секунд (4.02.2009 - 21:57) селя написал(а):
Чебурашка и косячок.
http://www.multgames.onru.ru/multgam...topen/597.html

Спустя 15 часов, 37 минут, 18 секунд (5.02.2009 - 13:34) Римас написал(а):
Перегар - это неприятное эхо приятных ощущений.

Спустя 3 часов, 5 минут, 46 секунд (5.02.2009 - 16:40) Багира2 написал(а):
селя
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Распечатаю, отвезу на дачу и повешу на доску объявлений!

Спустя 1 часов, 47 минут, 4 секунд (5.02.2009 - 18:27) karry написал(а):
из жизни котоффф... wink.gif

анонимные котофеи:
user posted image

в салоне красоты:
user posted image

Спустя 1 часов, 28 минут, 34 секунд (5.02.2009 - 19:55) FLY написал(а):
Вот, что только не найдешь на просторах инетовского мира =)
Неделя тз жизни женского желудка.


Свернутый текст
Понедельник.
Утро .
Так-ак… Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет? Где моя каша?! Ага, давай, покури еще… А вот я тебе сейчас кульбитик! Опа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок. Что происходит вообще?!
День.
Ну все ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит и с понедельника мы на диете. Блин! А меня кто-нибудь спросил вообще?! Ну нет, я тебе не чёлка, со мной такие эксперименты не пройдут! Включаем среднее бурление. Эээ… нет уж, красавица, засунь свой кефирчик себе знаешь куда! Усиливаем бурление, добавляем звуковых эффектов, готовимся к показательным кульбитам.
Вечер.
ЖРАТЬ ХОЧУ!!! ХОЧУ ЖРА-АТЬ! ДАЙТЕ ЕДЫ! Я ТРЕБУЮ СВИНУЮ ОТБИВНУЮ!!! ЖРААААААТЬ!!!
Ночь.
Хрен тебе, а не сон! Не заткнусь, сама дура - я голодный. Есть хочу, понимаешь?! Мне до твоей диеты фиолетово. Я! Хочу! Есть! Ну давай, ага, попробуй заснуть! Борщику бы сейчас, со сметанкой….

Вторник.
Утро .
Та-а-ак!.. Продолжаем мучить меня, да? Я опять без каши, да? Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего! Блин, ну и дура мне досталась! Всю ночь завидовал желудку Натальи Крачковской…
День.
Силы мои на исходе, посылаю импульсы в мозг, мозг посылает эти импульсы в задницу… из задницы еще так просто никто не возвращался. Блин, что же делать? Кефир опять. НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!!!
Вечер.
Бурлю из последних сил - не обращает на меня внимания, гадина…
Ночь.
А еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле… с корочкой золотистой… и со сметанкой… или вот, грибы. Очень вкусно можно пожарить… бурлл…

Среда.
Утро.
Перепало чуть-чуть салата - растет же на земле такая дрянь!.. Стал забывать вкус каши - что-то нежное, теплое, обволакивающее…бу-урллл…
День.
Ура!! Кефирчик! Кефирчик! Еще хочу, не отнимай, ааааа! ЕЩЕ КЕФИРУ!!!
Вечер.
От меня ничего не осталось - надо мной ржут органы малого таза. Я ссохся, сжался! Еле переварил две редиски, теряю квалификацию.
Ночь.
Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! И салат. И второе с мясным гарниром - мы с папиным желудком в два голоса журчали от удовольствия… Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!.

Четверг.
Утро.
Хоть бы не курила! Прости, дорогая, это я непроизвольно - ну да ничего, я ж пустой, так что потошнит и отпустит… А где положенный мне салат?! ГДЕ САЛАТ?! Беспредел…
День.
Здорово, кефир! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один, как дурак.
Вечер.
Разговаривал с кишечником - они там тоже все в шоке, говорят, что запасы на исходе. Нельзя же так - последнее отбирать! Ой,ой, осторожнее! Такие большие сливы - и все мне?! Блин, все, пошел переваривать!
Ночь.
Эти дувацкие сливы - фсе никак не допевевавиваю их, замучився весь!.. Простите ребята, отправляю вам, что могу - вы уж там дальше сами с ними разбирайтесь, вас там 8 метров, а я один…

Пятница.
Раннее утро.
Сидим в ...кхм... ну понятно, провожаем сливы.
Утро.
С ума сойти! Я получил йогурт! Может сливы вправили ей мозги?! Почаще бы! Вот бы на обед картошечки! С курицей…
Обед.
Кефир. И родина щедро поила желудочным соком тебя…
Вечер.
Сидим в ресторане с мужиком каким-то и нюхаем чужую еду. Ну. Давай же! Закажи себе чего-нибудь! Мы всю неделю не жрали… Тихо! Он ей сказал, что она сильно похудела! Что ей надо питаться! Что она отлично выглядит! Ну?! Ай, умничка! Ай, да мужчина!!! Есть! Проняло! Сейчас я буду жрать!!!
Поздний вечер.
Нууу.. бурлл… чтто-то во мне понамешшшл-ла… Эт-то у нас ч-что? Грибы…а эта… ик! Мартини… бу-бурллл…о, водочка… уважаю… Как же хорошо, братцы! Заткнись, печень, всссе под контролем!..
Ночь.
Прощайте, грибочки! Водочка, прощай! Картошечка!... Чтоб ты подавился, Ихтиантдр! Как подумаю, сколько добра пропадает… О, минералочка, заходи… мы как раз на диете

