Здравствуйте! Сегодня я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила приведенные внизу этой страницы.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22.00 ч. 11 ноября до 22.00 ч. 12 ноября.

УТРЕННИЕ МЫСЛИ

Мы знаем, что Бог с любовью присматривает за нами. Мы знаем, что, когда мы обратимся к Нему, все будет у нас хорошо и сегодня, и всегда...

Анонимные Алкоголики, с. 160
Alcoholics Anonymous, p. 164

Многие годы я размышлял о Божьей воле в отношении меня, веря в то, что мне, возможно, уготована великая судьба. В конце концов, я родился в определенной вере, и разве не сказали мне еще в раннем детстве, что я "избран"? Когда я размышлял об этом слове, до меня наконец дошло, что воля Божья, которую мне надлежит исполнить, проста и заключается в моей ежедневной работе по Двенадцатому Шагу. Более того, я осознал, что делать это нужно полной мерой моих сил и способностей. Вскоре я узнал, что такая практика помогает мне быть в гуще всех событий дня.

[AD]




Спустя 7 часов, 51 минуту, 16 секунд (12.11.2017 - 07:17) Псих написал(а):
Денис. Алкоголик. Прошу ВС остаться сегодня трезвым.

Спустя 1 час, 47 минут, 44 секунды (12.11.2017 - 09:05) Магиканин написал(а):
Всем привет ! Николай алкоголик . Боже дай ещё один трезвый день . Спасибо .Благодаря Богу и Вам сегодня трезвый .

Спустя 23 минуты, 57 секунд (12.11.2017 - 09:29) Алена Горячева написал(а):
Доброе утро. Начнем. Алена алкоголик. Первый день на сайте. Господи помоги! И ваши долгие сроки вдохновляют...

Спустя 9 минут, 15 секунд (12.11.2017 - 09:38) ДААтрезвый написал(а):
Доброе утро, страна Трезвых АА!!!
Настал новый день, собрал разбезавшуюся в разные стороны силу и волю, дал обет сегодня не пить и не желать это сделать и по ложась на волю Бога пойду в трезвое будущее)


_____________
"Пришел, чтобы выжить, и это было началом"