Архив темы “Смешное и забавное


Если подойти к спящему человеку и изо всей силы гаркнуть ему на ухо
"Тринадцать!" - то он тут же подскочит и начнет очумело озираться по сторонам.
Это еще раз доказывает магическую природу загадочного числа... biggrin.gif




Спустя 1 час, 14 минут, 57 секунд (6.04.2017 - 10:27) Капитан Немо написал(а):
user posted image

user posted image

Спустя 20 часов, 30 минут, 58 секунд (7.04.2017 - 06:58) alfa-iren написал(а):
из инета)))
У моей знакомой сын - настоящее воплощение Вовочки из анекдотов.
Как только научился говорить, сразу начал выдавать такие перлы...
Однажды понадобилось ему сдать кровь из пальца. Мама повела его
в больницу, первый раз сдавать кровь, как это будет происходить она
естественно ему не объясняла. Зашли они в процедурный кабинет,
мальчика посадили, медсестра взяла его пальчик и... проколола как это обычно и делается.
НО ВЕДЬ ОН ТО ТАКОГО ПОВОРОТА СОВСЕМ НЕ ОЖИДАЛ! Но он не заплакал.
Удивленно вскинув брови, посмотрев на пальчик, а потом на медсестру, он сказал ей:
- Б%%ть, ты чё сделала?
Весь персонал кабинета упал под столы...

Оригинальным вырастет laugh.gif laugh.gif



Спустя 55 секунд alfa-iren написал(а):
Капитан Немо
Привет кэп, просьба, сворачивай картинки...плиз..это полезно cool.gif

Спустя 10 часов, 40 минут (7.04.2017 - 17:38) Капитан Немо написал(а):
Красиво жить не запретишь
user posted image

Спустя 14 часов, 6 минут, 32 секунды (8.04.2017 - 07:44) alfa-iren написал(а):
Капитан Немо
Спасибо кэп))))) smile.gif

Спустя 21 минуту, 59 секунд (8.04.2017 - 08:06) alfa-iren написал(а):
Звонок на телевидение:
-Пожалуйста, отключите бегущую строку.
Моя бабушка думает, что это караоке и поёт! laugh.gif

Спустя 19 минут, 22 секунды (8.04.2017 - 08:26) alfa-iren написал(а):
)))
Кот священника вываливает миску на пол, раскладывает корм крестом,
молится, съедает корм и тихонько ложится спать довольный.

Кот архитектора также высыпает корм, раскладывает из него архитектурный
план, долго что-то двигает, думает, меняет детали местами, наконец
удовлетворенно съедает все и чинно ложится спать.

Кот режиссера высыпает еду на пол, напряженно смотрит на нее, начинает
неистово долбить корм миской, раздалбывает его в пыль, раскладывает из
этой пыли три дороги, вынюхивает их, трахает первых двух котов, падает
на спину и колошматя лапами по полу в истерике орет - "....ть, я не могу
так работать!" laugh.gif

Спустя 1 час, 55 минут, 18 секунд (8.04.2017 - 10:21) Капитан Немо написал(а):
Отмолила )))
user posted image


О голове и заднице
user posted image

Спустя 23 часа, 57 минут, 15 секунд (9.04.2017 - 10:18) Капитан Немо написал(а):
Дела наши грешные
user posted image

Спустя 30 минут, 49 секунд (9.04.2017 - 10:49) alfa-iren написал(а):
Вопрос в службу поддержки)))
Вопрос в службу поддержки:
--------------------------
Уважаемая служба поддержки,
я хочу сохранить фильм на дискету, но компьютер мне пишет, что недостаточно места,
поэтому мне приходится сохранять ярлык. Если я хочу посмотреть фильм на другом компьютере,
то он мне выдаёт ошибку, что файл не найден. Но ведь на моём компьютере фильм прекрасно проигрывается!
В чём проблема?
С дружеским приветом,Катя Иванова.

Ответ:
--------------------------
Уважаемая Катя Иванова,

Вы хотите положить норковую шубку в сумочку, но она туда не помещается.
Поэтому вы берёте лист бумаги и пишете на нём, что шуба висит в шкафу и кладёте лист в сумочку -
он прекрасно туда помещается. Но когда в гостях у подруги вы достаёте листок и читаете, что шуба висит в шкафу,
то Вы открываете шкаф, а норковой шубы там не находите?
сумочка = дискета шубка = фильм листок = ярлык шкаф = компьютер моль в шкафу = вирус, сосед в шкафу = хакер
smile.gif
С дружеским приветом
Служба Поддержки)))) biggrin.gif

Спустя 21 час, 52 минуты, 41 секунду (10.04.2017 - 08:42) alfa-iren написал(а):
начало банальное, но потом-просто бомба!!!)))
Вопрос, присланный в мужской журнал
Срочный вопрос! Мне нужен совет. Заранее благодарю.Некоторое время назад я начал подозревать
свою жену в хождении "налево". Все обычно.Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку.
Она стала часто встречаться
"с подружками",когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю.
Я всегда жду такси,на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина.
Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться.

Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней.
Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался.
Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет.

Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину.
Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит не оригинал "Нишинбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки?
Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.

laugh.gif laugh.gif

laugh.gif

Спустя 44 минуты, 21 секунду (10.04.2017 - 09:26) Капитан Немо написал(а):
Муж у Тамары богатый...но ревнивый..
user posted image

Спустя 56 секунд (10.04.2017 - 09:27) Crazy написал(а):

Спустя 1 день, 12 минут, 36 секунд (11.04.2017 - 09:40) Капитан Немо написал(а):
Красота страшная сила
user posted image

Страшное будущее

user posted image

Спустя 2 часа, 26 минут, 16 секунд (11.04.2017 - 12:06) Crazy написал(а):

Спустя 20 часов, 25 минут, 8 секунд (12.04.2017 - 08:31) Капитан Немо написал(а):
Альтернативная программа выздоравления
user posted image

Спустя 14 часов, 20 минут, 46 секунд (12.04.2017 - 22:52) Бумбараш написал(а):
люди добрыя! может, не будем сворачивать, а? sad.gif

Спустя 11 часов, 15 минут, 34 секунды (13.04.2017 - 10:07) Капитан Немо написал(а):
user posted image

как построить счастливую семейную жизнь
user posted image

Спустя 23 часа, 5 минут, 31 секунду (14.04.2017 - 09:13) Капитан Немо написал(а):
К чему приводит зависимость
user posted image



Спустя 1 день, 1 час, 38 минут, 13 секунд (15.04.2017 - 10:51) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
--Ты где?
--Конечно же "На работе"! biggrin.gif
user posted image

Спустя 12 минут, 40 секунд (15.04.2017 - 11:04) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
user posted image

Спустя 26 минут, 45 секунд (15.04.2017 - 11:31) Пава написал(а):
user posted image

Спустя 8 часов, 30 минут, 7 секунд (15.04.2017 - 20:01) RingoStarr написал(а):
Автор не я, но годнота smile.gif))


Что со мной не так?


