Здравствуйте! Сегодня я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила приведенные внизу этой страницы.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22.00 ч. 9 декабря до 22.00 ч. 10 декабря.

НЕСТИ СМЫСЛ НАШИХ ИДЕЙ

Ну а каково содержание Двенадцатого Шага? Та чудесная энергия, которую он высвобождает, и напряженная деятельность по передаче опыта другим страдающим алкоголикам, которая преобразует Двенадцать Шагов в действия, оказывающие влияние на все наши дела, являются платой, великолепной реальностью Анонимных Алкоголиков.

Двенадцать Шагов и Двенадцать Традиций, с. 123
Twelve Steps and Twelve Traditions, p. 109

Отречься от алкогольного мира. Это не значит покинуть его, но - действовать по принципам, которые понравились и которые я высоко ценю; восстанавливать у тех, кто все еще страдает, душевный покой, который я познал и ощущаю. Если я по-настоящему привержен этой цели, мало что значит моя одежда или то, как я зарабатываю себе на жизнь. Моя задача - нести идею выздоровления и увлекать за собой своим примером, а не пропагандой.




Спустя 8 часов, 4 минуты, 22 секунды (10.12.2017 - 07:08) Mike62 написал(а):
Цитата (,9.12.2017 - 23:06 @ 2105914)
и напряженная деятельность по передаче опыта другим страдающим алкоголикам,

Я не люблю напряги.
Я люблю жить играючи.

Спустя 1 час, 23 минуты, 36 секунд (10.12.2017 - 08:32) Магиканин написал(а):
Всем привет ! Николай алкоголик . Примером , а не пропогандой . Оставаясь трезвым , помогаю тем , кто ищет
помощи . Были моменты когда навязывал . Получал по башке . Больше не охота . Спасибо ! Благодаря Богу и Вам сегодня трезвый .


_____________
"Пришел, чтобы выжить, и это было началом"