[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Очень плохо.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Энивэй
Веста
Привет.
Чучело ты))).
Не ругай себя, не делай резких движений.
И не анализируй.
Спасай организм, над умом и душой потом.
Выходи из пьянки.
Я тя заклинаю.
По душам потом.
Отложить лучше.
Домом займись.
.
Торчи тут.
Тему создай - "стало получше".

.......
Пчелка
Веста

Мне тоже сейчас хреново после срыва. Есть только понимание, что алкоголь не решает проблемы, лишь дает временную отключку сознания. Алкоголь -это яд, который методично убивает организм в целом не только физически, но и отнимает душевные силы, желание вообще жить.

Сисиний
Цитата (Веста @ 30.12.2017 - 09:23 )
Всю ночь не спала, думала о веревке.

Заранее готовиться желательно , что-бы всё - наподхвате , на видном месте . )))

Как портфель в школу - с вечера собирать .
Веста
Bullet45
ktu
Ravilon
Сисиний
Смоленский Самурай
Пчелка
Простите, что пропала. Интернет глюкнул и только сейчас появился. Прям мистика какая-то. Хотя, если вспомнить, после пьянки всегда что-то ломается, особенно техника, лампочки тоже любят взрываться.
Пчелка
Цитата (Веста @ 30.12.2017 - 10:23 )
Не получается у меня быть трезвой и бухать больше

Не знаю у кого как, но обращение к своей Высшей силе, молитва пока не получу покой в душе всегда давала положительный результат. Что касается своего срыва, кое какие моменты в своем выздоровлении я упустила, слишком много на себя накрутила, отсюда такой результат.
Веста
Пчелка
А сколько ты не пила?
Пчелка
Веста
Цитата (Веста @ 30.12.2017 - 11:48 )
Простите, что пропала. Интернет глюкнул и только сейчас появился

А я с 8 утра тут, мне полегчало, с утра прям трясло, депруха... ничего делать по дому не могла, пойду хоть сейчас уборку сделаю. Хотя сил совсем нет, но надо sad.gif
Борисычч
Цитата (Веста @ 30.12.2017 - 10:39 )
Написала по привычке, думала может легче станет если покаюсь.

Ну написала, покаялась... А дальше-то что?.. Что дальше собираешься делать? Не думать, а именно ДЕЛАТЬ! Ты лучше про это здесь напиши и рассказывай о выполнении...

[quote=Веста,30.12.2017 - 11:57,2109817]А сколько ты не пила?[/quote
8 лет!!!! Представляешь, как мне хреново sad.gif Все заново начинать. Алкоголик он и через 50 лет останется алкоголиком...
Веста
Смоленский Самурай
Я пол ночи выносом себе мозга занималась. Откуда с бадуна столько мусора и гадости в голове берется? Прям негатив ой-ой! И все козлы и все виноваты, а я такая няшечка, но меня обижают. В общем, весело было. Хорошо, что мои спали и не слышали ничего. Отправила старшего на почту за подарком, младшего с собакой гулять. Борщ разогрею, покормлю. Телефон рабочий нашла, симку вставила, правда телефонной книги нет. Ладно, не беда. Я сегодня с вами буду. Боюсь сама оставаться. Со своими не хочу разговаривать, только подкалывать и насмехаться будут.

Спустя 50 секунд Веста написал(а):
Пчелка
Ой-ой! ohmy.gif А что случилось, если не секрет?
Пчелка
Цитата (Веста @ 30.12.2017 - 12:06 )
А что случилось, если не секрет?

Секрет. Очень личное, человек просто так не забухает после 8 лет трезвости.
Веста
Борисычч
Хороший совет, спасибо smile.gif
Уже частично написала. Еще и елку нарядить нужно, она у меня пока ненаряженна. Как=то не хочется НГ, была бы одна, не готовилась бы. Нужно как-то расходиться, блин сердце выпадает. Это еще и завтра будет также, а может и послезавтра. Одно радует, этот НГ точно будет трезвым.
Эрцог
Цитата (Пчелка @ 30.12.2017 - 12:04 )
Веста

8 лет!!!! Представляешь, как мне хреново sad.gif Все заново начинать.  .

Я продержался 5 месяцев, т.к. дольше не удалось. Когда сорвался около месяца назад, правда 1 вечер.. я из себя неделю вытравлял мысль, что надо начинать все сначала.

у тебя 8 лет. ты полностью очистилась за это время. Сейчас спокойно собери себя, а эту мысль (все сначала)- не подпускай к себе, она разрушительна.
Эд
Цитата (Пчелка @ 30.12.2017 - 11:42 )
Есть только понимание, что алкоголь не решает проблемы, лишь дает временную отключку сознания. Алкоголь -это яд, который методично убивает организм в целом не только физически, но и отнимает душевные силы, желание вообще жить.

Когда это понимание уходит в подсознание (где, как говорят, и принимаются решения за некоторое время до того как выйти на осознанный уровень) я могу почувствовать относительную свободу - алкоголь перестает сжимать мозг своими тягами.
Чтобы понимание ушло в подсознание (стало истиной не требующей размышлений и доказательств - аксиомой) мне необходима тренировка - зубрежка.
Мне не терпелось узнать как там вообще - есть ли жизнь без алкоголя? cool.gif поэтому наверное мне подошел интенсив "зубрежка" - 90 дней - 90 групп.
Веста
Пчелка
Понятно. Ну ничего, у тебя хороший опыт и срок трезвости большой. Это у тебя сегодня тоже первый трезвый день?
Здесь расположена полная версия этой страницы.