Здравствуйте! Сегодня я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила приведенные внизу этой страницы.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22.00 ч. 22 декабря до 22.00 ч. 23 декабря.

ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ, ЕДИНСТВО, СЛУЖЕНИЕ
Наш Двенадцатый Шаг - доносить смысл наших идей - это основная форма служения в Содружестве АА. Это наша первоочередная задача и основная цель нашего существования.

Язык сердца
The Language of the Heart, p. 160

Благодарю Бога за тех, кто пришел до меня, кто убеждал меня не забывать три Завета: Выздоровление, Единство и Служение. В моей группе висит плакат, на котором написано: "Сядьте на табуретку на трех ножках и попытайтесь удержаться на одной или двух. Наши три Завета должны оставаться нерушимыми. В Выздоровлении мы выздоравливаем вместе, в Единстве мы вместе работаем на благо наших Шагов и Традиций, и посредством Служения мы бесплатно отдаем то, что дали нам".

Один из основных даров моей жизни - понимание того, что мне нечем будет делиться с другими, если я не буду выздоравливать в единстве с принципами АА.




Спустя 5 часов, 39 минут, 18 секунд (23.12.2017 - 05:26) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Barni @ 22.12.2017 - 23:49 )
Наш Двенадцатый Шаг - доносить смысл наших идей - это основная форма служения в Содружестве АА. Это наша первоочередная задача и основная цель нашего существования

Это единственный шаг по которому я т ск работал и работаю попав, начав своё выздоравливание и продолжая его ,в АА.
Цитата (Barni @ 22.12.2017 - 23:49 )
Один из основных даров моей жизни - понимание того, что мне нечем будет делиться с другими, если я не буду выздоравливать в единстве с принципами АА

Да,если я не смогу применять довольно несложные принципы,закономерности помогающие мне самому преодолевать свои довольно таки ограниченные возможности ,то как я смогу делиться с другими тем,чего не имею сам?
Спасибо.
Александр,алкан.

Спустя 2 часа, 58 минут, 47 секунд (23.12.2017 - 08:25) Магиканин написал(а):
Всем привет! Николай алкоголик . Как я тянулся на этот лучик света исходящий от человека протенувшего мне
руку помощи . Молю Высшую Силу дать мне разум помогать другим алкоголикам обретать трезвость . Спасибо !
Благодаря Богу и Вам сегодня трезвый .

Спустя 36 минут, 53 секунды (23.12.2017 - 09:02) Mike62 написал(а):
Цитата (,22.12.2017 - 23:49 @ 2108605)
Один из основных даров моей жизни - понимание того, что мне нечем будет делиться с другими, если я не буду выздоравливать в единстве с принципами АА.

Ясно. Ни с какими спикерскими выступать не буду.

Спустя 8 часов, 24 секунды (23.12.2017 - 17:02) VIKTOR2 написал(а):
Всем привет. Я ещё очень далеко от двенадцатого шага но стремлюсь. Не так уж это и просто как кажется. Спасибо всем. Трезв.

Спустя 49 минут, 8 секунд (23.12.2017 - 17:51) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Mike62 @ 23.12.2017 - 09:04 )


Ясно. Ни с какими спикерскими выступать не буду

Что я больше полутора десятка лет также и делаю biggrin.gif


_____________
"Пришел, чтобы выжить, и это было началом"