Здравствуйте! Сегодня я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила приведенные внизу этой страницы.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22.00 ч. 26 ноября до 22.00 ч. 27 ноября.

ОПАСНОСТЬ БЫТЬ НА ВИДУ

Сначала пресса не понимала нашего отказа от личного участия в рекламе. Их искренне сбивало с толку наше требование о соблюдении анонимности. Потом они поняли, в чем суть дела. Такое редко бывает в нашем мире - общество, которое хочет рекламировать свои принципы, но не своих членов. Пресса была в восторге от такого отношения. С тех пор ее репортажи об АА всегда проникнуты таким энтузиазмом, который с трудом можно отыскать среди самых ревностных членов АА.

Двенадцать Шагов и Двенадцать Традиций, с. 202
Twelve Steps and Twelve Traditions, p. 182

Для того чтобы я и Содружество могли выжить, мне важно не использовать АА для приобретения личной известности. Анонимность для меня - это способ работы по обретению смирения. Поскольку гордыня - один из моих самых опасных недостатков, работа со смирением - это один из лучших способов ее преодолеть. Содружество АА добивается всемирного признания, освещая, самыми различными методами, свою работу и принципы, а отнюдь не рекламой отдельными его членами самих себя. Привлекательность, появившаяся благодаря моим изменившимся взглядам, и мой альтруизм намного больше способствуют благополучию АА, чем самореклама.





Спустя 23 минуты, 49 секунд (27.11.2017 - 01:37) Псих написал(а):
Только одному человеку рассказал что я в АА. Не жалею, но вообще незачем это было делать.

Спустя 5 часов, 59 минут, 38 секунд (27.11.2017 - 07:37) Mike62 написал(а):
Лучше бы пресса рекламировала АА.
А то я узнал, что в нашей стране есть АА только в 2008 году из интернета.

Спустя 18 минут, 14 секунд (27.11.2017 - 07:55) PRIYTELNICA написал(а):
Цитата
Содружество АА добивается всемирного признания, освещая, самыми различными методами, свою работу и принципы, а отнюдь не рекламой отдельными его членами самих себя.

Освещая работу, принципы, без фактов, т.е людей это ВОООБЩЕ.
Поэтому только человек Я, ОН,МЫ когда нас видят, что то происходит..


_____________
"Пришел, чтобы выжить, и это было началом"