Спустя 34 минут, 11 секунд (5.02.2009 - 20:29) Багира2 написал(а):
FLY
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 16 минут, 59 секунд (5.02.2009 - 20:46) FLY написал(а):
Багира2
laugh.gif wink.gif

Спустя 5 минут, 46 секунд (5.02.2009 - 20:52) Багира2 написал(а):
FLY
Угу... rolleyes.gif

Спустя 29 минут, 52 секунд (5.02.2009 - 21:22) Димас написал(а):
Ишь,пёсик какой.)
user posted image

Спустя 7 часов, 47 минут, 5 секунд (6.02.2009 - 05:09) Римас написал(а):

- Пойдём, Светка, поплаваем. Тут, говорят в воде столько микрооргазмов...
- Наверное, микроорганизмов.
- Ну, это смотря, как плавать..

Спустя 2 часов, 22 минут, 16 секунд (6.02.2009 - 07:31) Димас написал(а):

Спустя 2 часов, 16 минут, 2 секунд (6.02.2009 - 09:47) Римас написал(а):


Hа таможне:
- Откройте свой чемодан!
Мужик открывает, а там порошок! Таможенник пробует на вкус:
- Это же героин!
- Да!
- А почему желтого цвета?
- Теперь - БАHАHОВЫЙ!!!

Спустя 13 минут, 10 секунд (6.02.2009 - 10:01) stariik написал(а):
Мужиченка прибигает на работу с опозданием и говорит начальнику:
-Там за углом Бляди с Пи...сами хлещуться....
А начальник:
-Ну и как наши?
Мужиченка:
-Не знаю как ваши но наши еще держутся...... biggrin.gif

Спустя 8 минут, 58 секунд (6.02.2009 - 10:10) Римас написал(а):
Объявление в зарубежном аэропорту:
- Господа русские туристы! Просим всех, кто потерял коричневый портмоне с
крупной суммой в американских долларах, не толпиться, а подходить к бюро
информации по одному! unsure.gif

Спустя 12 часов, 6 минут, 41 секунд (6.02.2009 - 22:16) селя написал(а):
Еврей, вернувшись из путешествия, привез подарок семье - роскошную попугаиху.Только сняли покрывало с клетки, а она как закричит:"I want to have sex!" И так целый день. Пошел еврей к раввину. :"Ребе, говорит, - что делать с птицей? Выгнать жалко, а держать в доме неприлично." "Отдай ее мне на время,- отвечает раввин.- Я тоже недавно был в путешествии и привез двух попугаев. Так те у меня целыми днями молятся. Думаю, они смогут повлиять на твою попугаиху." Принесли птицу в дом раввину. Сняли покрывало с клетки, попугаиха кричит :"I want to have sex!" Попугаи перестали молиться. Посмотрели на попугаиху. Потом друг на друга. И один из них тихо произнес :"Изя, кажется, наши молитвы услышаны...

Тетка звонит в службу спасения: у нас во дворе на дереве медведь сидит.
Через час в дверь стучит амбал, с ним питбультерьер:
- в общем так, меня зовут Коля, его - Кефирчик. План действия такой: вы
берете ружье, встаете у окна, я залезаю на дерево, сталкиваю медведя, он
падает, Кефирчик хватает его за яйца и тащит в зоопарк. Все понятно?
- все, только зачем я у окна, с ружем ?
- это на случай если упаду я, мочи Кефирчика

Спустя 4 минут, 33 секунд (6.02.2009 - 22:21) karry написал(а):
user posted image

Спустя 43 минут, 39 секунд (6.02.2009 - 23:04) САВА написал(а):
user posted image
user posted image

Спустя 1 часов, 4 минут, 46 секунд (7.02.2009 - 00:09) Bath написал(а):
САВА
жжош biggrin.gif

Спустя 10 часов, 7 минут, 43 секунд (7.02.2009 - 10:17) Bath написал(а):
Отжеги на урологических форумах

…Раньше сперма у меня вылетала на метр, а теперь всего на 20 сантиметров. Уролог в поликлинике сказал, что 20 сантиметров тоже неплохой результат, у некоторых и этого нет… Это правда?

почему у моей девушки во время полового акта там внутри что то булькает, что это и как лечить? она говорит что это у нее уже давно. Дмитрий, 17 лет

Недавно после бурного полового акта со своей девушкой, пошел подмыться и обнаружил, что у меня пропяло правое яичко!!! Жудко испугася, прощупывалось только одно!! Начал приседать, метался в шоке по комнате, а минут через 5 оно само появилось (выпало откуда-то сверху). Насколько это опасно и куда оно могло спрятаться? Спасибо

Здравствуйте уважаемый,у меня фимоз в паре с трихомониазом. могут мне по этому поводу дать академический отпуск в институте,мне 18 лет. Жду вашего ответа.

При мастурбации сперма попала на руки, после чего помыл руки с мылом. В течении дня я находился на морозе. У меня такой вопрос: может ли сохранять способность к оплодотворению сперма, если прошло примерно 14 часов после описанного случая? Какая продолжительность жизни спермы на воздухе (при -3 градуса) и как мыло действует на сперматозоиды?

