Понимаю, что нарушаю правила форума, но другого выхода я не вижу.

Кто может помочь деньгами?
Заплачу за дом.

Деньги мне будут нужны к 5-10 января примерно, 5000 рублей.
Никто не вышлет, видимо.

Работы нет, болею, не знаю что делать.
Давайте не дискутировать только, братцы-алкоголики)

НАПИШИТЕ, ГДЕ СПРОСИТЬ.
Вот честно, уже не знаю, что делать со своей жизнью.

Ни группы, ни наставника, ни кого-либо еще.
Друзья редко берут трубку, поскольку находятся в схожей ситуации (как ни странно).

В провинции денег нет, за редким исчлючением. Это элита, люди, которые работают в банках и предприниматели, до которых мне со своими диагнозами далеко.

Сообщение написал вот, чуть не сдох) И шутка и всерьез.
Может, кто в скайп добавит меня, поговорим.

Да, и честно скажу, просить стыдно.
Но что делать?



Спустя 1 день, 6 часов, 10 минут, 7 секунд (16.12.2017 - 09:36) Monoke написал(а):
Цитата (Select @ 15.12.2017 - 03:28 )
м. Это элита, люди, которые работают в банках и предприниматели, до которых мне со своими диагнозами далеко.


если далеко "до элиты" можно работать сторожем, если нужны деньги ..или на другой доступной работе.. на крайней случай есть социальные службы куда можно обратиться за пособием

Спустя 4 часа, 2 минуты, 9 секунд (16.12.2017 - 13:38) Select написал(а):
Цитата
если далеко "до элиты" можно работать сторожем


Блин вот не могу, т.к. экономист по образованию. Гордыня, видимо, пляшет. Самооценка упадет, перестану себя уважать, если устроюсь сторожем.

Но вот, 10 лет назад попал под машину + алкоголизм. И с тех пор пришлось не по специальности искать работу и даже не постоянку, а то, что хотя бы заставит сегодня заплатить за продукты.

Ну и с работой, если честно, в городе, где я живу, очень туго. Из небольшого города я. 25 тысяч население, согласно статистике. Я думаю, что меньше.

Спустя 6 часов, 37 минут, 43 секунды (16.12.2017 - 20:16) Monoke написал(а):
Цитата (Select @ 16.12.2017 - 13:40 )
Самооценка упадет, перестану себя уважать, если устроюсь сторожем.


а когда милостыню просишь самооценка не падает? cool.gif

Спустя 7 месяцев, 15 дней, 14 часов, 17 минут, 9 секунд (2.08.2018 - 10:33) Enot11rus написал(а):
Я наладчик ЧПУ 6-го разряда. Два месяца уже из-за травмы не работаю (рёбра сломал). И ничего, корона не упала, когда пошёл собирать полевую клубнику, вишню и продавать всё это на рынке. А потому что иного выхода нет.