Захожу в гостиную, сразу приглашают за стол. Смотрю – у каждого за столом по сковороде стоит, причём пустой. И у каждого сковородки разные – по цвету, по размеру, по форме… видимо, кому какая больше нравится. Странно, думаю… Ну ладно, сажусь. Мне тоже предлагают сковородку.
– Зачем,– спрашиваю.
– Как зачем? Надо. Новый год же всё-таки, давай.
– Что давать-то?
Смеются… С таким видом, как будто я маленький ребёнок, который спрашивает какие-то глупости.
Берут они все по сковородке, произносят речь аля «щастья-здоровья», и как давай себе по голове ими ударять. Я в ах*е, не понимаю, что происходит. И тут меня спрашивают:
– А ты чего не бьёшь?
– Да я как-то… не бью,– глупое чувство, когда приходится оправдываться за то, что не делаешь какую-то глупость.
Тут начинаются странные вопросы:
– Ты чего, совсем не бьёшь что ли?!
– Ну да, совсем.
– И даже по праздникам?!
– Ну да.
– А… ты из этих… которые раньше так много били, что потом лечились и теперь закодированные ходят?
– Эмм… Да я никогда этим не занимался.
– Ты в секте что ли?
– Просто я не понимаю, зачем бить? Это же вредно для здоровья, голова потом будет болеть… Мне как-то хочется поберечь себя.
– Ой… Да в Новый год все бьют, от пары ударов ничего плохо не случится.
– Я в этом не уверен.
– Да тут главное меру знать! Если в меру, то это даже полезно, говорят.
– Да как может быть полезным битьё?!
– Битьё должно быть умеренным! У нас народ просто бить не умеет, отсюда и все проблемы. Как набьются, что встать потом не могут. А от парочки ударов хорошими, качественными сковородками ничего плохого не случится.
– Мне кажется, вы все и сами знаете, что это в любых количествах весьма вредно, да и качество сковородки тут ни причём.
– Пфф… У меня вон у друга дед всю жизнь бил, и ничего, до 90 лет дожил.
– Мне кажется, он мог бы прожить гораздо дольше если бы не…
– Ты что,– перебивают меня,– хочешь мне запретить?! Если я никому не мешаю, то могу бить, сколько хочу! И вообще, после работы имею право расслабиться!
Тут слышу краем уха что-то из новостей по телевизору. «…сбил 5 человек. Трое умерли на месте. По предварительным данным, водитель перед поездкой бил себя сковородой по голове…»
В голове мелькнула мысль: «А ведь эти люди, может быть, вообще не били, как и их родные и близкие, и такая трагедия из-за битья». Заметив моё внимание к этому сообщению, мне тут же замечают:
– Да он просто бить не умеет. Нечего за руль-то садиться, когда набился.
– Но ведь вы поддерживаете всю эту культуру «умеренного битья», даже если из дома не выходите. Вы делаете, «как все», а все остальные – как вы. И в результате все бьют. Кто-то людей потом сбивает, а кто-то только себя калечит, не выходя из дома, но есть ли здесь принципиальная разница? Все вы подпитываетесь из одной культуры «умеренного битья» и одновременно подпитываете её сами. Если бы культура была другой, если бы было принято не бить себя сковородой по голове, а делать что-то другое по праздникам, вы бы делали то, что вам велела бы эта культура. Представьте, например, что она была бы такой, что все люди пили бы алкоголь?
– Да ну, что за бред? Какой дурак станет вливать в себя яд? Ерунду какую-то придумываешь…
– Вот видишь, это культура говорит вам, что общепринято, а что вздор. Может, попробуете проявить какую-то самостоятельность в мышлении? Только так можно разобраться, что полезно, а что нет.
– Что ты выдумываешь, я и так самостоятельно принимаю все решения. Хочу – бью, не хочу – не бью.
– А вам не кажется, что эти желания навязаны как раз культурой? Общество прекрасно обошлось бы без битья, но почему-то эта «культура битья» в нём тщательно подогревается. Реклама предлагает вам всё новые сковородки, с разными размерами, с разными покрытиями, из разных материалов… В фильмах и сериалах все герои обязательно время от времени должны бить, создавая положительный образ в глаза зрителя… В интернете обязательно должно быть опубликовано множество статей о том, как учёные доказали пользу 1-2 ударов красной сковородой по голове в день… А потом мы читаем в новостях, как по вине битья кто-то кого-то сбил, убил, избил, ограбил, изнасиловал, сломал, украл и т.д. Вам не кажется это странным?
И тут с разных сторон:
– Да это ты какой-то странный!
– Ой, всё… Не порти людям праздник.
– И вообще, ты слишком много думаешь.
Сижу вот теперь и думаю… Ну что со мной не так?!

👤 Автор — Данил Иванов

Спустя 12 часов, 37 минут, 20 секунд (16.04.2017 - 08:38) Crazy написал(а):
user posted image

Спустя 14 минут, 8 секунд (16.04.2017 - 08:52) Капитан Немо написал(а):
user posted image

Спустя 35 минут, 27 секунд (16.04.2017 - 09:28) alfa-iren написал(а):
Объявление
-Опытный психотерапевт ищет работу.
Ищет, блин, уже третий месяц.
Что за гребаная страна! Все - козлы и уроды. Ненавижу всех!
Звоните, твари! biggrin.gif

Спустя 4 часа, 50 минут, 5 секунд (16.04.2017 - 14:18) FatCat написал(а):
Заходят Свидетели Иеговы в синагогу:
- Здравствуйте! Вы читали Библию?
- Здравствуйте! Мы ее писали.

Спустя 17 часов, 20 минут, 15 секунд (17.04.2017 - 07:38) Crazy написал(а):

Спустя 2 часа, 1 минуту, 54 секунды (17.04.2017 - 09:40) Капитан Немо написал(а):
Диагноз
user posted image


user posted image

Спустя 22 часа, 58 минут, 44 секунды (18.04.2017 - 08:39) Капитан Немо написал(а):
user posted image



Спустя 2 минуты, 26 секунд Капитан Немо написал(а):
Не бойся возвраста
user posted image

Спустя 23 часа, 28 минут, 14 секунд (19.04.2017 - 08:07) Капитан Немо написал(а):
user posted image

Спустя 2 часа, 2 минуты, 53 секунды (19.04.2017 - 10:10) Crazy написал(а):
user posted image