Добрый день. Моему мужу 73 года, мне 68. У него обнаружили простатит и назначили курс лечения (Простамол и др.лекарства) Проблема в другом. У него после лечения - повышенная потенция. Это катастрофа для меня! Может это звучит смешно и глупо - ПОМОГИТЕ!!! Что можно сделать, чтобы ее понизить или лучше, чтобы вообще ее не было.Может существуют лекарства, которые в свободной продаже. Идти с этой проблемой к врачу стыдно. У нас уже правнуки, а дед не угомонится. Прошу отнестись серьезно к моему вопросу.

Здравствуйте.У меня обнаружили гарднереллез, но я еще девственник. В половые отношения с девушками вообще не вступал. Откуда он взялся?

У меня на шкурке члена (внутри между головкой и залупой) какой-то прыщик выскочил, он мне не мешает, хотя после секса немного чувствую дискомфорт. Это плохо? Или нет?

Во время секса у меня надорвалась уздечка. Что мне делать? Самому дорвать её дальше или лечить?

После полового акта с женой без презерватива на следующий день у меня начался зуд и появились покраснения на головке. Анализ ничего не показал, и мне прописали мазь сдля снятия зуда. Хотелось узнать, от чего это? У меня аллергия на собственную жену?

В 20 лет заразился гонореей; восполилось яичко (посоветовали сделать компрес с одеколоном, в итоге сжег машенку. вся была в волдырях!) лечился в анонимном кабинете, гонорею вылечил. но яичко немного увеличенным так и осталось. прошло уже 12 лет,все в том же виде.скажите, есть ли у меня повод к безпокойству?!

От меня девушки очень часто залетают. Может что-то со мной не так?

Вчера парень признался мне, что не испытывает оргазм при половом акте. Правда, один раз он испытал оргазм и при этом потерял сознание на 4 минуты. Скажите, пожалуйста, как почему это происходит? Может это от того, что он принимает виагру?

Я прочитал, что можно добиться временной стерильности, если держать ежедневно яички в горячей воде по нескольку минут. И если делать так в течение 2-х недель, то ты стерилен на 6 месяцев. Опасно ли такие процедуры для здоровья яиц?

Добрый вечер!!! Меня беспокоит вопрос о том что у меня почти всегда стоит. Мне 23 года. Через 5-7 минут после секса он опять встает. Это нормально?Или что то не так?

при мастурбации незадолго до семяизвержения слышны хлюпающие звуки откуда-то из основания члена, это не опасно? раньше такого не замечал

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста имеет ли значение размер полового члена для зачатия ребенка?Какой необходим минимальный размер члена для зачатия?

желаю новых впечатлений, поэтому грежу увеличением полового органа, сколько стоит увеличение члена с 15см до 18 см?

у меня такой вопрос к вам, после минета с моим парнем уже как две недели странные ощущения в губах, они как будто онемели, то болят, то чешутся и это с внутреней стороны, ещё такое ощущение как будто они шершавые, от чего ето может быть, от зубов или бактерий, помагите!!!

Здравствуйте, у меня левое яичко выше правого, а должно быть наоборот! Скажите могут ли быть последствия и проблемы с зачатием ребёнка

Подскажите пожалуйчта, является ли сексуальная связь двоюродного дяди и племянницы ИНЦЕСТОМ?! И какова вероятность рождения здорового, полноценного ребёнка в таком случае?! Пожалуйста, подскажите хоть что-нибуть!!!

Здравствуйте, доктор!У меня такая проблема мне 15 лет, кожа на члене у меня гораздо темнее чем кожа на теле, как мне сделать член светлее?

Расскажите, как парни лишаются девственности. Глеб, 19 лет

Каким найти квалифицированного врача для выполнения обрезания? Кто лучше делает - мужчина или женщина?

Я занимался мастурбацией и натер себе член,кожа опухла немног на нем и крайняя плоть,болевых ощущение нет почти.Что это может быть,и опасно ли это?когда пройдет?

У меня такая проблема, во время минета ощущаю только неприятное щекотание и ни какого удовольствия, обычно секунд через 10 ощущения я говорю партнерше прекратить. Советовался с врачом, он сказал что видит только два выхода, или сделать обрезание, или отказаться от минета. Есть ли какой то третий выход?

У меня ТАМ появился странный бугорок.Есть фото и видео(3gp) с телефона…

Моя жена неумеет мыться, выходит из ванны вонючей особенно в области половых органов. Может ли из-за этого развиться какая-нибудь инфекция на моих половых органах? Или мне надо срочно бежать от неё ?

уважаемый врач,подскажите пожалуйста,у молодого человека половой член при возбуждении стоит прямо ну то есть горизонтально,это нормально или член всё таки должен стремиться вверх? Оксана, 19 лет

здравствуйте!я бы хотела с вами посоветоваться.у нас с портнером не получается заняться ональмым сексом. всё из за того что головка члена довольно таки мягче самого члена.будьте добры скажите на самом деле так и должно быть или это действительно проблема? может быть мы плохо стараемся или со мной что нибудь не так? Елена, 17 лет

Если во время просмотра эротического фильма происходит эякуляция что это может значить? Олег, 27 лет

У меня тут такая проблема - меня беспокоит размер моего пениса, дело в том что он уже давно не превышает отметки 14,5 см при том что мне только 18 лет.
Может ли это быть связано с тем что гдето в 14-15 лет в очень холодную, ветренную погоду я не одел подштанники ?

