[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ищу группу в Хельсинки
wallu
Ищу собрания АА в Хельсинки. Сам решил вчера бросить пить на всю жизнь. Жизнь как то стала меня не радовать.
Чувствую что одному сложно. Прошу подскажите.
Мартовский
wallu
В Хельсинки есть русскоязычная группа. Телефон- на главной странице здесь. Не дозвонишься- пиши- я тебе еще телефонов накидаю.
wallu
Цитата (Мартовский @ 2.10.2017 - 22:59 )
wallu
В Хельсинки есть русскоязычная группа. Телефон- на главной странице здесь. Не дозвонишься- пиши- я тебе еще телефонов накидаю.

я наверно не вижу номер телефона. подскажи пожалуста
RingoStarr
wallu

Хельсинки. Русскоязычная АА-группа "Контакт", собирается по вторникам и пятницам, в 18.30 в приходском помещении (seurakunnan kerhohuone), Kastelholmantie 1, Puotinharju, (в пяти минутах ходьбы от станции метро Итакескус). Контактный телефон +358 400292244 Вадим
wallu
Цитата (RingoStarr @ 3.10.2017 - 09:28 )
wallu

Хельсинки. Русскоязычная АА-группа "Контакт", собирается по вторникам и пятницам, в 18.30 в приходском помещении (seurakunnan kerhohuone), Kastelholmantie 1, Puotinharju, (в пяти минутах ходьбы от станции метро Итакескус). Контактный телефон +358 400292244 Вадим

я вчера написал сообщение. И сегодня позвонил. Мне ответили что этот номер не правильный.
RingoStarr
wallu
Ок. Сейчас позвоню , узнаю и выложу тут правильные контакты




Спустя 5 минут, 28 секунд RingoStarr написал(а):
Блин, я сейчас не в Финляндии, не могу дозвониться ни до кого.... Попозже выложу



Спустя 3 минуты, 10 секунд RingoStarr написал(а):
http://www.aa.fi/

Тут можно поискать.
Здесь расположена полная версия этой страницы.