[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Очень плохо.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Веста
Я пила два дня подряд. Чувствовала, что сорвусь. я три раза уходила из магазина, потом все же купила коньяк. Утопила телефон, даже позвонить никому не могу. Всю ночь не спала, думала о веревке. Остановило то, что увидела картинку, я в темном каменном склепе и голос: если с собой что-то сделаешь, будешь вечность в персональном аду. А у меня клаустрофобия, мне в склеп ни как нельзя. Фигово все. Не получается у меня быть трезвой и бухать больше не могу Раньше и неделю могла пить. А тут уже не следующий день от легкого пива все кишки наизнанку. Не хочу искать для себя оправданий. Толку? Не знаю как жить, сил совсем нет. Люди к празднику готовятся... а тут. Не знаю как подарок малому с почты забрать. А нужно как-то. По дому еле перемещаюсь. Я ж еще и таблетки курсом сердечные пила. Надеюсь не сдохну, а может и сдохну. sad.gif

И что бы с вами ни случилось — ничего не принимайте слишком близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.

Будь тем, кто делает тебя счастливым.
гаспар1
ну . что ж . надеюсь можно тебя поздравить с ударом об дно .
дальше сама знаешь
собрания . шаги .служение .

если что - моя личка для тебя открыта и мой опыт в твоих руках

My Webpage

My Webpage

My Webpage
Веста
Написала по привычке, думала может легче станет если покаюсь. Темно на душе и как=то обреченно. Ни чего не хочется. Летом антидепрессанты пила, магний, витамины всякие. Что-то ничего мне не помогает. Шарики не радуют. Держалась на оптимизме, но он закончился.

Спустя 35 секунд Веста написал(а):
гаспар1
Спасибо!
user posted image

Спустя 9 минут, 19 секунд Веста написал(а):
Сердце обрывается, удары пропускает.

И что бы с вами ни случилось — ничего не принимайте слишком близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.

Новембер
Цитата (Веста @ 30.12.2017 - 09:30 )
Летом антидепрессанты пила, магний, витамины всякие. Что-то ничего мне не помогает. Шарики не радуют. Держалась на оптимизме, но он закончился.

Ну может все таки пришло время ,для применения программы АА 12 шагов.
Тут многие все это пробовали,проходили и тщетно.Мы искали лёгких путей...но увы и ах.

В том,что я пила никто не виноват.Я алкоголик.

"Ты причина меня такого, каким ты знаешь меня в своей жизни." (Р. Бах)

"Чтобы научиться что-то делать,надо делать" Аристотель

Прежде чем подумать-подумай (С)

Не курю 12 лет, 9 месяцев, 4 дня
Ravilon
не спеши уверяю ты не одинока user posted image
Веста
Новембер
Цитата
Ну может все таки пришло время ,для применения программы АА 12 шагов.

Видимо других вариантов у меня действительно не осталось. Все что могла уже все перепробовала: и замены и позитивное мышление и кучу другого.

Спустя 1 минуту, 19 секунд Веста написал(а):
Ravilon
Какая у тебя аватарка симпатичная. Блин, ели по клавишам попадаю. Как этот день пережить. Состояние близкое к паническому приступу.

Эд
Цитата (Веста @ 30.12.2017 - 10:23 )
Очень плохо.

Говорят надо позвонить(пообщаться) с анонимным до того как..
Это мудрое решение.
Но как я одержимый могу принять мудрое решение?
Никак.
Поэтому для меня единственным выходом стало обязательное ежедневное общение с АА.
Предупредительное.
Профилактическое.
Ежедневно посещая собрания, как-то быстро завелся круг общения, совместных интересов.
Вовлечение в группу анонимных алкоголиков.
Я перестал быть один на один в игре, в которой постоянно проигрывал.
И когда наступали кризисные моменты - я не звонил (безумие наоборот загоняло в одиночку, в бутылку..)
Мне звонили.
Случайно.
По какому-то незначительному поводу.
Выводя из одержимости.
Так работает группа АА.
Так работает Сила более могущественная чем мы.
Может звучит пафосно, но я действительно так думаю.
Веста
Эд
Я думала позвонить перед покупкой. Вернее такая мысль промелькнула, она даже помогла выйти из магазина, перейти дорогу... а топом я вернулась, потом опять ушла, а потом все же купила. Когда выбирала что бухнуть, прям в магазине тошнить от вида пойла начало. На вино даже смотреть не могла, решила залиться коньяком: быстро, действенно, надежно.

Спустя 2 минуты, 26 секунд Веста написал(а):
Эд
Думаю, это безумие уже пару дней мной владело, а тут повод нашелся. Я отчаилась, у меня скучная, унылая и безрадостная трезвость. В жизни нужно многое менять, а как менять и не будет ли еще хуже чем было, не понятно.

Спустя 1 минуту, 10 секунд Веста написал(а):
А сейчас и позвонить не могу, телефон накрылся. Я его намочила чем-то... blink.gif

Эд
Цитата (Веста @ 30.12.2017 - 10:55 )
Вернее такая мысль промелькнула, она даже помогла выйти из магазина, перейти дорогу... а топом я вернулась, потом опять ушла, а потом все же купила.

Ну так - я бессилен перед алкоголем, я потерял контроль над собой. Только Сила, более могущественная чем мы..
Эти слова-символы - наполняются реальным опытом.. когда веры недостаточно.
Веста
Эд
Замкнутой стала, трудно дается общение. Трудно что=то о себе говорить, а если что-то расскажу, потом думаю, а зачем? А сегодня не могу молчать. Хватило ночи и разговоров самой с собой. Такой одинокой я себя наверное еще ни когда не чувствовала. Прям не хватает человеческого тепла. Все вокруг кажется холодным и угрюмым. Я даже сама себе сейчас чужая.

Bullet45
Цитата (Веста @ 30.12.2017 - 10:59 )
Я отчаилась, у меня скучная, унылая и безрадостная трезвость.

а сколько времени ты трезвая была? это не праздный вопрос, первое время ломает и хочется обратно...плохое забывается, всплывают только веселые моменты и воспоминание кайфа от опьянения...эту стадию тоже надо пройти...отрицание)

ktu
В данный момент, я думаю, надо перестать печалиться о случившемся, а маленькими шажочками идти на почту, потом опять маленькими шажочками делать следующее ближайшее важное дело, потом следующее и так далее....
Ravilon
ощущение внутреннего одиночества ты не исключение поверь просто живи и постарайся не анализировать происходящие отключай свой мозг не насилуй его попробуй живи здесь и сейчас просто потихоньку шевелись атрибутика нового года ну новый год и что ты жива ты чувствительна и это прекрасно user posted image
Эд
Цитата (Веста @ 30.12.2017 - 11:09 )
А сегодня не могу молчать.

Разделенная боль уменьшается, разделенная радость умножается - услышал я как-то на собрании АА.
Для тебя нас всех здесь и собрала.. наша Сила, более могущественная чем мы smile.gif
Сисиний
Цитата (Веста @ 30.12.2017 - 09:23 )
Мужа умоляла, чтобы нервы не трепал...

Та нинада тока макароны с лапшой развешивать - ни муж , так кто-либо другой или что-либо другое найдётся , что-бы "нерьви потрепать" . )))
Здесь расположена полная версия этой страницы.