Спустя 9 часов, 33 минуты, 43 секунды (19.04.2017 - 19:43) alfa-iren написал(а):
как бы вас звали у индейцев)))
user posted image

По этой табличке,я-игривый вепрь...
А если по девичьей фамилии - игривый мамонт

хм..53 кило..хорош мамонт, больше вепрь подходит, хотя..
вепрь)))
user posted image

@рен редьки не слаще biggrin.gif

Спустя 13 часов, 49 минут, 44 секунды (20.04.2017 - 09:33) Капитан Немо написал(а):
user posted image

user posted image

Спустя 2 часа, 10 минут, 25 секунд (20.04.2017 - 11:44) alfa-iren написал(а):
без подоплеки)))
user posted image
без подоплеки biggrin.gif

Спустя 20 часов, 22 минуты, 38 секунд (21.04.2017 - 08:06) alfa-iren написал(а):
user posted image

Спустя 42 минуты, 31 секунду (21.04.2017 - 08:49) Crazy написал(а):
Для тех, кто не знает – ежи пребольно кусаются.
Если их достать очень сильно (судите сами – они ж и крысу, и змею задавить могут, что твой мангуст). Особенно весной, когда из спячки выходят – злые, что ли, спросонья? А кто с утра добрый-то?..
… В прошлом году дело было. Аккурат в мае, числа 25-го. Точнее не помню. Мужик вечерком приехал на дачу. Пятница. Вечер. На даче жена, теща, дочка пяти лет. Они компанией отужинали, мужик изрядно принял на грудь; в пятницу, с женой да тещей – чего нет-то, имеет законное право.
Засиделись они часов до 12 ночи. Чай там, то-се… Мужик пошел в огород «до ветру». А там ежик. Здоровый. Ну, мужик пьяный-то пьяный, но с ежом справился, заломал зверика. Думает, утром дочке покажу, пусть дите порадуется. Только вот незадача – пока он ежа скручивал и в браслеты паковал, тот, сопротивляясь аресту, прокусил ему руку – мякоть ладони, да в двух местах.
Приносит мужик заарестованного ежа на террасу, кровь смывает, а теща ему и говорит: «Ты дурак. Ежи бешенство переносят. Так что хана…» Мужик, понятно, в ужасе. А что делать? Надо в больницу, уколы там, то-се. А он же датый, и прилично. За руль сесть не может. Электрички уже не ходят. Полные, короче, вилы. Ему плохо и страшно. Еж, уроненный на пол, ругается под диваном. Жена в ужасе. Теща тоже ругается, как еж.
Положили его спать. Утром, с жестокого бодуна, едет мужик первой электричкой в Москву (за руль он сесть так и не в состоянии). В сумке арестованный еж. Теща сказала, что его надо в больницу, делать какой-то анализ мозговых оболочек. Ну, ей виднее. Мужику плохо и страшно, он понимает, что промедление смерти подобно.
Приехав домой, он с порога звонит в неотложку (время около 6 утра). И как вы думаете, что ему отвечает оператор после того, как слышит: «Приезжайте, меня покусал бешеный еж бла-бла-бла…». Угадайте с трех раз… Мужик, совсем скиснув и выждав какое-то время, звонит опять, но аккуратно врет, что плохо с сердцем – беситься-то не хочется, в больницу хочется!
(тут надо сделать лирическое отступление; дело в том, что с подобной фигней надо обращаться в травму, там же и вакцинируют; у них и сводки есть, где бешенство по области, где энцефалит и прочие радости Подмосковья; работают они - кто не в курсе – круглосуточно)
В общем, приехала бригада. Он им с порога про ежа, про бешенство, сумку сует… А еж в сумке, соответственно, гадит всеми доступными способами. Повторять, что они ему сказали? А, все одно цензура не пропустит… Короче, став беднее на 500 рублей (ложный же вызов!), жертва подмосковной фауны оказалась в травмопункте. Там заспанный дежурный доктор среагировал на похмельного мена с вонючей сумкой и на ужасы про злого ежика адекватно: пригрозил милицией и сказал: гражданин, мол, подите к черту по месту прописки в ваш травмопункт. Мужик-то жил у жены, а прописан был в другом месте; пошел, естественно, в ближайшую «травму»… Несчастный ежеборец, охренев в конец от похмельных страданий и ощущения скорого бешенства, несется по месту прописки…
Ворвавшись в травмопункт, с порога орет про ежей, про бешенство, поносит отечественную медицину и травматологию в частности…
(еще одно лирическое отступление — надо знать Валентину, старшую сестру, которая в тот день в ночь дежурила: фейсик озверевшей крысы, волосенки консистенции старой пакли, оруча и склочна до безобразия)
И разговор у них примерно такой (на весь травмопункт и прилегающие окрестности): Еж… Бешенство… Сколько можно… — Подите прочь, пьяный мужчина… Охрана… Милиция… Мать-мать-мать… Далее конкретно: какой, на хрен, еж? – Да вот этот!..
Мужик шваркает сумку чуть не ей на колени, рвет молнию и тычет в ежа пальцем. Еж, осатанев в сумке, не будь дурак, цапает мужика за палец. Мужик орет, дергает конечностью, еж вместе с сумкой летит на пол и со всех ног чешет куда-то в больничные дебри. В общем, второй тур марлезонского балета.
На вопли Вали входит заспанный дежурный хирург (ему меняться скоро, он под утро вмазал и прилег – нормально, все мы человеки…). Валентина орет, мужик орет, мимо него чешет еж, воняет – господи не могу. Он слегка не врубается, потом берет мужика (я этого врача тоже знаю – дядя под два метра, бородатый, но добрый, лицо очень располагает, хороший специалист и вообще…) и говорит: «Так, пойдем ко мне. Все по порядку».
Жертва ежиного произвола, встретив сочувственное к себе отношение, рассказывает. Эмоционально, но по порядку. Врач пытается не ржать. Потом поднимает бумаги.
— Нет, — говорит, — у вас в районе никакого бешенства и не было со времен татаро-монгольского нашествия. Так что спи спокойно, дорогой товарищ, не взбесишься. Ну, столбнячок мы тебе уколем, от греха подальше (в смысле, прививку от столбняка; так положено). А ежа-то ты на кой ляд принес?
— Ну, как же – надо ж анализ мозговых оболочек делать…
— Кто тебе это сказал???
— Теща!
Врачу совсем плохо стало. Ржет в голос.
— Это теще твоей анализ мозговых оболочек нужен! Эти исследования уже лет двадцать не делают!!! Забери животное и отвези где взял, не мучь колючего.
Счастливый мэн берет сумку, куда усилиями медперсонала и охранника водворен злючий еж, и, уколотый и перебинтованный, ловит тачку до вокзала. Таксер, дядька общительный, сразу: что да как?
– А вот так – еж покусал.
– Да не свисти, они не кусаются.
– Еще как!..
– Блин, ни фига! Покажи зверя!
– Да вот, в сумке. Только ты осторожнее!
– Да ладно!
И тянется к ежу пальцами. Еж не промахивается…
Дальше рассказывать, нет? Когда матерящийся таксист влетел в травмопункт, проклиная ежа, его мать и намекая на интим в извращенной форме с этой ежиной мамой… Сказать, что у дежурной смены, включая охранника, началась истерика – значит, ничего не сказать…
Берегите ежиков – ведь они хорошие!