Спустя 11 минут, 55 секунд (7.02.2009 - 10:29) Искандер Псков написал(а):
user posted image

Спустя 17 минут, 0 секунд (7.02.2009 - 10:46) Drodro написал(а):
Bath laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 1 часов, 11 минут, 6 секунд (7.02.2009 - 11:57) Римас написал(а):
На уроке учитель говорит:
- Сейчас я расскажу вам, как появился на свете первый человек.
Вовочка с дальней парты:
- Я бы лучше послушал, как появился третий человек!


На приёме у врача сидит мужик, у которого из головы торчит топор.
Врач (спокойно):
- В детстве корью, желтухой не болели?

Два мужика в баре:
- Моя жена совсем обнаглела, потребовала к отпуску новый купальник! И только потому, что у старого - маленькая дырочка возле колена...

Спустя 17 минут, 53 секунд (7.02.2009 - 12:15) Багира2 написал(а):
Bath
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 1 часов, 21 минут, 17 секунд (7.02.2009 - 13:36) Енот. написал(а):
Свернутый текст
Так как человек является общественным животным, но в то же время и неповторимым созданием, то, если обратиться к первому «утверждению», тогда из этого следует, что любое животное, являясь общественным, наверняка, испытывает счастье, когда оно необходимо и незаменимо в своей стае на подсознательном даже уровне. Так как это заложено самой природой, и это хорошо. Потому что это является залогом развития либо вида, либо цивилизации, так как, если бы не было такого понятия счастья на подсознательном или инстинктивном уровне, то по моему мнению такой вид был бы обречен на вымирание! Но это, конечно, не является основополагающей константой на выживаемость вида. Существует еще множество констант, которые определяют конечную цель. Но так как в данный момент мы рассматриваем только счастье, то о конечной цели можно поговорить отдельно. Но это не значит, что это конечная цель человека, это конечная цель всеобщего разума, вселенной и т.д. и т.п. А самая прелесть состоит в том, что конечная цель недостижима!!! Потому что, достигнув цели, предполагается остановка, а жизнь предполагает движение. Извините за небольшое отступление. Вернемся к первому утверждению.
И вообще, понятие счастья очень неопределенно. Если голодный поел, он счастлив? Если сытый вкусно поел, он счастлив? Если особь занимает свою иерархическую структуру в стае, думаю, она счастлива, но не каждая особь: некоторым особям для более полного счастья требуется более высокая ступень в иерархической структуре стаи. А теперь перейдем к человеку.
Так как человек является животным в большей или меньшей степени (это кому как нравится), то нельзя отрицать влияние этой животности на его счастье. И поэтому рассматривать связь счастья человека с отношением к нему окружающих людей можно лишь в отношении конкретного человека. Я могу рассказать, что является в моем понятии отношение ко мне окружающих людей и чувство счастья, которое это во мне вызывает.
Вот мы и перешли ко второму утверждению, указанному выше. Не примите только как аксиому, что мое понятие счастья, которое плавно перетекает во второе утверждение является моей манией величия. Я просто надеюсь, что я все-таки являюсь особью, в которой человеческое превалирует над животным. Конечно, во мне остались многие животные инстинкты, которые определяют счастье, и на данном этапе они являются полезными, а чем дальше будет идти человек в своем развитии, тем меньше ему будет необходимо животного счастья. Я ни чуть не имела в виду, что животное счастье плохо.
И в моем понятии, когда тебя любит любимый человек это хорошо и это счастье. Когда нужный тебе человек делает то, что тебе нужно и это тоже счастье. Когда об неуважаемого, мягко говоря, тобой человека ты вытираешь ноги - это тоже счастье. Но не обвините меня в жестокости, слово «неуважаемый» трактуется всеми по-разному. Для меня, чтоб человек попал в разряд неуважаемых нужно очень постараться. Человек, вызывающий жалость для меня не является неуважаемым - это как пример, хотя есть еще очень много прилагательных по отношению к человеку, которые не попадают в разряд неуважаемых.
Рассмотрим первое – любовь. Любовь бывает разная: любовь к родителям, к подруге, к другу, любимому. Любовь к родителям: родители бывают разные, и поэтому отношение к ним может очень сильно различаться. Но когда ты любишь родителей, а они любят тебя, то это определяет счастье, которое ты испытываешь от окружающих тебя людей (родители тоже люди, которые тебя окружают). Хотя бывают ситуации, когда родители любят своих детей, а дети их нет, и наоборот (здесь проявляется как животное, так и человеческое с темной стороны, но я не спорю, что есть родители которые заслуживают нелюбви, но это другой разговор) . Здесь и проявляется, на мой взгляд, разница между животным и человеком, потому что животное не испытывает любви к своим родителям или испытывает только на ранней стадии, когда родители необходимы. А когда между детьми и родителями возникает психологическая или какая- то другая связь ( не могу подыскать более подходящего выражения, чем психологическая), то здесь и проявляется положительное, на мой взгляд, отношение окружающих тебя людей, которое влияют на состояние счастья. А фактор их родительства является просто катализатором, так как он усиливает общие чувства, потому, что это все таки тебе близкие люди, которые были с тобой долго, но человек есть человек, и он может оказаться гадом или гадиной, но только по отношению к родным, самим родным нужно много больше постараться чтоб попасть в разряд гадов (по сравнению с остальными людьми),потому что близким людям человек может позволить и соответственно простить намного больше, чем остальным. Из этого следует, что любой человек может определять твое состояние счастья от отношения к тебе окружающих людей, но родные люди пользуются, если можно так сказать, преимуществом!
