[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Way to paradise
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Скоросчастье
Доброе утро! Меня зовут Оксана! Открою я свою тему, мне надо поговорить, посоветоваться, понять многое.Надеюсь что я правильно делаю. А делать что то надо.
Sableson
Ну вот с темой . С утром !!!!

Цитата (Sableson @ 18.10.2017 - 07:16 )
Ну вот с темой . С утром !!!!

С добрым утром! Ну да, тему надо было открывать, а то уже перебор какой то получается меня в теме, ни по профилю.
Пока мне сложно здесь ориентироватся, исправлять слова после отправки текста, так и не получается.

Спустя 8 минут, 13 секунд Скоросчастье написал(а):
Вчера уже думала, как они будут без меня, если меня не станет. А нормально будут, муж хороший отец, справились бы и без меня. Лучшеб я вчера уже померла. Я порчу жизнь всем, всем..... Ребенка жалко особенно, я так ее ждала, а получилось совсем ни так..
Эд
Цитата (Скоросчастье @ 18.10.2017 - 06:37 )
А делать что то надо.

Алкоголизм, по определению из книжки "Анонимные алкоголики", это одержимость ума плюс аллергия тела на алкоголь.
В этом определении - ответ на вопрос, "что делать" ))
С аллергией тела - медицина бессильна - и я принял ее как данность, как безусловный факт - алкоголь для меня всегда будет только ядом.

Одержимость ума алкоголем исправляется в процессе общения с другими людьми стремящимися к трезвой жизни.
Для меня это исправление началось, когда на собрании АА, я пробормотал вместе со всеми - "Боже, даруй нам разум и душевный покой.."
Литература АА, Собрания АА, программа 12 шагов - инструменты для исправления покореженного алкоголем мышления.
Что-то делать надо - воспользоваться этими проверенными на практике инструментами.. на пути в парадайз))
Monoke
Цитата (Скоросчастье @ 18.10.2017 - 07:32 )
Лучшеб я вчера уже померла. Я порчу жизнь всем, всем...

приветСкоросчастье
почему ты так пишешь о себе...что у тебя случилось?

НЕ КУРЮ 20 ЛЕТ!!![I]
Western
Скоросчастье
Привет.я алкоголик и бухал неподетски.моя история в моей подписи.
Прекратил бухать когда начал посещать собрания Анонимных Алкоголиков на районе. Остальное это полумеры, "холостые идеи".
Если есть желание бросить пить - попытайся посещать встречи групп Анонимных Алкоголиков. Вот ссылка:

http://www.aalietuvoje.org/

Сил на пути обретения трезвости!

Опыт выздоровления Western:
http://vesvalo.net/index.php?showtopic=56483
No smokie data 22.04.2019
ШУРИПАНДЕЦАЛ
С добрым утром! Ну да, тему надо было открывать

Приветы!
Да,нужно же что то предпринимать,что то делать имея такую проблему .
Проблему с алко....
Пока мне сложно здесь ориентироватся, исправлять слова после отправки текста, так и не получается

Да,пока не напишешь тут 150 кажись сообщениий,такого доступа у тебя не будет.
Просто так устроен форум. smile.gif

Но можно обратиться в специальную тему где и помогут сменить статус с Пользователь на Форумчанин и заодно приэтом откроется доступ в журнал
wink.gif smile.gif

Спустя 7 минут, 48 секунд ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Вот ,сюда можно обратиться.
http://vesvalo.net/index.php?showtopic=165&st=120
Пора бы уже стараться мир пошире рассматривать.
Он ведь более многогранен,красочен широк в выборе, чем это кажется вначале отказа от употребления. rolleyes.gif

Каждый из нас представляет из себя не то,что говорят и думают о нас другие,не то что говорим и думаем о себе мы сами,а именно то,что говорят о нас факты.

Каждый из нас получает только то,что заслуживает.
(С каждым из нас происходит только то,чего мы и хотим на самом деле)
ШУРИПАНДЕЦАЛ
Вот,ксати,понравилось.
Может как то чем то поможет приподнять дух,настрой...

http://www.stihi.ru/2017/07/25/8871

Каждый из нас представляет из себя не то,что говорят и думают о нас другие,не то что говорим и думаем о себе мы сами,а именно то,что говорят о нас факты.

