Здравствуйте! Сегодня я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила приведенные внизу этой страницы.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22.00 ч. 31 декабря до 22.00 ч. 1 января.

"Я - ЧУДО"


Самое главное в нашей жизни сегодня - абсолютная уверенность в том, что Создатель чудодейственным образом вошел в наши сердца и жизни. Он сумел совершить для нас то, что мы никогда не смогли бы сделать сами.

Анонимные Алкоголики, с. 24
Alcoholics Anonymous, p. 25

Сегодня это поистине факт моей жизни и настоящее чудо. Я всегда верил в Бога, но мне никогда не удавалось сделать так, чтобы сам смысл веры вошел в мою жизнь. Сегодня благодаря Анонимным Алкоголикам я верю и полагаюсь на Бога, как я Его понимаю. И благодаря этому я сегодня трезвый! Я не мог в одиночку научиться доверять Богу и полагаться на Него. Теперь я верю в чудеса, потому что я сам - чудо!




Спустя 3 часа, 56 минут, 47 секунд (1.01.2018 - 00:23) Nikola написал(а):
Стас алкоголик. Вот я говорю-я книга трезвости. Биги Букки

Спустя 9 часов, 27 минут, 37 секунд (1.01.2018 - 09:51) Mike62 написал(а):
Удивительно, нет и желания пить.

Спустя 3 часа, 34 минуты, 21 секунду (1.01.2018 - 13:25) PRIYTELNICA написал(а):
Цитата
абсолютная уверенность в том, что Создатель чудодейственным образом вошел в наши сердца и жизни.

Иногда.
Но и так большой прогресс.
Сегодня трезва.
спасибо.

Спустя 1 час, 48 минут, 44 секунды (1.01.2018 - 15:14) helga написал(а):
то, что со мной произошло- чудо


_____________
"Пришел, чтобы выжить, и это было началом"