Любовь к подруге, другу. Ну что ж, исходя из моего небольшого опыта, я могу сказать, что это, конечно, совсем другое, чем любовь к родителям и тем не менее… Как правило эта любовь носит симбиозный характер, т.е. он совмещается как и на меркантильном (не в смысле денег, но и такое бывает, а в смысле каких- то услуг, помощи и т.п.) так и на эмоциональном уровне. Два человека нравятся друг другу: на противоположностях, как дополнение ( которых нет у другого), на совпадении интересов (только, конечно, противоположности не должны быть совсем кардинальными, хотя и такое бывает). Не ущемляют друг друга (или совсем немного). Чувствуют уважение друг друга. Им интересен как внутренний, так и внешний мир другого. Они черпают друг у друга знания и энергию и подпитывают друг друга. И значит чувствуют свою значимость и полезность, если можно так сказать, от совместной деятельности. И значит чувствуют счастье от отношения окружающих людей, ведь друзья тоже окружают. А когда начинается черная эксплуатация одного другим, то тогда и кончается дружба, конечно, только если один из них не мазохист, а другой садист, тогда все в порядке. Конечно, есть дружба в чистом виде, но мне кажется, что человечество пока до нее не доросло. Так как настоящая дружба предполагаеет ПОЛНОЕ доверие в отношениях, а в нашем мире это увы пока не возможно. Как отдельные случаи это встречается, в это я верю, но … конечно, очень хотелось бы, но может это и вредно, ведь как сказано: «Благими намерениями вымощена дорога в АД». И мне кажется, что к настоящей дружбе я готова, но это очень трудно как с той, так и с другой стороны. Но мы несколько отвлеклись.
Перейдем к любимому. Любимый… Но уж больно тема серьезная – для некоторых. Ну а если честно, то наверно и для большинства на земле. Что же собой представляет ЛЮБОВЬ? Отношусь к этому чувству с глубоким уважением. Хотя уж больно заездили, загадили, заплевали это чувство, а я его очень уважаю, хотя, может быть, и ни когда его не испытывала, а может и да… кто может сказать, что это такое? Но попробуем разобраться. Любовь – это когда два «идиота» смотрят друг на друга коровьими глазами. Любовь – это когда два не «идиота» смотрят друг на друга хитрыми глазами. Любовь – это когда две особи смотрят друг на друга. Так что такое ЛЮБОВЬ? Кто бы знал!? Но определённо- от Любви окружающих человек испытывает чувство счастья, конечно, если она, то есть Любовь, не в тягость- не надоедлива.
Итак, мы разобрали один их трех тезисов моего понятия счастья от отношения к тебе окружающих людей. Первый был «Когда тебя любит любимый человек это хорошо и это счастье». Остались: «Когда нужный тебе человек делает то, что тебе нужно и это тоже счастье» и «Когда об неуважаемого, мягко говоря, тобой человека ты вытираешь ноги это тоже счастье».
Продолжим! Итак. Нужные люди тоже бывают разные: бывают уважаемые, бывают и не уважаемые. Начнем с уважаемых. Уважаемый нужный человек это, прежде всего человек, и поэтому прежде чем нужный человек сделает то, что нужно тебе– определись насколько ему будет плохо от того, что он для тебя сделает. И соответственно не уважаемому нужному человеку можно предложить сделать намного больше плохого, для самого себя любимого (чтоб самой себе было хорошо), то есть предложить менее выгодные ему условия, чем дорогому и близкому. Вы скажете , что это жестоко, но извините – это диалектика теперешней жизни. Но только никогда не надо забывать, что это – человек, чтобы не перейти грань! В общем, как мне кажется, когда окружающие тебя люди делают то, что тебе нужно – это тоже говорит об отношении к тебе окружающих людей. И, конечно, это тоже определяет состояние счастья – мало того, что для тебя сделали, то что тебе было нужно, но и сам факт того, что это сделали ИМЕННО ДЛЯ ТЕБЯ. А это, ведь согласитесь, тоже приятно.
Но еще немного. Переходим к последней фазе: «Когда об неуважаемого, мягко говоря, тобой человека ты вытираешь ноги это тоже счастье». Когда на тебя лает мокрая, дрожащая от холода и голода собака – ты ее не уважаешь? Я жалею. И даже если она меня укусит (только если не очень сильно), я ее прощу и пойму, но если сытый крокодил решил на меня устроить охоту ради своего удовольствия, то я его не уважаю!
Подводя итог… Таким образом счастье человека на прямую связано с отношением к нему окружающих людей. И от общения с «внешним» миром никуда не деться, взаимосвязь все равно остается. И мне это нравится, я обожаю знакомиться с новыми интересными людьми, узнавать их мнение по тому или иному вопросу, черпать у них какие-то знания, да и просто общаться. Естественно, что всем приятно, когда его любят и ценят. Но всем нравиться не возможно. Исходя из всего выше сказанного, могу сказать одно:
Что без окружающих людей, человек не может быть полностью счастливым. Потому что это достаточно весомая составляющая. И мне кажется, что, если бы человек стал одиноким в мире, он точно сошел бы с ума. Так уж мы устроены, и с этим ничего не поделаешь…

-------------------------------------------------
Это я дочке реферат помогал писать. Преподы - умерли.