Багира2
исправлять слова после отправки текста, так и не получается.

Ты просто не набрала нужное количество постов. Кажется, 50 надо. И тогда появится кнопка "редактировать". smile.gif
Цитата (ШУРИПАНДЕЦАЛ @ 18.10.2017 - 10:49 )

Или 150. Не помню. unsure.gif

Моя тонкая душевная организация имеет своё определенное железобетонное мнение!

Если я тебе не нравлюсь - застрелись. Я не исправлюсь!

"Вообще так называемая религия действует, как опий: она навлекает и приглушает боли вместо того, чтобы придать силу" (1798)(Новалис).

Человек по своей природе - животное чистое и изящное. Сенека.

Шаги убежденного атеиста.

Багира2 курит электронную сигарету 7 лет, 2 месяца, 22 дня
Sableson
Можно было бы кнопку заранее открыть smile.gif у человека 9 месяцев, просто нет гармонии с жизнью такой.

Цитата (Sableson @ 18.10.2017 - 11:47 )
Можно было бы кнопку заранее открыть у человека 9 месяцев

Что и сделают если она просто обратится в теме на которую и кинута ссыль

Скоросчастье
Цитата (Monoke @ 18.10.2017 - 08:32 )
приветСкоросчастье
почему ты так пишешь о себе...что у тебя случилось?

Привет, рада что зашла ко мне.
На сегодняшний день у меня ничего не случилось. (ТТТ). У меня недавно в жизни случилась история принеприятнейшая. И она заставила меня вспомнить то, что со мной происходило очень давно, я не скажу что я это все забыла. Я с этим живу постоянно, но так остро не вспоминала. Как то все улеглось. А тут, как звонок с прошлого.....Правда, без лицемерия, очень страшно. Поэтому, я здесь. Я уже тразвая девять месяцев, конечно у меня накатывает волнами всяческие тревоги, страхи, но в последнее время как то более менее стало на свои места. Я смирилась с болезнью, приняла тот факт что я алкоголик, что мне нельзя пить. Хотя на первых порах мне было тяжело, даже очень. У меня были две зависимость, алко и таблетки. Я уже писала, что очень давно я начала с таблеток, были на то обцтаятельства жиьненные, потом перешла на алкоголь, не сразу конечно, это длилось долго. Была молодость такая веселая, безшабашная, с хорошей работой, с классным коллективом, все было просто и весело. Все сопровождалось алкоголем конечно.Тогда мне казалось, что это все ерунда, все так живут. Но в дальнейшем случилось горЕ в нашей семье и у меня начался уже алкогольный марофон,который перемешивался в дальнейшем с таблетками. Извини, не могу сейчас все рассказать. Я не готова к таким откровениям пока. После сегодняшней ночи, еле дышу. Со мной такое впервые. Я очень испугалась.
Да,нужно же что то предпринимать,что то делать имея такую проблему .

Мне казалось что я делаю что то, может я еще мало о себе рассказала, но есть, как есть
Просто так устроен форум.

хорошо, буду писать дальше, чтоб заработать статус с возможностями.
Sableson
Оксана мало много ,это не важно .важно то что это льется из тебя и открывается рот , а туда попадают лучи солнца ,значит будем жить.
Пиши.

Привет! Страхи уходят. smile.gif

Вот ,сюда можно обратиться.
http://vesvalo.net/index.php?showtopic=165&st=120

Цитата (Скоросчастье @ 18.10.2017 - 19:05 )
Просто так устроен форум.

хорошо, буду писать дальше, чтоб заработать статус с возможностями.

ты невнимательно прочла ,к сожалению,информацию
Посмотри внимательнее, там ссылка ,где можно обратиться для смены статуса и открытия журнала. wink.gif smile.gif
Будь пожалуйста внимательнее
Алкоголизм--болезнь которой нужно уделять внимание ,иногда даже бОльшее чем всему остальному в жизни.Обычно по отношению к решению проблемы --и результат.последствия то бишь. rolleyes.gif

Здесь расположена полная версия этой страницы.