Спустя 42 минуты, 21 секунду (21.04.2017 - 09:31) Капитан Немо написал(а):
Будущее
user posted image

Спустя 21 минуту, 29 секунд (21.04.2017 - 09:53) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Тридцать три богатыря..... На новый лад
user posted image

Спустя 1 час, 9 минут, 50 секунд (21.04.2017 - 11:02) alfa-iren написал(а):
Crazy
Вань, про ежиков не у психиатра Малявина в блоге взял?
Я с ним сидела на приеме-он вроде что-то наподобие рассказывал..ржач laugh.gif

Спустя 9 часов, 52 минуты, 59 секунд (21.04.2017 - 20:55) Nosorog написал(а):
alfa-iren
Будешь смеятся , но у индейцев я был бы Диким Носорогом... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Спустя 15 часов, 6 минут, 30 секунд (22.04.2017 - 12:02) Crazy написал(а):
alfa-iren

Ну,байка довольно давняя... smile.gif

user posted image

Спустя 22 часа, 26 минут, 55 секунд (23.04.2017 - 10:29) Капитан Немо написал(а):
Мечта Алкаша
user posted image






Спустя 3 минуты, 4 секунды Капитан Немо написал(а):
Ямочный ремонт..Взгляд )))
user posted image

Спустя 1 час, 38 минут, 30 секунд (23.04.2017 - 12:07) alfa-iren написал(а):
Цитата (Nosorog @ 21.04.2017 - 19:47 )
но у индейцев я был бы Диким Носорогом..