Спустя 4 часов, 7 минут, 28 секунд (7.02.2009 - 17:44) malleta написал(а):
Народные приметы
Рассыпалась соль - к ссоре.
Рассыпался сахар - к миру.
Рассыпался кокаин - к феерическим ощущениям и
фантасмагорическим видениям.
Упала вилка - кто-то придет.
Упала ложка - у кого-то руки из жопы растут.
Упал **й - всё, никто никуда не спешит.
Упало мыло - ждите неожиданностей.
Ласточки низко летают - будет дождь.
Коровы низко летают - рассыпался кокаин.
Треснуло зеркало - к беде.
Треснула резинка от трусов - к большому стыду, ну, или к
маленькому.
Треснул презерватив - лучше бы треснуло зеркало

Спустя 2 часов, 21 минут, 47 секунд (7.02.2009 - 20:05) Алена* написал(а):
malleta
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 5 минут, 0 секунд (7.02.2009 - 20:10) Римас написал(а):

Hа интересной работе и сны интересные видишь.

Спустя 9 часов, 48 минут, 1 секунд (8.02.2009 - 05:58) Crazy написал(а):

Спустя 35 минут, 38 секунд (8.02.2009 - 06:34) malleta написал(а):
user posted image

Спустя 45 минут, 3 секунд (8.02.2009 - 07:19) Багира2 написал(а):
Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи!
Я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?
Молвит зеркальце в ответ: ты придурок, спору нет,
Но живет на белом свете здесь таких как ты две трети

Спустя 1 часов, 30 минут, 14 секунд (8.02.2009 - 08:49) Римас написал(а):
Багира2
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



Спустя 2 минут, 35 секунд Римас написал(а):

— Доктор, у меня не стоит!
— А кого вы, простите, здесь еб..ь собрались?

Спустя 23 минут, 6 секунд (8.02.2009 - 09:12) FatCat написал(а):
Цитата (Молитва святой Августины @ ~IV в. н.э.)
Боже, даруй мне верность и целомудрие... Боже, не сегодня!


Спустя 2 минут, 24 секунд (8.02.2009 - 09:15) Римас написал(а):
FatCat
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



Спустя 1 минут, 14 секунд Римас написал(а):

— На что жалуемся?
— Доктор, я не знаю, лицо у меня, что ли, сильно интеллигентное? В подворотнях меня пинают, в транспорте хамят, из очереди выпихивают.
— Так, внимательно следим за молоточком глазами, не надо руками закрываться, не надо, не надо! Оп–па! Просто не мог удержаться, извините.

Спустя 27 минут, 32 секунд (8.02.2009 - 09:42) karry написал(а):
статистика - пугало нашего времени:

согласно исследованиям нейрофизиологов, информационная революция создала тенденцию снижения уровня интеллекта людей в планетарном масштабе. при перенасыщенности информацией происходит торможение центров, отвечающих за ее прием и обработку, уменьшается количество задействованных нейронов. прогноз - к 2067 году 50% населения Земли поглупеет до уровня дебильности, а многие деградируют до уровня имбецилов и идиотов. зато решится демографическая проблема...

Спустя 2 минут, 3 секунд (8.02.2009 - 09:44) Римас написал(а):
karry
huh.gif ohmy.gif huh.gif ohmy.gif huh.gif ohmy.gif ohmy.gif blink.gif blink.gif blink.gif

Спустя 8 минут, 17 секунд (8.02.2009 - 09:53) tyapka написал(а):
Цитата (karry @ 8.02.2009 - 13:42)
зато решится демографическая проблема...

эээ..для имбицилов :) объясните..а в какую сторону решится? перемрем или резко начнем размножаться от неспособности усваивать информацию? ...

---------------
сейчас..во дворе- за окном детский вопль:
-сетумсептра!!!
-импедимента, твоюмать!!!
:D :D :D

Спустя 29 минут, 55 секунд (8.02.2009 - 10:23) Багира2 написал(а):
tyapka
Размножаться активно начнем, в связи с полным отсутствием других потребностей.

Это детишки в Гарри Поттера играют, наверное. biggrin.gif
Мой тоже, играя с приятелем, проносится мимо меня с воплем -Энгардиум левиоса!!! Как-то так, по-моему.

Спустя 2 минут, 55 секунд (8.02.2009 - 10:25) Римас написал(а):
Кенийский марафонец прибежав первым запутолся в финишной ленте и, заодно, победил в конкурсе по художественной гимнастике.

