Наша группа собирается в помещении бесплатно вот уже 8 лет не раз слышал что это плохо , почему если люди остаются трезвые.



Спустя 13 часов, 41 минут, 7 секунд (19.06.2007 - 05:59) Sir написал(а):
Почему плохо? Плохо, если группа АА за это бесплатное помещение что-то должна владельцу помещения.
Ну, например, слышала, что в здании наркодиспансера как-то моя подруга пыталась взять комнату для собраний - ей давали бесплатно. Но просили на всех членов группы заполнять карточки, чтобы вроде как будто они пациенты этого диспансера biggrin.gif

Спустя 9 часов, 1 минут, 35 секунд (19.06.2007 - 15:01) Акиаз написал(а):
Не занаю, наша группа тоже собирается в рабочем помещении члена нашей группы с 2001г. И мы не оплачиваем это, с нас не берут денег, и ни каких обезательст. Я думаю что это здорово!

Спустя 2 часов, 28 секунд (19.06.2007 - 17:02) FatCat написал(а):
Vesvalo тоже хостится на сервере одного из членов нашей группы.
Кто запрещает ему именно таким образом вносить свой вклад в 7-ю традицию?

Спустя 2 часов, 38 минут, 43 секунд (19.06.2007 - 19:40) ULY-BU написал(а):
Такое впечатление, что только у нас в городе платят1 У нас 3 группы и все платят, я знаю. что был не очень удачный опыт с католической церковью, лампочки не вкрутили. Одна из групп собирается пока на дому, и мы отдаем хозяину дома 1/4 часть из 7 трад, за месяц. Ты мне узнал, про то где вы собираетесь, ест ли у нас такая организации? ХОЧУ ХАЛЯВУ!!! user posted image