[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: я никому не нужна
Страницы: 1, 2, 3
ипомея
Никогда не думала, что останусь на старости лет одна. Меня все бросили как только умер
мой муж. Не знаю почему. Не понимаю, что я сделала брату, дочери, племяннице. Я всегда
им звонила и поддерживала когда им была нужна поддержка. А сейчас мне плохо и никто
не поинтерисуется как я там. Сдохну и не узнают. Мой говорил, что ты никому не нужна
родным. Я ещё ругалась с ним. А теперь убедилась сама. Я не прошу ничего, только прошу-
позвоните и всё. Узнайте жива ли я ещё. Так даже этого не хотят. Сказали бы в чем я виновата,
честно и открыто, так даже этого нет.
Так скажите мне зачем я живу? У меня никого нет, я одна со своими грёбанными болячками.
ГОСПОДИ! ЧТОБ Я СДОХЛА КАК СОБАКА!!!!
Елена К2
Привет! Я Елена, алкоголик из Спб. Вообще-то, это форум алкоголиков, а в своем послании ты ни словом не обмолвилась о своих отношениях с алкоголем. Если они есть, то здесь ты сможешь найти ответы на свои вопросы. А как жить с саможалостью не зависимому от алкоголя, я, честно говоря, не знаю.

Перестающий пить и здоровей будет и умнее в устроении дел своих и отношений. Что за толк намеренно сводить себя с ума? Ибо все пьяные немного помешанными бывают...А непьющий всегда свеж и на деле проворен. (с)
Никогда не скулите, когда плохо.
Всегда думайте, что может быть еще
хуже...
Веста
ипомея
Возможно тебе просто кажется, что меньше звонят и меньше интересуются. Раньше чаще было? Во-первых, у одинокого человека время реально тянется медлено-медлено. Поэтому нужно найти для себя увлечение, завести пару друзей, с кем можно поболтать, чайка попить. Можно собаку или кошку домой взять. Все веселее. Во-вторых, тяжело общаться с человеком в горе, а особенно постоянно общаться. Люди этого избегают и правильно делают. Как бы сложно не было, посторайся переключается хотя бы на что-то нейтральное, замечай приятные мелочи, радуйся тому что живёшь. Туда всегда успеешь))
ТАКСИСТ
Цитата (ипомея @ 27.10.2017 - 06:56 )
Никогда не думала, что останусь на старости лет одна.

Здравствуй, меня зовут Владимир и я алкоголик.

На этом форуме обсуждаются вопросы имеющие отношение к заболеванию алкоголизм.

Тебя все бросили из-за того что бы бухаешь?

Я просто хочу помочь - http://vesvalo.net/journal.php?user=6103
Багира2
ипомея
Пьющие вообще мало кому нужны.

Моя тонкая душевная организация имеет своё определенное железобетонное мнение!

Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!

"Вообще так называемая религия действует, как опий: она навлекает и приглушает боли вместо того, чтобы придать силу" (1798)(Новалис).

Человек по своей природе - животное чистое и изящное. Сенека.

Шаги убежденного атеиста.

Багира2 курит электронную сигарету 7 лет, 7 месяцев, 17 дней
teks
вот предыдущая тема http://vesvalo.net/index.php?showtopic=70732
Августа
Вот и я так думала.
А как протрезвела, 4-й и 9-й шаги сделала, каждый день начала все в своей жизни применять, то выяснилось, что всем нужна и всеми любима.

Начни с главного.
Nikola
Да ваще никто никому не нужен. Медицински установленный факт. Посему нужна связь с Тем кому нужен и Кто с тобой разделит не тока жизнь но и смерть. Иначе- великая жопа одиночества.

Тогда ответственность за сложившуюся ситуацию лежит на ком ?
Могла бы автор долго заставлять себя проявлять чуткость и внимание к людям, которых она не уважает ?
Да еще и на постоянной основе.
Эрцог
Не согласен с народной мудростью.
Бывает так что не заслуживает.

Как плохого так и хорошего.
Lelya
Цитата
Не согласен

Это сколько угодно не соглашайся, но так оно и есть. Все мои "плохо" исключительно мои косяки.
Веста
teks
Цитата
вот предыдущая тема http://vesvalo.net/index.php?showtopic=70732

Спасибо за ссылку, а я все думаю, что мне ник таким знакомым кажется. Да... не легкая судьба у ТС.

ипомея
Не раскисай. Время разбрасывать камни, время их собирать. Ты видимо ищешь камни не там где их разбрасывала. Акцент ведь был на алко и мужчинах, а не на дочке и родне... Не жди внимания, просто займись собой, своим здоровьем. Если станешь самодостаточной, родственники подтянуться. smile.gif
Эрцог
Цитата (Lelya @ 27.10.2017 - 12:23 )
Цитата
Не согласен

Это сколько угодно не соглашайся, но так оно и есть. Все мои "плохо" исключительно мои косяки.

У меня в детстве был двоюродный брат. У него был порок сердца, ему назначили операцию в и он умер во время ее

Чей это косяк?
Nikola
Цитата (Эрцог @ 27.10.2017 - 15:00 )
Чей это косяк?

ты сам понимаешь, что можно привести тысячу и одну версию. Исходя из позиции "мы- вечны": жил он две триста лет назад да зробыв щось плохое, а щас карма догнала. 2 -он родился святым и ему нет смысла тут ишачить и его сразу забрали на верх. 3. Он посланник Божий чтоб призвать к ответственности и покаянию хирурга, который в прошлом был потрошителем. 4. Не дал Бог рогов бодливой корове. Ибо может он адольф гытлер. 5. Это результат неправильного образа жизни предков и порок чисто наследственный.

Спустя 1 минуту, 46 секунд Nikola написал(а):
Цитата (Эрцог @ 27.10.2017 - 12:05 )
Не согласен с народной мудростью.
Бывает так что не заслуживает.

Как плохого так и хорошего.

Но вообще то согласен с тобой.