Игла в яйце, яйцо в утке. Весело встретили Новый год хирурги…

Террористы захватили винный магазин и уже третий день не могут сформулировать свои требования.

Спустя 33 минут, 22 секунд (8.02.2009 - 10:59) Енот. написал(а):
Старый, старый анекдот, ну это примерно я так к докторам психо отношусь:
- Доктор! По мне зеленые, маленькие крокодильчики ползают. Пациент их с себя срывает и рукой в сторону доктора бросает.
Доктор: - "А чего вы их на меня сбрасываете!?". Доктор срыавает с себя крокодильчиков и бросает их на пол.

Спустя 5 минут, 29 секунд (8.02.2009 - 11:04) Римас написал(а):

— Найден мальчик, воспитанный дятлами.
— Ну и как он?
— Да задолбал уже всех

На лыжном курорте Хермон впервые за 30 лет сошла лавина, после чего все лыжники финишиpовали одновpеменно.

Спустя 10 часов, 29 минут, 4 секунд (8.02.2009 - 21:33) ashma написал(а):
- Что мне делать? Врач говорит, у меня потеря памяти.
- Да? А ты не мог бы мне одолжить пару тысяч?

- Почему ты закрываешь глаза, когда пьешь?
- Да понимаешь,обещал жене на Новый год в рюмку больше не заглядывать!

Спустя 1 часов, 20 минут, 6 секунд (8.02.2009 - 22:53) селя написал(а):
user posted image
user posted image

Спустя 1 часов, 11 минут, 15 секунд (9.02.2009 - 00:05) Енот. написал(а):
user posted image

Спустя 19 часов, 55 минут, 48 секунд (9.02.2009 - 20:01) Sir написал(а):
Очередной перл от моего мужа.
Сидим, смотрим передачу про танцы. Малахов говорит финальную эффектную фразу: "Танцы могут изменить Вашу жизнь!"
Муж, задумчиво: "... да и простой кирпич может изменить жизнь..."

Спустя 40 минут, 46 секунд (9.02.2009 - 20:41) Алена* написал(а):
Цитата (Sir @ 10.02.2009 - 00:01)
Муж, задумчиво: "... да и простой кирпич может изменить жизнь..."

Причем кардинально.. blink.gif

Спустя 11 минут, 53 секунд (9.02.2009 - 20:53) Римас написал(а):
user posted image

Спустя 1 минут, 22 секунд (9.02.2009 - 20:55) Алена* написал(а):
Римас
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 5 минут, 53 секунд (9.02.2009 - 21:00) karry написал(а):
Приходит Дед Мороз к психиатру и говорит:
- Доктор, помогите! Я в себя не верю!..

Спустя 20 минут, 40 секунд (9.02.2009 - 21:21) Римас написал(а):
user posted image

Спустя 30 минут, 56 секунд (9.02.2009 - 21:52) karry написал(а):
Такса - порода собак определенного размера, примерно полсобаки в высоту и полторы собаки в длину.

- Что-то сегодня холодновато.
- Да, похолодало, но ведь вы курите, значит вам теплее!
- Вы тоже не замерзнете, на вас же очки надеты...


Спустя 10 минут, 47 секунд (9.02.2009 - 22:03) селя написал(а):
user posted image
user posted image

Спустя 22 часов, 30 минут, 2 секунд (10.02.2009 - 20:33) Римас написал(а):
Директор подчиненным:
- Вот вы все жалуетесь на кризис, на ухудшение жизни из-за экономического положения... А, между прочим, у вас зарплата в этом году выше на 75%!!!
- Простите, выше чем в каком году?
- Чем в следующем...





--

Спустя 17 часов, 28 минут, 35 секунд (11.02.2009 - 14:01) Серго написал(а):
user posted image

Спустя 3 часов, 1 минут, 56 секунд (11.02.2009 - 17:03) Римас написал(а):
user posted image

Спустя 3 часов, 36 минут, 36 секунд (11.02.2009 - 20:40) Секретный Физик написал(а):
Производители программного обеспечения США сделали ошеломляющее
открытие.
Оказывается, скорость чтения россиян в сотни тысяч раз превышает
скорость чтения американцев. Это стало очевидно после подсчета
миллисекунд, за которые среднестатистический россиянин успевает
прочитать пользовательское (лицензионное) соглашение и нажать
*СОГЛАСЕН*.

Спустя 7 часов, 45 минут, 45 секунд (12.02.2009 - 04:26) Римас написал(а):
Секретный Физик
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 10 минут, 31 секунд (12.02.2009 - 04:36) Римас написал(а):
user posted image

Спустя 20 часов, 35 минут, 40 секунд (13.02.2009 - 01:12) alexx82 написал(а):
На окне сидит ворона
И кота в виду имеет.
Кот ее имеет тоже
К сожаленью сквозь стекло.
И ворона размышляет:
Хорошо ему, собаке,
Там в тепле, когда снаружи
Вот такие холода.
Кот вылизывыает ухо -
Типа вовсе не имеет
Никаких ворон приблудных,
А сам думает себе:
Кабы мне такую морду,
Да такие руки-крюки,
Да такие ноги-крылья,
Как бы я ее поймал!
Хрен-та! - думает ворона, -
Разбежался, мохноногий.
Ты следи, чтоб от волненья
Все себе не отлизал.
Кот слегка смежает веки:
Помню, в тысяча каком-то
Не тебя ли я, паршивку,
Чуть на перья не пустил?
А стекло меж ними ходит
И волнуется, бедняга:
Так и хочется ворону
Помирить ему с котом.
Разрывается от счастья,
От волнения потеет,
Побежалостью исходит...
Вот и лопнуло совсем!
Поразилась тут ворона -
Неужели кот раскокал?
Кот не меньше удивился:
Не ворона, а качок!
И, довольные друг другом,
Так сидели целый вечер,
А стекло внизу валялось
И пускало пузыри.

