[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Очень плохо.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
гаспар1
Цитата (Эрцог @ 30.12.2017 - 17:52 )
Без денег я пить не умею.

user posted image

Спустя 1 минуту, 54 секунды гаспар1 написал(а):
Цитата (alena153 @ 30.12.2017 - 18:33 )
Убеждение,что без АА невозможно не пить-вот это и естьограниченность.

если применять это исключительно к себе то это банальное здравомыслие

ограниченность это - решать за других

My Webpage

My Webpage

My Webpage
Веста
Спасибо, друзья! У меня все телефоны потеряны. Только что Саша звонил из моего города, а телефон не сохранился. Саш, если прочтешь, сбрось мне свой номер в личку, пожалуйста! rolleyes.gif
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Пава
Ваших номеров тоже нет sad.gif
Nadezhda_I
С наступающим! Всем мира, добра, хорошего настроения и конечно же трезвости!
wub.gif

И что бы с вами ни случилось — ничего не принимайте слишком близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.

Будь тем, кто делает тебя счастливым.
Кристи
Цитата (Эрцог @ 30.12.2017 - 15:42 )
Цитата (Веста @ 30.12.2017 - 14:26 )
Кристи

Я вот пытаюсь понять, что меня толкает: реальные проблемы с мужем или все же надуманные?

Если речь о срыве, то, полагаю, это обычно комплекс причин, а не одна.

"Настоящему алкоголику": и причин-то особых на надо штоб нажраться, прости Господи!
wink.gif

А поводы Железные, как говорится! Железобетонные. И их МНОГО, мать их!

Причину напиться-забыться, хитрая болезнь, коварный враг алко-яд, требующий дозы может найти любую, к примеру,
Из негативных:
Я устал на работе, мне стресс надо снять,
Я раздражен, соседи ремонт делают громко,
Вес лишний, и тут еще кто-то напомнил, что я "не стандарт",
Первые морщины,
Кошелек украли,
У Таньки, Машки... муж лучше, богаче, а я упустила щастье-то у меня "нитакой"...
В семье абьюзер...,
Проблемы с жильем...,
Дураком назвали в транспорте,
Отпуск накрылся,
Простуда,
Болезнь,
Премию не дали.... иииииии т.д. и т.п. вся жизнь стрррресссс...

И позитива:
Платье новое,
Машина новая,
Кварира новая,
Новый год,
День рождения твой, знакомых...
Кто-то родился, женился...

А еще, кто-то из пьяни ляпнул: "А ты че не пьешь?! Больная штоль?! Все пьют и ты давай не отставай от коллектива, а то выгонят из стаи!
И... понеслось!

А потом?! После пьянки стресс, похмелье, плохо и опять! И запой, и чувство вины, жалости к себе.

Избавляться надо от жалости к СЕБЕ, вины. Учиться надо новой жизни. Горевать, радоваться ТРЕЗВО!

А какие радостные эмоции на праздники. Какое послевкусие приятное. На фото красивые лица, не перекошенные. И..., о чудо - все помнишь!

Вон по улицам ходят довольные, "счастливые алкашики" в предвкушении адской-пьянки грандиозной. Просто эйфория на улицах. Литрами скупают в магазинах яд-зелье, денег не жалеют на собственное "упийство". А 1,2,3го в тряске и ужасе лютых запоев живут, вернее выживают. Сколько народу-то погибнет пострадает от яда алкогольного. А алко-алигары барыши несметные подсчитывают, виллы скупают на эти деньги, на мальдивы-канары-куршавели за счет алкашиков едут. А бедолаги алкаши в дикой тряске, гроши потом собирают на опохмел, детей своих подарков и продуктов лишают... семьи рушаться... и т.д. и т.п...., какие там путешествия и радости, выжить бы в этой алко-мясорубке.
Кроме сочувствия и жалости ничего не вызывают!

Ну и "праздник" жестокий у людей. Жесть же!
user posted image

АА мы?! Довольные счастливые, на фото красивые... biggrin.gif tongue.gif
Попросишь Высшую силу избавить от первой рюмки и от недостатков мешающих выздоравливать. И все! Избавляет. Каждый день. 24 часа счастье трезвости!
Правда. Да,да! smile.gif
user posted image

Появились гармония и спокойствие в душе.

И еще одно "главное"! Я счастливая, молодая, красивая, жизнерадостная, богатая, свободная.., люблю и любимая - потому что ТРЕЗВАЯ!
Для счастья у меня, теперь, все есть!
Спасибо моей Высшей Силе, маме и папе, мужу, АА и ВЕСВАЛО!

Как отделалась от алкоголя и сигарет - чудеса начались :) Я теперь не рабыня этой отравы, а свободный Человек!
Веста
Кристи
Все правда. Читаю и улыбаюсь, особенно про поводы smile.gif

И что бы с вами ни случилось — ничего не принимайте слишком близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.

