Привет, меня зовут Анна. Я алкоголик и сегодня я послужу ведущей нашего открытого собрания.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22:00 14 сентября до 22:00 15 сентября (мск). Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не использовать обратную связь. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я». Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила выступления в АА.

Наше собрание открытое и присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость! В этом и донесение идей, и пополнение группы, так что прошу, пожалуйста, высказывайтесь.

Тема сегодняшнего собрания:

НОВАЯ ЖИЗНЬ

Нужно ли обсудить этот вопрос с наставником из АА или духовником и искренне попросить у Бога помощи и руководства, одновременно решив сделать то, что окажется правильным, чего бы это нам ни стоило?

Двенадцать Шагов и Двенадцать Традиций, с. 148
Twelve Steps and Twelve Traditions, p. 152

Без алкоголя жизнь лучше. АА и Высшая Сила сохраняют мою трезвость, а благодать Божья делает ее еще богаче: она приносит в мою жизнь служение. Знакомство с Программой АА учит меня новому и более глубокому пониманию того, чем является АА и что оно делает. Но что еще более важно, оно помогает мне увидеть, кто я такой, - алкоголик, которому, чтобы жить жизнью, данной Высшей Силой, постоянно нужен опыт Анонимных Алкоголиков.




Спустя 1 час, 24 минуты, 53 секунды (14.09.2017 - 21:01) Aqualung написал(а):
Моя задача была намного скромнее - уйти от п'янства и продолжить старую доалкогольную жизнь. Благодаря содружеству задачу выполнил.

Спустя 9 часов, 16 минут (15.09.2017 - 06:17) stas20 написал(а):
доброе утро я стас я алкоголик новая жызнь я вроде долго трезвый но я есче непривык к етому трезвому утром проснутся нечего неболит никому недолжен воопсчим трезвый сегодня благодарный всегда стас рига

Спустя 15 минут, 29 секунд (15.09.2017 - 06:33) Mike62 написал(а):
Цитата (,14.09.2017 - 20:30 @ 2087805)
НОВАЯ ЖИЗНЬ

Трезвая жизнь даже немного тяжелее пьяной.


_____________
Не курю 3 года, 4 месяца, 23 дня