[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Очень плохо.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
ЮлиАннА
Веста
user posted image user posted image и в скайп приходи))) на Внезе я почти всегда) rolleyes.gif

user posted image

И что бы с вами ни случилось — ничего не принимайте слишком близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.

Будь тем, кто делает тебя счастливым.
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (alena153 @ 30.12.2017 - 17:33 )
итата
Вот твоя ограниченность в понимании некоторых аспектов проблемы алкоголизма и может тем именно бредом,о котором ты мне пишешь.

Мы говорим о выздоровлении,а не об аспектах алкоголизма.Убеждение,что без АА невозможно не пить-вот это и естьограниченность.А не поиск и других путей.Засим откланиваюсь,чтобы не втягиваться в бессмысленую ,бесконечную тягомотину,которую мастак разводить Шури

Видишь ли,я всего лишь излагаю опыт.
Личный.
Я говорю не о выздоравливании разве?
Где многие аспекты для некоторых индивидуумов и имеют довольно большое значение
С аргУментами,фактами и прочим,называемыми тобою тягомотиной biggrin.gif
Гаспар тебе ответил тоже,кстати.
Не имеешь опыта ,не помогло тебе АА,что ты тут вообще делаешь,для чего тебе общение здесь,?
А так да,обесценить чей то опыт легко.
Для многих это просто т ск дело всей жизни искать виновных в других. biggrin.gif

Спустя 7 минут, 18 секунд ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Веста @ 30.12.2017 - 18:16 )
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Пава
Ваших номеров тоже нет

±380955000559
Надеюсь планы посещать группу не помегает кто то осуществить biggrin.gif
Ты знаешь, мне ,в свое время,некоторые даже спасибо говорили,что приходил и снова рассказывал об очередном срыве,своим видом одним покащывая кск не нужно делать им....
Вот и зависть мне так сказать стала полезной. biggrin.gif
Что же это я ,не могу тоже так же?

Каждый из нас представляет из себя не то,что говорят и думают о нас другие,не то что говорим и думаем о себе мы сами,а именно то,что говорят о нас факты.

Каждый из нас получает только то,что заслуживает.
(С каждым из нас происходит только то,чего мы и хотим на самом деле)
Кристи
Цитата (Веста @ 30.12.2017 - 19:59 )
И даже у таких как я есть надежда на трезвость.

Веста, а чем ты отличаешься от нас?!
Мы все одной крови!
У нас у всех одна болезнь алкоголизм, аллергия на алко-яд. Мы его не перевариваем!
И нас много, и у всех своя история! И мы не виноваты!
И у всех у нас одно счастье - мы нашли дорогу в АА. Чудо-людей АА. Свою Высшую силу.
Теперь для счастливой трезвой жизни инструменты в наших руках.

И с этой болезнью можно счастливо ТРЕЗВО ЖИТЬ! Живут же с язвой, с др. хр.болезнями...
Просто выполняя правила какие-то, питания, режима...

Притягивай трезвость и счастье, найди то, что найдет в сердце отклик, следуй за ощущением блаженства, любви, и откроются двери там, где были одни лишь стены!
Визуализируй добро, и что ты трезвая, счастливая, богатая, здоровая..., и что ты там еще захочешь! Ты Человек и ты заслуживаешь счастья.
Наслаждайся трезвой жизнью, жизнь короткая, но она феноменальна, жизнь трезвая - это потрясающее приключение!

Правильно, что ты сегодня здесь - это Высшая Сила тебе нас послала, чтобы мы что-то сказали, может и новое... Поддержали в правильном пути.

Ты сама являешся творцом своей Судьбы! Все начинается прямо сейчас и неважно, что происходило с тобой раньше. Избавься от вины и жалости к себе. Не мешай своей Высшей силе сделать тебя счастливой и трезвой!
Проси и ... услышат! Признавай бессилие перед алко-ядом и болезнью, не борись ни с чем! Думай о хорошем, переключайся, к примеру, смотри добрые фильмы, слушай классику, общайся с теми, кто стремиться общаться с тобой. Помни о душевном покое в любой ситуации. Для алкашиков душевный покой и здравомыслие очень важны.
И это правда! Я ТАК ЖИВУ, даже с инвалидностью, с травмой позвоночника, после аварии, после потери квартиры, предательства б/у муша.., и потом спившись за пол года из-за этого.
Но сейчас, благодаря АА, я благодарна за ту мудрость, за опыт, за все, что я прошла, все было так как должно быть, и все будет так, как должно быть. Поверь!

