Привет, меня зовут Анна. Я алкоголик и сегодня я послужу ведущей нашего открытого собрания.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22:00 18 октября до 22:00 19 октября (мск). Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не использовать обратную связь. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я». Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила выступления в АА.

Наше собрание открытое и присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость! В этом и донесение идей, и пополнение группы, так что прошу, пожалуйста, высказывайтесь.

Тема сегодняшнего собрания:

"ОСНОВНОЙ КОРЕНЬ" АА

Принцип, согласно которому мы не найдем сколько-нибудь надежной опоры, пока не признаем полного поражения, является тем корнем, на основе которого зародилось и расцвело наше Содружество.

Двенадцать Шагов и Двенадцать Традиций, с. 27
Twelve Steps and Twelve Traditions, p. 21-22

Я был раздавлен и знал об этом, когда впервые вошел в двери АА. Я был один и боялся неизвестности. Какая-то внешняя сила подняла меня с постели, направила к телефонному справочнику, потом на автобусную остановку и к дверям АА. Оказавшись в АА, я почувствовал, что меня любят и принимают, чего не ощущал с самого раннего детства. Пусть меня никогда не покидает ощущение радостного удивления, испытанного мною в первый вечер в АА, вечер величайшего события всей моей жизни.




Спустя 10 часов, 36 минут, 53 секунды (19.10.2017 - 07:09) stas20 написал(а):
доброе утро я стас я алкоголик я так боялся как я буду жыть без спиртного оказывается совсем нестрашно такиеже трудности и радости но по трезвому оказывается интересней вовсяком случае для меня трезвый сегодня стас рига

Спустя 1 час, 15 минут, 53 секунды (19.10.2017 - 08:25) Магиканин написал(а):
Всем привет ! Николай алкоголик . Пока я надеялся только на себя , на свои силы , всё чего я достиг разрушил алкоголь . Я признаю , что не могу ни чего без Бога , ВС , Сообщества АА . Я вижу в этом основной корень принципа
АА .Спасибо ! Благодаря Богу и Вам сегодня трезвый .

Спустя 2 часа, 9 минут, 59 секунд (19.10.2017 - 10:35) PRIYTELNICA написал(а):
Цитата
пока не признаем полного поражения, является тем корнем, на основе которого зародилось и

Да. Пока не поняла что моих сил осталось только искать чтоб меня спасали..да, признала полное поражение..
Сегодня трезва.


_____________
Не курю 3 года, 4 месяца, 24 дня