Привет, меня зовут Анна. Я алкоголик и сегодня я послужу ведущей нашего открытого собрания.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22:00 24 октября до 22:00 25 октября (мск). Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не использовать обратную связь. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я». Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила выступления в АА.

Наше собрание открытое и присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость! В этом и донесение идей, и пополнение группы, так что прошу, пожалуйста, высказывайтесь.

Тема сегодняшнего собрания:

БИЕНИЕ СЕРДЦА АА

Без единства сердце АА перестанет биться...

Как это видит Билл
As Bill Sees It, p. 125

Без единства я не смог бы выздоравливать в АА день за днем. Придерживаясь принципа единства в своей группе, с другими членами АА и на всех уровнях этого великого Содружества, я четко осознаю, что являюсь частью чуда, сотворенного Божьей волей. Способность Билла У. и доктора Боба сообща работать и делиться с другими членами АА говорит мне, что отдавать означает сохранять. Единство - это целостность, а Содружество - для всех нас.




Спустя 1 час, 53 минуты, 9 секунд (24.10.2017 - 23:46) Aqualung написал(а):
Напоминает МакДональдс. В какую страну тебя не забросит - всегда знаешь что заказать, как себя вести у кассы, как что называется, куда девать поднос с недоеденными картонками и где туалет.
Вьетнам, Канада, Венгрия - язык не помеха, свою порцию сытости знаешь наперед, спиртного в меню нет. Так же и в АА, только не сразу кормят - сначала поговорить надо.

Спустя 10 часов, 5 минут, 13 секунд (25.10.2017 - 09:51) Магиканин написал(а):
Всем привет ! Николай алкоголик . Все разные у всех свой богатый жизненный опыт . Как снежинки , нет ни одной
похожей , так и люди . Всех в сообществе объединяет общее горе : зависимость от ПАВ . Но Высшая Сила творит
чудеса ! Пока МЫ едины - МЫ непобедимы ! Спасибо ! Благодаря Богу и Вам сегодня трезвый .



_____________
Не курю 3 года, 4 месяца, 23 дня