И с этими мыслями и благодарностью я живу каждый день. И я благодарна за опыт. Я благодарна АА, Весвало, близким, моему мужу Ангелу хранителю за мое спасение и счастливую трезвую жизнь!

Появились гармония и спокойствие в душе.

И еще одно "главное"! Я счастливая, молодая, красивая, жизнерадостная, богатая, свободная.., люблю и любимая - потому что ТРЕЗВАЯ!
Для счастья у меня, теперь, все есть!
Спасибо моей Высшей Силе, маме и папе, мужу, АА и ВЕСВАЛО!

Как отделалась от алкоголя и сигарет - чудеса начались :) Я теперь не рабыня этой отравы, а свободный Человек!
Кристи
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Спасибо за все!
user posted image
user posted image

И еще одно "главное"! Я счастливая, молодая, красивая, жизнерадостная, богатая, свободная.., люблю и любимая - потому что ТРЕЗВАЯ!

Как отделалась от алкоголя и сигарет - чудеса начались :) Я теперь не рабыня этой отравы, а свободный Человек!
Эрцог
Цитата (Кристи @ 30.12.2017 - 21:11 )
[QUOTE=Веста,30.12.2017 - 19:59,2109916]
И это правда! Я ТАК ЖИВУ, даже с инвалидностью, с травмой позвоночника, после аварии, после потери квартиры, предательства б/у муша.., и потом спившись за пол года из-за этого.

Кристи, спасибо Вам за Вашу силу.
я читал это и вспомнил как я плакал однажды.
Горы, видимость ноль, увидел лыжницу, она так обрадовалась, что я ей, ослепшей временно, нашел ее очки и радовался тому, что она не видит моих слез..

а она, потерявшая всю семью в автокатастрофе приехала одна кататься в то же место, где они раньше катались семьей.

у нее не было ног. она каталась на горных лыжах.
Кристи
Вот увидишь, со временем, "алко-жизнь" окружающих будет тебе параллельна, фиолетова, все равно.
Просто это будет другой, не касающийся тебя мир.

Как-то, года три назад, мне понравилось как после группы мы общались с одной женщиной и я говорю, что считаю, что мне запрещено пить, а она улыбнулась и говорит: "Почему запрещено? АА ничего не запрещает:) Тебе скоро просто все равно будет, параллельно". Тогда я не очень поняла, как это "все равно". Сейчас твердо знаю:)

К примеру, на днях, мы сидели в кафе, на Весвало-корпоративе. Справа от меня, я скраю была за столом, сидели два мужичка с огромными кружкаи пива. Воняяялиии... Впереди и слева за соседними столами по три приличные свиду, женщины с винищем, лошадьми заливались. Надо сказать, что я парфюмер еще тот и нос у меня очень чувствительный.

А мы 11 человек параллельно, не обращая ни на кого внимания счастливо, весело общались за чаем, соками, морсами, плюшками, салатами, конфетами...
Радость от встречи до сих пор, а какие фото!!!

Спустя 4 минуты, 15 секунд Кристи написал(а):
Цитата (Эрцог @ 30.12.2017 - 21:29 )
Кристи, спасибо Вам за Вашу силу.

Эрцог

Спасибо Вам за Вашу трезвость!
user posted image

Виктор 812
Цитата (Веста @ 30.12.2017 - 19:14 )
Виктор 812
Цитата
все там будем

biggrin.gif
именно под этим шикарным предлогом я вернулась в магаз за бухлом

Любой предлог сойдет. Мне вообще не нужно было предлога, зачем эти условности и барьеры, с собой я всегда договорюсь и порешаю biggrin.gif

Спустя 8 минут, 17 секунд Виктор 812 написал(а):
Цитата (Ннн @ 30.12.2017 - 19:19 )

Я вот думаю..хватит наверное бегать по лесу и петь песенку..тра ля ля ,да тру ля ля..домик то,из соломы..волк придёт,дунет и баста карапузики кончилися танцы.

