Привет, меня зовут Анна. Я алкоголик и сегодня я послужу ведущей нашего открытого собрания.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22:00 28 декабря до 22:00 29 декабря (мск). Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не использовать обратную связь. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я». Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила выступления в АА.

Наше собрание открытое и присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость! В этом и донесение идей, и пополнение группы, так что прошу, пожалуйста, высказывайтесь.

Тема сегодняшнего собрания:

РАДОСТЬ ЖИЗНИ

...поэтому радость жизни является темой Двенадцатого Шага АА.

Двенадцать Шагов и Двенадцать Традиций, с. 141
Twelve Steps and Twelve Traditions, p. 125

АА - это радостная Программа! И все же порой, когда для продвижения вперед надо предпринять что-то, я "торможу" и противлюсь действиям, способным принести мне желанную радость. Я бы, вероятно, не сопротивлялся, если бы эти действия не затрагивали наиболее уязвимые стороны моей жизни, а именно те, где более всего нужны надежда и смирение. Позволить себе радоваться жизни - вот путь смягчения жестких граней моего "я". В этом и заключается сила радости, помогающая всем членам АА.





Спустя 10 часов, 10 минут, 17 секунд (29.12.2017 - 08:09) stas20 написал(а):
доброе утро я стас я алкоголик радоватся жызни я на работе трезвый сегодня хоронят моего товарисча непил 20лет потом бухло болезнь смерть грустно пить перестают ВСЕ некоторые при жызни трезвый благодарный стас рига

Спустя 57 минут, 18 секунд (29.12.2017 - 09:06) Магиканин написал(а):
Всем привет. Николай алкоголик . Чтобы не случилось я трезвый . И решаю все свои проблемы на трезвую голову.
И если и приходит радость , то она нормальная трезвая . Спасибо . Благодаря Богу и Вам сегодня трезвый .


_____________
Не курю 3 года, 4 месяца, 14 дней