Всем привет, меня зовут Игорь и я имею алкогольную зависимость.................С вашего молчаливого согласия, сегодня я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Сегодняшняя тема существует с вечера 24 сентября до 22:00 25 сентября (мск).
Просьба делиться опытом, не оценивать, не задавать вопросов. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я». Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики.
Наше собрание ОТКРЫТОЕ и присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость...

ПЕРВЫМ ДЕЛОМ — ГЛАВНОЕ

Многие из нас на своей шкуре познали одну простую истину — есть у нас работа или нет ее, есть жена или нет, мы продолжаем пить, пока в первую очередь полагаемся на людей, а не на Бога.

Анонимные Алкоголики, с. 95
Alcoholics Anonymous, p. 98


До прихода в АА я всегда находил оправ-дания для выпивки: «Она сказала...», «Он сказал...», «Меня вчера уволили...», «Сегодня я так хорошо выполнил работу...». Если я снова начну пить, ни одна из сфер моей жизни ни в чем не будет благополучной. В трезвости жизнь с каждым днем становится все лучше. Я всегда должен помнить о том, чтоб не пить, доверять Богу и оставаться активным членом АА. Ставлю ли я сегодня что-либо выше трезвости, Бога и АА?




Спустя 46 минут, 53 секунды (24.09.2017 - 19:44) Mike62 написал(а):
Пока я ищу бога - я трезвый.

Спустя 12 часов, 17 минут, 49 секунд (25.09.2017 - 08:02) Магиканин написал(а):
Всем привет ! Николай алкоголик . Трезвость , трезвость , трезвость - основа , фундамент , базис . Только так . Помогает в этом Бог ВС . Иначе погибну . Спасибо . Благодаря Богу и Вам сегодня трезвый .


_____________
Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.