Здравствуйте! Сегодня я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила приведенные внизу этой страницы.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22.00 ч. 23 декабря до 22.00 ч. 24 декабря.

"РАЗУМНАЯ И СЧАСТЛИВАЯ ЖИЗНЬ НА ПОЛЬЗУ ЛЮДЯМ"
Мы пришли к убеждению, что Он велит нам в мыслях быть с Ним рядом, в облаках, но обеими ногами прочно стоять на земле. Там, внизу, все наши друзья, и там наша основная работа. Таковы реальности нашей жизни. Мы считаем, что интенсивная духовная жизнь вполне совместима с разумной и счастливой жизнью, в которой мы стремимся приносить пользу другим.

Анонимные Алкоголики, с. 126
Alcoholics Anonymous, p. 130

Никакие на свете молитвы и медитации не помогут мне до тех пор, пока они не будут подтверждены моими действиями. Применяя принципы AA на практике, я ощущаю заботу, которую Бог проявляет обо мне во всех сферах моей жизни. Бог входит в мой мир тогда, когда я отхожу в сторону и позволяю Ему войти.




Спустя 10 часов, 14 минут, 26 секунд (24.12.2017 - 09:54) Магиканин написал(а):
Всем привет ! Николай алкоголик . Иду на встречу людям и мне идут на встречу . Делюсь опытом , силами , надеждой и со мной делятся ! А когда надумываю себе всякие , негативные ситуации , находят амбиции и я их питаю своей озлобленностью нет от меня пользы , один вред . Спасибо ! Благодаря Богу и Вам сегодня трезвый .

Спустя 57 минут, 37 секунд (24.12.2017 - 10:51) Aqualung написал(а):
Мне думается что стремление приносить пользу другим людям это вид тихого помешательства. Другое требуется - сотрудничество.

Сегодня, вчера и завтра трезвый, если шо..

Спустя 23 часа, 23 минуты, 7 секунд (25.12.2017 - 10:14) Энивэй написал(а):
Кирилл, алкоголик.
Я как-то признался себе, размышляя над этой темой, сидя на собрании АА, что именно раньше, когда я пил - я витал в облаках. И совершенно не мог жить свою жизнь.
Именно в АА, с этими призывами к духовности как основе обычной моей жизни - получилось просто жить как все нормальные люди.
Заботиться о близких, не сраться с окружающими, делать свою работу и не ныть, что она какая-то не такая выдающаяся итд.
Духовность для меня - это обычное принятие того, что я должен делать по жизни. Принятие и умом, и сердцем, и душой.
Спасибо. Сегодня не пил.


_____________
"Пришел, чтобы выжить, и это было началом"