Привет, меня зовут Анна. Я алкоголик и сегодня я послужу ведущей нашего открытого собрания.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22:00 22 ноября до 22:00 23 ноября (мск). Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не использовать обратную связь. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я». Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила выступления в АА.

Наше собрание открытое и присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость! В этом и донесение идей, и пополнение группы, так что прошу, пожалуйста, высказывайтесь.

Тема сегодняшнего собрания:

ОБРАЩАЙТЕ СВОЕ ЛИЦО К СВЕТУ

Веруйте глубже. Обращайте свое лицо к Свету, даже если на какое-то мгновение вы ничего не будете видеть.

Как это видит Билл
As Bill Sees It, p. 3

Одним воскресным днем, в октябре, во время утренней медитации я взглянул на ясень за моим окном. Мгновенно я был очарован его волшебным золотым цветом! Пока я, завороженный, любовался Божьим произведением искусства, листья начали опадать, и в считанные минуты ветви оголились. Мне стало грустно, когда я подумал о приближении долгой зимы. Но пока я размышлял о природных процессах, меня пронзила мысль, ниспосланная Богом. Подобно тому, как деревья, потерявшие осенью листву, вновь расцветают по весне, так и я был избавлен Богом от моих застарелых, эгоистичных привычек, чтобы расцвести и стать трезвым и счастливым членом АА. Благодарю Тебя, Боже, за смену времен года и за мою постоянно меняющуюся жизнь.




Спустя 1 час, 9 минут, 14 секунд (22.11.2017 - 22:44) Псих написал(а):
Денис алкоголик.
Цитата (Vasena @ 22.11.2017 - 21:37 )
Обращайте свое лицо к Свету, даже если на какое-то мгновение вы ничего не будете видеть.

Хочу всегда помнить про ВС. В любой ситуации. Но пока чаще забываю. Сегодня рассвирепел на работе. Один шаг до мордобоя. Я еле сдержался. И сразу мысли - "сегодня нажрусь". Уже думал что покупать. mad.gif Про ВС вспомнил уже позже. Обратился к Богу и попросил успокоить меня. Пошел вечером за сигаретами и хлебом. Один человек спросил дорогу - я указал. Один голодный бомж попросил купить ему какую-нибудь консерву - я купил. И еще и хлеба дал. Покормил соседского кота.
И чувствую что "уравновесил" этими поступками свое состояние. Сейчас чувствую спокойствие и умиротворение.
Цитата (Vasena @ 22.11.2017 - 21:37 )
Одним воскресным днем, в октябре, во время утренней медитации я взглянул на ясень за моим окном. Мгновенно я был очарован его волшебным золотым цветом!

Сегодня был красивый закат. Необычный цвет.
Трезв благодаря Богу и вам!

Спустя 8 часов, 59 секунд (23.11.2017 - 06:45) Mike62 написал(а):
Цитата (,22.11.2017 - 21:37 @ 2102139)
Веруйте глубже. Обращайте свое лицо к Свету, даже если на какое-то мгновение вы ничего не будете видеть.

Это где-то в толковании Корана было: если ты увидишь бога, то сразу сгоришь как мотылёк. huh.gif

Спустя 3 часа, 53 минуты, 59 секунд (23.11.2017 - 10:39) Western написал(а):
Всем привет.
Обращение лица к свету у меня происходит через молитвы к ВС и размышления.
Как благодарность ВС за мое исцеление - помощь страдающим алкоголикам. Вчера обьявление повесил на дальнем районе, визитку на рынке оставил, зашел на автостанцию - посмотрел есть ли в киоске наша брошурка. Сегодня намерен пойти на собрание группы АА. Эти простые действия - результат "поворота лица к свету".
Протрезвел сам - помоги другому, кто страдает и ищет помощь.
Спасибо, сегодня я трезв.

Спустя 3 часа, 12 минут, 24 секунды (23.11.2017 - 13:51) stas20 написал(а):
добрый день я стас я алкоголикПока я завораженный любовлся меня на работе отчитал мой любимый директор и я вспомнил про 24часа и никаких весен или зим только здесь и сечас трезвый благодарный стас рига


_____________
Не курю 3 года, 5 месяцев, 11 дней