Спустя 4 часов, 21 минут, 10 секунд (13.02.2009 - 05:33) Римас написал(а):
- Жена, приезжай, сексом на рабочем столе займёмся
- У тебя же там секретарша!
- А что, с ней можно?
biggrin.gif

Спустя 3 часов, 23 минут, 20 секунд (13.02.2009 - 08:56) селя написал(а):
user posted image

Спустя 3 часов, 5 минут, 29 секунд (13.02.2009 - 12:02) Лиатрис написал(а):
селя
Пять баллов!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Для ленивых и больных.... laugh.gif Это в тему. Размялась...

Спустя 55 минут, 14 секунд (13.02.2009 - 12:57) САВА написал(а):
Жизнь прекрасна!


Какая это радость! На кухне жарят-варят
И бабушка, и мама вкуснющую еду,
Потом приходят гости и мне подарки дарят…
Как жаль, что день рожденья бывает раз в году!

Какое это счастье: закончились мученья!
Последний сдан экзамен, с души свалился груз!
Всего два раза в жизни такое облегченье:
Когда покинул школу, когда окончил ВУЗ.

Какое возбужденье! Какой восторг – жениться!
Шампанское и кольца, невесты томный вздох…
Да разве это в жизни когда-то повторится?
Ну, раз… ну, два, от силы… Но вряд ли больше трех!

Какое наслажденье! Я рад, супруга рада!
Да здравствует свобода! Чего я ждал, дурак?!
Как жаль, что для развода сперва жениться надо…
Я б чаще разводился – но не вступая в брак!

Какое предвкушенье! Сегодня день зарплаты!
Отметим этот праздник, стаканами звеня!
Одно, увы, досадно: получки редковаты –
Всего два раза в месяц… А лучше бы – в два дня!

Какой момент великий! Цветы, венки и свечи,
Почет, хвалы, рыданья: «Зачем покинул нас?!.»
Вот так сто лет лежал бы и слушал эти речи!..
Жаль, о себе такое услышишь только раз…

Спустя 7 часов, 6 минут, 33 секунд (13.02.2009 - 20:04) селя написал(а):
user posted image

Спустя 46 минут, 35 секунд (13.02.2009 - 20:50) Алена* написал(а):

Спустя 5 минут, 4 секунд (13.02.2009 - 20:55) митенька написал(а):
Алена*
smile.gif

Спустя 3 часов, 57 минут, 12 секунд (14.02.2009 - 00:53) ost написал(а):
От сессии до сессии живут студенты весело

Перед новым семестром
user posted image

После первой недели
user posted image

После второй недели
user posted image

Перед контрольной в середине семестра
user posted image

Во время контрольной
user posted image

После контрольной
user posted image

Перед экзаменом
user posted image

После ознакомления с расписанием экзаменов
user posted image

За неделю до экзамена
user posted image

Спустя 5 минут, 1 секунд (14.02.2009 - 00:58) ost написал(а):
6 дней до экзамена
user posted image

5 дней до экзамена
user posted image

4 дня до экзамена
user posted image

3 дня до экзамена
user posted image

2 дня до экзамена
user posted image

День до экзамена
user posted image

Ночь перед экзаменом
user posted image

Час до экзамена
user posted image

Экзамен
user posted image

После экзамена
user posted image


Спустя 1 минут, 9 секунд (14.02.2009 - 00:59) ost написал(а):
Каникулы
user posted image

Спустя 3 часов, 49 минут, 41 секунд (14.02.2009 - 04:48) Маха написал(а):
ost
laugh.gif laugh.gif laugh.gif




Спустя 47 секунд Маха написал(а):
Цитата (ost @ 14.02.2009 - 03:59)
Каникулы

biggrin.gif до боли знакомый аватарчик biggrin.gif

Спустя 37 минут, 38 секунд (14.02.2009 - 05:26) Римас написал(а):
user posted image

Спустя 2 дней, 17 часов, 7 минут, 15 секунд (16.02.2009 - 22:33) селя написал(а):
user posted image user posted image

Спустя 1 минут, 22 секунд (16.02.2009 - 22:35) Анюта написал(а):
селя
Супер- особенно Москалики!!!!!
Ты к стати в Петрозаводск приедешь???? biggrin.gif


_____________
ИМХО...
Не поймаешь цель - промахнешься в жизни (м.Веллер)
Тот кто лечится по книгам - рискует умереть от опечатки.(с.)
При помощи совпадений Бог сохраняет свою анонимность. (с.Энштейн)
A la guerre comme a la guerre.(с. )
В саване карманов нет.(с)
В закон не впишешь сострадание.(с)
Смотри аккуратнее...