Nosorog, он и в древней индии алкаш носорог laugh.gif



Спустя 1 минуту, 48 секунд alfa-iren написал(а):
user posted image biggrin.gif

Спустя 20 часов, 43 минуты, 53 секунды (24.04.2017 - 08:51) alfa-iren написал(а):
Садится батюшка в такси. Едут, и вдруг налетают на ухаб.
Таксист:
— Вот бл@ть.
Батюшка молчит. Через некоторое время опять попадают в ухаб.
Таксист:
— Да е@ твою мать.
Батюшка терпит. В третий раз попадают в яму.
Таксист:
— Да ну нах@
Батюшка, не выдержав:
— Не ругайся, сын мой. Говори, Хвала Господу, и все будет хорошо.
Едут дальше, и вдруг попадают в открытый люк, колесо отрывается и улетает.
Таксист:
— Хвала Господу.
Неожиданно колесо возвращается, и обратно прикручивается.
Батюшка:
— Да ну нах@й!!!
laugh.gif

Спустя 4 часа, 13 минут, 54 секунды (24.04.2017 - 13:05) Crazy написал(а):
Один из моих учителей, великий Израиль Моисеевич Гельфанд, говорил так: «Люди думают, что не понимают математику, но все зависит от того, как объяснять. Если вы спросите пьяницу, какое число больше — 2/3 или 3/5, он вам не сможет сказать. Но если вы переформулируете вопрос: что лучше, две бутылки водки на троих или три бутылки водки на пятерых, то он сразу же найдется: конечно, две бутылки на троих».

Эдуард Френкель «Любовь и математика. Сердце скрытой реальности»

Спустя 8 часов, 26 минут, 27 секунд (24.04.2017 - 21:32) Nosorog написал(а):
alfa-iren
Цитата (alfa-iren @ 23.04.2017 - 10:59 )
Nosorog, он и в древней индии алкаш носорог

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Только татуированный... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

user posted image

Спустя 12 часов, 39 минут, 2 секунды (25.04.2017 - 10:11) Капитан Немо написал(а):
И так всегда
user posted image

Спустя 29 минут, 14 секунд (25.04.2017 - 10:40) АндрейТ написал(а):
Капитан Немо
Да как раз все наоборот: козам плохо - они привязаны, Маша похоже сейчас блеванет, а Ваня доволен - и перед девчонкой герой и физкультура. wink.gif Опять же позырить, как Маша блеванет! rolleyes.gif biggrin.gif

Спустя 1 день, 42 минуты (26.04.2017 - 11:22) Капитан Немо написал(а):
Когда деньги или жизнь..
user posted image


user posted image

Спустя 1 день, 2 часа, 39 минут, 27 секунд (27.04.2017 - 14:01) Crazy написал(а):
Юмор.Черный blink.gif
user posted image

Спустя 32 минуты, 57 секунд (27.04.2017 - 14:34) FatCat написал(а):
Папа вам не мама
user posted image

Спустя 4 часа, 48 минут, 33 секунды (27.04.2017 - 19:23) Капитан Немо написал(а):
Вот это батон
user posted image

Спустя 11 часов, 49 минут, 42 секунды (28.04.2017 - 07:12) alfa-iren написал(а):
тупая сука))))))))))))))))
"Мой муж и я ждали такси, чтобы поехать в театр, а потом в ресторан на ужин.

Когда такси приехало, мы вышли, а наша пузатая кошка пронеслась между ног внутрь, и побежала вверх по лестнице.
Наша кошка очень любит гоняться за нашим попугайчиком, и мы не хотели оставлять их без присмотра, так что то мой
муж побежал внутрь, чтобы забрать ее и оставить на заднем дворе.

Так как нас недавно ограбили, я не хотела, чтобы таксист знал, что наш дом будет пуст весь вечер, и я ему объяснила,
что мой муж забежал домой на минуточку,чтобы пожелать спокойной ночи маме. Несколько минут спустя он сел в такси
весь разгорячившийся и нервный, и сказал, когда таксист уже начал ехать.

«Извини, что так долго, но тупая сука спряталась под кроватью, и мне пришлось ткнуть ее в зад вешалкой из-под пальто,
чтобы заставить ее вылезти! Она пыталась выпрыгнуть, так что я схватил ее за шею и завернул в одеяло, чтобы она
не поцарапала меня, как в прошлый раз. Так что это сработало! Я потянул ее жирную задницу вниз по лестнице
и вышвырнул на задний двор…она больше не будет срать в огород».