Danet
Портить себе и ближним праздник для меня было станлартной процедурой. Так что не надо себя пилить, ты не худе и не лучше других таких же алкоголиков. И делаешь то же что и все. Ну все употребляющие...а ты делай как нецпотребляющие и будет вме хорошо smile.gif

smile.gif

Виктор 812
Цитата (Веста @ 30.12.2017 - 10:23 )
Я пила два дня подряд. Чувствовала, что сорвусь. Мужа умоляла, чтобы нервы не трепал... Увы. Он позвонил, довел до истерики я три раза уходила из магазина, потом все же купила коньяк.

Ты себе хотя бы не ври. Выпила ты потому что очень этого хотела, что для алкоголика вполне нормально.

Цитата
Раньше и неделю могла пить. А тут уже не следующий день от легкого пива все кишки наизнанку.

Предсказуемо чуда не произошло.

Цитата
Не хочу искать для себя оправданий. Толку?

а тебе не за что оправдываться, жизнь твоя и что с ней делать дело твое.

Цитата
Надеюсь не сдохну, а может и сдохну. sad.gif

все там будем wink.gif
Веста
Виктор 812
Цитата
все там будем

biggrin.gif
именно под этим шикарным предлогом я вернулась в магаз за бухлом

Эрцог
Цитата (Виктор 812 @ 30.12.2017 - 19:12 )
[QUOTE=

жизнь твоя и что с ней делать дело твое.

[QUOTE]

свежего ветра в парусах капитану шхуны "Очевидность"
Ннн
sad.gif
.... прочитала..и,так явственно прочувствовала твою теперешнюю боль и плохоту..свою такую ,тоже вспомнила.Да что далеко ходить,буквально недавно чуть не сорвалась.Благо,хватило благоразумия ,два дня тупо спать..отпустило.
Я вот думаю..хватит наверное бегать по лесу и петь песенку..тра ля ля ,да тру ля ля..домик то,из соломы..волк придёт,дунет и баста карапузики кончилися танцы.

Цитата (Виктор 812 @ 30.12.2017 - 19:12 )

Ты себе хотя бы не ври. Выпила ты потому что очень этого хотела, что для алкоголика вполне нормально.

user posted image
user posted image

Появились гармония и спокойствие в душе.

И еще одно "главное"! Я счастливая, молодая, красивая, жизнерадостная, богатая, свободная.., люблю и любимая - потому что ТРЕЗВАЯ!
Для счастья у меня, теперь, все есть!
Спасибо моей Высшей Силе, маме и папе, мужу, АА и ВЕСВАЛО!

Как отделалась от алкоголя и сигарет - чудеса начались :) Я теперь не рабыня этой отравы, а свободный Человек!
Веста
Ннн
Мне, кстати, тоже сон часто помогал пережить желание, плюс он усталость и раздражение снимает. Поспишь и жизнь вроде наладилась.

Western
Веста
Привет smile.gif

Спустя 3 минуты, 1 секунду Western написал(а):
В Луцке 13 января Большое собрание АА, спикерский марафон по 12 шагов Анонимных Алкоголиков, обмен опытом.
Приезжай. Информация есть на сайте :
www.aa.org.ua
Сил тебе на пути трезвости.
Звони если есть желание пообщаться. Обнимаю.

Спустя 4 минуты, 3 секунды Western написал(а):
Веста
099 635 29 44

Опыт выздоровления Western:
http://vesvalo.net/index.php?showtopic=56483
No smokie data ** ** 2019
ЮлиАннА
Цитата (Кристи @ 30.12.2017 - 18:21 )

Вон по улицам ходят довольные, "счастливые алкашики" в предвкушении адской-пьянки грандиозной. Просто эйфория на улицах. Литрами скупают в магазинах яд-зелье, денег не жалеют на собственное "упийство". А 1,2,3го в тряске и ужасе лютых запоев живут, вернее выживают. Сколько народу-то погибнет пострадает от яда алкогольного. А алко-алигары барыши несметные подсчитывают, виллы скупают на эти деньги, на мальдивы-канары-куршавели за счет алкашиков едут. А бедолаги алкаши в дикой тряске, гроши потом собирают на опохмел, детей своих подарков и продуктов лишают... семьи рушаться... и т.д. и т.п...., какие там путешествия и радости, выжить бы в этой алко-мясорубке.

Несколько раз прочла, очень понравилось, и как верно, и всё ведь сама понимаю, чувствую, и больно до жути! Но сколько срывов было, раскручивала болезнь, как ребёнка. sad.gif

Спустя 1 минуту, 25 секунд ЮлиАннА написал(а):
Веста Надо на собрания ходить, нам это необходимо, быть в стаде, а то волки сожрут))) wink.gif

Спасибо, Володя! Мне уже даже не стыдно, просто без вас совсем ни как. Утешает, что не я одна такая кругами ходящая. Что разный опыт есть. И даже у таких как я есть надежда на трезвость.
ЮлиАннА
smile.gif
Да забила я уже на свою гордыньку и выдумки. С Сашей договорились, буду ходить.

Здесь расположена полная версия этой страницы.