[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Очень плохо.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Веста
Я пила два дня подряд. Чувствовала, что сорвусь. я три раза уходила из магазина, потом все же купила коньяк. Утопила телефон, даже позвонить никому не могу. Всю ночь не спала, думала о веревке. Остановило то, что увидела картинку, я в темном каменном склепе и голос: если с собой что-то сделаешь, будешь вечность в персональном аду. А у меня клаустрофобия, мне в склеп ни как нельзя. Фигово все. Не получается у меня быть трезвой и бухать больше не могу Раньше и неделю могла пить. А тут уже не следующий день от легкого пива все кишки наизнанку. Не хочу искать для себя оправданий. Толку? Не знаю как жить, сил совсем нет. Люди к празднику готовятся... а тут. Не знаю как подарок малому с почты забрать. А нужно как-то. По дому еле перемещаюсь. Я ж еще и таблетки курсом сердечные пила. Надеюсь не сдохну, а может и сдохну. sad.gif
гаспар1
ну . что ж . надеюсь можно тебя поздравить с ударом об дно .
дальше сама знаешь
собрания . шаги .служение .

если что - моя личка для тебя открыта и мой опыт в твоих руках

My Webpage

My Webpage

My Webpage
Веста
Написала по привычке, думала может легче станет если покаюсь. Темно на душе и как=то обреченно. Ни чего не хочется. Летом антидепрессанты пила, магний, витамины всякие. Что-то ничего мне не помогает. Шарики не радуют. Держалась на оптимизме, но он закончился.

Спустя 35 секунд Веста написал(а):
гаспар1
Спасибо!
user posted image

Спустя 9 минут, 19 секунд Веста написал(а):
Сердце обрывается, удары пропускает.
Новембер
Цитата (Веста @ 30.12.2017 - 09:30 )
Летом антидепрессанты пила, магний, витамины всякие. Что-то ничего мне не помогает. Шарики не радуют. Держалась на оптимизме, но он закончился.

Ну может все таки пришло время ,для применения программы АА 12 шагов.
Тут многие все это пробовали,проходили и тщетно.Мы искали лёгких путей...но увы и ах.

В том,что я пила никто не виноват.Я алкоголик.

"Ты причина меня такого, каким ты знаешь меня в своей жизни." (Р. Бах)

"Чтобы научиться что-то делать,надо делать" Аристотель

Прежде чем подумать-подумай (С)

Не курю 12 лет, 11 месяцев
Ravilon
не спеши уверяю ты не одинока user posted image
Веста
Новембер
Цитата
Ну может все таки пришло время ,для применения программы АА 12 шагов.

Видимо других вариантов у меня действительно не осталось. Все что могла уже все перепробовала: и замены и позитивное мышление и кучу другого.

Спустя 1 минуту, 19 секунд Веста написал(а):
Ravilon
Какая у тебя аватарка симпатичная. Блин, ели по клавишам попадаю. Как этот день пережить. Состояние близкое к паническому приступу.
Эд
Цитата (Веста @ 30.12.2017 - 10:23 )
Очень плохо.

Говорят надо позвонить(пообщаться) с анонимным до того как..
Это мудрое решение.
Но как я одержимый могу принять мудрое решение?
Никак.
Поэтому для меня единственным выходом стало обязательное ежедневное общение с АА.
Предупредительное.
Профилактическое.
Ежедневно посещая собрания, как-то быстро завелся круг общения, совместных интересов.
Вовлечение в группу анонимных алкоголиков.
Я перестал быть один на один в игре, в которой постоянно проигрывал.
И когда наступали кризисные моменты - я не звонил (безумие наоборот загоняло в одиночку, в бутылку..)
Мне звонили.
Случайно.
По какому-то незначительному поводу.
Выводя из одержимости.
Так работает группа АА.
Так работает Сила более могущественная чем мы.
Может звучит пафосно, но я действительно так думаю.
Веста
Эд
Я думала позвонить перед покупкой. Вернее такая мысль промелькнула, она даже помогла выйти из магазина, перейти дорогу... а топом я вернулась, потом опять ушла, а потом все же купила. Когда выбирала что бухнуть, прям в магазине тошнить от вида пойла начало. На вино даже смотреть не могла, решила залиться коньяком: быстро, действенно, надежно.

Спустя 2 минуты, 26 секунд Веста написал(а):
Эд
Думаю, это безумие уже пару дней мной владело, а тут повод нашелся. Я отчаилась, у меня скучная, унылая и безрадостная трезвость. В жизни нужно многое менять, а как менять и не будет ли еще хуже чем было, не понятно.

Спустя 1 минуту, 10 секунд Веста написал(а):
А сейчас и позвонить не могу, телефон накрылся. Я его намочила чем-то... blink.gif
Эд
Цитата (Веста @ 30.12.2017 - 10:55 )
Вернее такая мысль промелькнула, она даже помогла выйти из магазина, перейти дорогу... а топом я вернулась, потом опять ушла, а потом все же купила.

Ну так - я бессилен перед алкоголем, я потерял контроль над собой. Только Сила, более могущественная чем мы..
Эти слова-символы - наполняются реальным опытом.. когда веры недостаточно.
Веста
Эд
Замкнутой стала, трудно дается общение. Трудно что=то о себе говорить, а если что-то расскажу, потом думаю, а зачем? А сегодня не могу молчать. Хватило ночи и разговоров самой с собой. Такой одинокой я себя наверное еще ни когда не чувствовала. Прям не хватает человеческого тепла. Все вокруг кажется холодным и угрюмым. Я даже сама себе сейчас чужая.
Bullet45
Цитата (Веста @ 30.12.2017 - 10:59 )
Я отчаилась, у меня скучная, унылая и безрадостная трезвость.

а сколько времени ты трезвая была? это не праздный вопрос, первое время ломает и хочется обратно...плохое забывается, всплывают только веселые моменты и воспоминание кайфа от опьянения...эту стадию тоже надо пройти...отрицание)

ktu
В данный момент, я думаю, надо перестать печалиться о случившемся, а маленькими шажочками идти на почту, потом опять маленькими шажочками делать следующее ближайшее важное дело, потом следующее и так далее....
Ravilon
ощущение внутреннего одиночества ты не исключение поверь просто живи и постарайся не анализировать происходящие отключай свой мозг не насилуй его попробуй живи здесь и сейчас просто потихоньку шевелись атрибутика нового года ну новый год и что ты жива ты чувствительна и это прекрасно user posted image
Эд
Цитата (Веста @ 30.12.2017 - 11:09 )
А сегодня не могу молчать.

Разделенная боль уменьшается, разделенная радость умножается - услышал я как-то на собрании АА.
Для тебя нас всех здесь и собрала.. наша Сила, более могущественная чем мы smile.gif
Сисиний
Цитата (Веста @ 30.12.2017 - 09:23 )
Мужа умоляла, чтобы нервы не трепал...

Та нинада тока макароны с лапшой развешивать - ни муж , так кто-либо другой или что-либо другое найдётся , что-бы "нерьви потрепать" . )))
Здесь расположена полная версия этой страницы.