меня от жопы отгораживает набившая аскомину "одна рюмка". Но так оно и есть. Я можно сказать стою на краю пропасти и один лишь шаг меня отделяет от падения на самое глубокое дно.

Однако это не мешает получать удовольствие от процесса жизни и совершенно не обязательно париться на этот счет, делать серьезное лицо и сдвинул брови рассуждать как все зыбко и печально. Довольно действий для трезвости. В моем случае программа. Это гарантия моего трезвого сегодня.

Каждый человек в любой день рискует. Но зачем лезть под трамвай или совать вилку в розетку, ведь это смертельно опасно. Но и ежесекундно париться о том что это может случится также глупо. Довольно соблюдать простые правила ТБ.
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (Кристи @ 30.12.2017 - 21:17 )
Спасибо за все!

А мне то за что?...
Тебе за опыт спасибо.

А это для МариАни.
http://www.stihi.ru/2017/12/08/270
Из моих недавних...

Каждый из нас представляет из себя не то,что говорят и думают о нас другие,не то что говорим и думаем о себе мы сами,а именно то,что говорят о нас факты.

ШУРИПАНДЕЦАЛ
Цитата (Веста @ 30.12.2017 - 12:36 )
Если бы еще знать, как правильно их применять. У меня лишь методом проб и ошибок. И вообще, я слабачка

Зря ты так.
Вот тут о том что ты писала есть.
http://vesvalo.net/journal.php?user=19743&comm=205690
И еще о методе проб и ошибок,о жизненной дороге
Недавно,сегодня ночью буквально написанное мною...
Надо же,какое т ск совпадение...
https://www.stihi.ru/2017/12/30/830

Ну и....не проси больше мужа поддержать и понять себя.
Всё будет до наоборот ,скорее всего....
Моя бывшая супруга уже почти 20 лет ждет,просто иногда молится даже чтобы я запил....
Говоря иногда что лучше бы ты пил...
А так вину то свою вешать на невиновного ну никак...
Человек сам не понимает силу своей злобы и непрощения....
Правду говорят,что женшина не способна простить мужчине именно свою измену....
Так что уж обрашайся к тем,от кого получить можно именно помощь и поддержку.
В виде спасательного круга,а не гири к ноге....

Клюква в сахаре
ШУРИПАНДЕЦАЛ А зачем это супруге, чтобы ты запил? ohmy.gif Просто этотвот вообще неожиданно

Энивэй
Цитата (Niona @ 31.12.2017 - 08:41 )
ШУРИПАНДЕЦАЛ А зачем это супруге, чтобы ты запил?  ohmy.gif Просто этотвот вообще неожиданно

Он же написал, она имела одно право из-за него.
Право на ненависть после её же измен.

.......
Энивэй
Веста
Привет, Аня!!
Желаю тебе перестать ломать голову над вопросом - "Почему я пью?" и думать и делать с ответом - "Вот поэтому я сегодня трезвая!"
Да и не получается спрятаться от алкоголизма в темах про одно лишь "хорошо".
Создавай темы про трудности, про "хорошо" после их преодоления.
Счастья тебе в Новом году во всех темах!!!

.......
Western
Кристи
Привет.
мы все разные.общения, чаи, плюшки и "визуализация добра"- это прекрасно.
Веста- прошлый раз ты так и не дошла до собрания группы АА.
Сил тебе начать и продолжать посещать собрания АА в реале и честно следовать Программе 12 шагов Анонимных Алкоголиков.
Есть у тебя книга "Анонимные Алкоголики"? Прочитай главу 5, возможно ты убедишься в необходимости предпринимать шаги, которые записали первопроходцы АА.

Опыт выздоровления Western:
http://vesvalo.net/index.php?showtopic=56483
No smokie data ** ** 2019
Здесь расположена полная версия этой страницы.