Неуловимый Джо замутил опрос про спинеры. По хорошему, надо бы было и комментарии включить.
Джо, ты не корректно поставил вопрос. Обидев тем самым очень многих, в том числе и тех, кто придумал эту игрушку. Спинеры крутят не только дураки. Хоть и был он придуман давным-давно для лечения аутизма, чтобы развивать концентрацию. Да, сейчас он пошел в народ. Но что в этом плохого? Посмотри на ютубе, какие трюки с ним вытворяют. Тебе так слабо?
Давай, еще и про кубик-рубика опрос устроим)).

Лучше уж пускай народ спинеры крутит чем водку пьёт. smile.gif



Спустя 10 минут, 36 секунд (30.10.2017 - 10:44) inko написал(а):
Сейчас, я их у себя семь штук насчитал. Фото в моем журнале прилагается. smile.gif

Спустя 5 часов, 10 минут, 38 секунд (30.10.2017 - 15:54) Багира2 написал(а):
А еще они неплохо зарекомендовали себя при гемипарезе конечностей у детей.
Ребенка не заставишь делать скучные упражнения. Даже маленький резиновый мячик скучный. А это яркая, блестящая игрушка сама в руки просится. smile.gif

Спустя 1 час, 38 минут, 36 секунд (30.10.2017 - 17:33) inko написал(а):
Для детей вообще хорошая игрушка. У меня дочка второклашка с ними играет порой. Наставит их, они и крутятся у нее одновременно на разных частях тела. На НГ еще спинеров заказала)). А какие трюки с ними народ вытворяет. Хоть в цирке выступай.))
Как можно огульно их всех дураками называть? Разве этому в АА учат? Получается, что Джо и меня дураком считает? Ведь я и сам порой не прочь спинер покрутить. Нервы на самом деле успокаивает.

Спустя 4 часа, 45 минут, 8 секунд (30.10.2017 - 22:18) НатаЧиж написал(а):
inko
Я вот ни разу не вижу проблемы.
Хотя я Джо не читаю.
Чего ты так реагируешь?
Нравится-играй.В этом нет ничего плохого.
Я постоянно чётки перебираю.Мне нравится,когда руки заняты.
Кубик Рубика люблю собирать,хотя за 30 лет так ни разу и не собрала целиком.
Все мы разные и отношение ко многим вещам у нас разное.
Не бери до головы smile.gif

Спустя 51 минуту, 9 секунд (30.10.2017 - 23:09) inko написал(а):
НатаЧиж
Кстати, про четки я совсем забыл). Это же тоже моя тема. Тоже четки люблю. У меня они разные есть. Причем пофиг на сколько элементов они делятся. У меня мусульманские и я не заморачиваюсь.
А еще у меня есть шар из обсидиана. Для медитаций самое оно)). Когда его держишь в руке, чувствуешь его энергию.
А еще шарики по-проще, из змеевика. По две штуки, чтобы их в руке перекатывать. Нервные окончания в пальцах активируют процессы в мозге. Тоже постоянно что-то пальцами на автомате перебираю или кистевой эспандер жму.
Да, ты права, надо забить и на всякую хрень не реагировать)). Нервный я еще какой-то. Это наверное из-за того, что счетчик слишком маленький. smile.gif

Спустя 10 часов, 49 минут, 52 секунды (31.10.2017 - 09:59) НатаЧиж написал(а):
inko
У меня чётки из змеевика.
Много лет назад на Урале они меня нашли.
Нормальные люди не нервничают от количества не пропитых дней.
Думаю тут что-то другое.
Не пить это одно,а жить трезвой жизнью это другое.
Злоба для нас яд.
Ты чего-нибудь делаешь для своей трезвости.
Она между жопой и диваном не пролетит wink.gif

Спустя 9 часов, 22 минуты, 49 секунд (31.10.2017 - 19:22) inko написал(а):
НатаЧиж
Отращивать жопу на диване это моя мечта.)) Но мечты только у Газпрома сбываются.
Какой там, на работе круговерть, дома круговерть. Личное время только когда все спать уляжутся. А там и самому спать надо потому, что вставать ни свет ни заря.
Я вообще удивляюсь, как я раньше пить умудрялся )).
Я попал к хорошему психиатру. Оня меня вытянула. Я никогда не курил. Третий год не пью кофе. И вот уже вторй год без алкоголя. Мне он абсолютно параллелен )).
Занимаюсь закаливанием, стараюсь похудеть. Много двигаюсь. В плане теоретической подготовки, у меня книг по наркологии как у нарколога))). Давно все прочитвно и изучено. Я всё знал, понимал, и всё-равно пил. Сейчас не так. Учусь жить трезво, без костылей.
Нормальные люди не страдают алкоголизмом. Мы не нормальные. Поэтому и нервничаем порой. Хотя, нормальные тоже нервничают)).
Главное то, что я не держусь. Алкоголь мне просто не нужен. Да и цена у него слишком дорогая - наша жизнь!


_____________
ПАВы мне не по карману:
Не употребляю спиртосодержащие жидкости второй год.
Не употребляю кофе третий год.
Не курю пятьдесят первый год.