Тишина в такси была оглушительной!" (с)
laugh.gif

Спустя 1 час, 48 минут, 11 секунд (28.04.2017 - 09:01) Капитан Немо написал(а):
А мы уже тут )))
user posted image

Спустя 1 день, 2 часа, 2 минуты, 49 секунд (29.04.2017 - 11:03) alfa-iren написал(а):
user posted image biggrin.gif

Спустя 23 часа, 1 минуту, 30 секунд (30.04.2017 - 10:05) Капитан Немо написал(а):
Зеленка
user posted image


Хорошо когда есть зонтик
user posted image

Спустя 1 день, 37 минут, 55 секунд (1.05.2017 - 10:43) Капитан Немо написал(а):
Чей сын ?
user posted image


Сыворотка правды
user posted image

Спустя 50 минут, 36 секунд (1.05.2017 - 11:34) Crazy написал(а):
user posted image

Спустя 21 час, 57 минут, 15 секунд (2.05.2017 - 09:31) Капитан Немо написал(а):
Просто крем
user posted image

Спустя 7 минут, 47 секунд (2.05.2017 - 09:39) Crazy написал(а):
- Ох, поставьте мне такой укол, чтоб я умерла...
- С удовольствием!
- Это шутка.
- Ватку прижмите...

Спустя 1 день, 19 минут, 51 секунду (3.05.2017 - 09:58) Капитан Немо написал(а):
Правильный маркетинговый ход
user posted image

Спустя 23 часа, 2 минуты, 46 секунд (4.05.2017 - 09:01) Капитан Немо написал(а):
user posted image

Спустя 1 день, 56 минут, 28 секунд (5.05.2017 - 09:58) Капитан Немо написал(а):
Погулял блин..
user posted image


user posted image

Спустя 4 часа, 16 минут, 57 секунд (5.05.2017 - 14:15) Crazy написал(а):
Сегодня международный день прокрастинации. Или завтра. Или потом когда-нибудь...

Спустя 1 час, 26 минут, 56 секунд (5.05.2017 - 15:42) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Капитан Немо
Crazy
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 16 часов, 43 минуты, 45 секунд (6.05.2017 - 08:25) Капитан Немо написал(а):
Китайский фарфор
user posted image

Спустя 1 день, 1 час, 30 минут, 27 секунд (7.05.2017 - 09:56) Капитан Немо написал(а):
user posted image

user posted image

Спустя 53 минуты, 7 секунд (7.05.2017 - 10:49) Crazy написал(а):

Спустя 14 часов, 23 минуты, 34 секунды (8.05.2017 - 01:12) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Кто ещё раз пожалуется на жару - получит по морде лыжами!user posted image

Спустя 6 часов, 39 минут, 36 секунд (8.05.2017 - 07:52) Crazy написал(а):
Японцы. Лебединое... biggrin.gif

Спустя 3 часа, 5 минут, 57 секунд (8.05.2017 - 10:58) Капитан Немо написал(а):
А дед то не тот ..
user posted image

Спустя 23 часа, 28 минут, 23 секунды (9.05.2017 - 10:26) Капитан Немо написал(а):
user posted image

user posted image

Спустя 7 часов, 14 минут, 43 секунды (9.05.2017 - 17:41) alfa-iren написал(а):
ваш девиз на 2017 год)))
user posted image

Спустя 15 часов, 16 минут, 36 секунд (10.05.2017 - 08:58) Капитан Немо написал(а):
Еще раз о сиськах
user posted image

Спустя 23 часа, 43 минуты, 6 секунд (11.05.2017 - 08:41) alfa-iren написал(а):
пардон за не МОЙ французский)))
user posted imageuser posted image

Спустя 46 минут, 36 секунд (11.05.2017 - 09:27) Crazy написал(а):
Люблю снежок в начале мая,
Морозец, легкий гололед,
И лыжи снова доставая,
В восторге я, что снег идет.
Под снегом скрылись помидоры,
Пусть кое-где торчит тюльпан,
И их, однако, очень скоро
Весенний заметет буран.
И вряд ли я весну увижу –
Изменницу и егозу…
Май, снег, метель и скоро лыжи.
И Тютчев зря любил грозу.

Спустя 2 часа, 10 минут, 23 секунды (11.05.2017 - 11:38) Кот Бегемот написал(а):
Crazy
Цитата (Crazy @ 11.05.2017 - 09:19 )
В восторге я, что снег идет.

