Здравствуйте! Сегодня я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила приведенные внизу этой страницы.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22.00 ч. 24 декабря до 22.00 ч. 25 декабря.

В ЛАДУ С ЖИЗНЬЮ
Каждый день мы должны вносить в наши действия идею Божьей воли. "Как мне служить Тебе? Да исполнится воля Твоя (не моя)".

Анонимные Алкоголики, с. 82-83
Alcoholics Anonymous, p. 85

Начиная день, я каждое утро читаю этот отрывок, чтобы постоянно напоминать себе о необходимости "применять эти принципы во всех моих делах". Когда я постоянно держу в мыслях Божью волю, я способна делать то, что мне следует делать, и это примиряет меня с жизнью, с самой собой и с Богом.




Спустя 3 часа, 13 минут, 58 секунд (25.12.2017 - 15:31) VIKTOR2 написал(а):
Цитата (Barni @ 25.12.2017 - 12:19 )
Когда я постоянно держу в мыслях Божью волю, я способна делать то, что мне следует делать, и это примиряет меня с жизнью, с самой собой и с Богом.

Для того чтобы постоянно держать в мыслях Божью волю мне надо знать библию наизусть. Для меня это не реально. А вот жить и поступать так чтобы совесть не осуждала это более доступно.

Спустя 11 часов, 2 минуты, 12 секунд (26.12.2017 - 02:33) Энивэй написал(а):
Кирилл, алкоголик.
Божья воля для меня - это люди, обстоятельства благоприятные и не очень, всевозможные события и в целом всё, что выдано мне в качестве условий моей деятельности.
Божья воля раньше для меня была секретом, а теперь понятно - что это такое.
Даже то, из чего сделан я сам, наверно, в каком-то смысле Божья воля.
Во мне всего хватает. И хорошего и плохого.
А ещё я согласен с тем, что если у меня возникают трудности - это значит Бог мной занимается))).
Значит я не безнадежен, я могу с чем-то справиться.
Спасибо ему, конечно, за заботу.
Жить мне не скушно.
Трезвый я, не пил сегодня.


_____________
"Пришел, чтобы выжить, и это было началом"