Так и есть у меня. biggrin.gif

Спустя 1 день, 14 часов, 3 минуты, 54 секунды (13.05.2017 - 01:42) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
user posted image

Спустя 9 часов, 59 минут, 26 секунд (13.05.2017 - 11:41) Crazy написал(а):
user posted image

Спустя 7 часов, 28 минут, 19 секунд (13.05.2017 - 19:09) Monoke написал(а):
СКОРО ЛЕТО biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
user posted image

Спустя 5 часов, 14 минут, 41 секунду (14.05.2017 - 00:24) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Monoke
laugh.gif

Спустя 1 день, 17 часов, 2 минуты, 9 секунд (15.05.2017 - 17:26) FatCat написал(а):
Встреча Весвало в реале
user posted image

Спустя 3 часа, 11 минут, 36 секунд (15.05.2017 - 20:38) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
FatCat
biggrin.gif и вот тоже,похоже.
Супруге принесли перешить платьице
user posted image

Спустя 3 часа, 34 минуты, 8 секунд (16.05.2017 - 00:12) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
user posted image

Спустя 1 час, 11 минут, 1 секунду (16.05.2017 - 01:23) FatCat написал(а):
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 15.05.2017 - 19:30 )
вот тоже,похоже

И вот тоже весвало в реале:

user posted image

Спустя 7 часов, 13 минут, 44 секунды (16.05.2017 - 08:37) Crazy написал(а):
FatCat

Да,трезвость многослойна.Пока ещё до кочерыжки доберёшься,а вместе веселее и сподручней.И старшие товарищи подскажут,как ловчее... smile.gif
Шаг первый - признали своё бессилие перед капустой.
Шаг второй - .....................

Спустя 2 часа, 20 минут, 20 секунд (16.05.2017 - 10:57) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (FatCat @ 16.05.2017 - 00:15 )
И вот тоже весвало в реале:

Ага,весваловский ОбДруН biggrin.gif
Цитата (Crazy @ 16.05.2017 - 07:29 )
Да,трезвость многослойна.Пока ещё до кочерыжки доберёшься,а вместе веселее и сподручней.И старшие товарищи подскажут,как ловчее...
Шаг первый - признали своё бессилие перед капустой.
Шаг второй - ................

biggrin.gif
А уж сочная она какая!

Спустя 21 час, 39 минут, 33 секунды (17.05.2017 - 08:37) Капитан Немо написал(а):
Цитата (FatCat @ 16.05.2017 - 00:15 )
И вот тоже весвало в реале:
Чёто вы темы попутали biggrin.gif

А я и не знал...
user posted image


Когда ничего не меняется
user posted image


Спустя 1 час, 59 минут, 35 секунд (17.05.2017 - 10:36) Шая написал(а):
user posted image

Спустя 1 час, 42 минуты, 44 секунды (17.05.2017 - 12:19) Crazy написал(а):
user posted image

Спустя 10 часов, 48 минут, 13 секунд (17.05.2017 - 23:07) Monoke написал(а):
молитва перед едой smile.gif
user posted image

Спустя 9 часов, 32 минуты, 49 секунд (18.05.2017 - 08:40) Капитан Немо написал(а):
user posted image

user posted image

Спустя 23 часа, 55 минут, 53 секунды (19.05.2017 - 08:36) Капитан Немо написал(а):
Медицина в символах
user posted image

Сервис для клиента
user posted image


Спустя 23 часа, 56 минут, 55 секунд (20.05.2017 - 08:33) Капитан Немо написал(а):
Всё относительно
user posted image

Спустя 40 минут, 31 секунду (20.05.2017 - 09:13) Crazy написал(а):
user posted image

Спустя 1 час, 28 минут, 30 секунд (20.05.2017 - 10:42) Monoke написал(а):
user posted image

Спустя 1 день, 11 часов, 28 секунд (21.05.2017 - 21:42) Пава написал(а):
user posted image



Спустя 1 минуту, 4 секунды Пава написал(а):
user posted image



Спустя 1 минуту, 39 секунд Пава написал(а):
user posted image



Спустя 47 секунд Пава написал(а):
user posted image

Спустя 28 минут, 42 секунды (21.05.2017 - 22:11) Monoke написал(а):
Пава
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
user posted image

Спустя 11 часов, 1 минуту, 47 секунд (22.05.2017 - 09:13) Капитан Немо написал(а):
Мужчина всегда ребенок
user posted image

Страшно
user posted image



_____________
не бороцца...
Змейка хвостик намочила в красное чернило,
и красиво написала: Ира, будь счастливой!