Архив темы “Ни о чем


2real

Ну ваще... молодец, Максим!
Еще и велик, и тренажеры!
А мне некогда совсем sad.gif
То Москва, то работа теперь с утра до вечера...
Так плохо без спорта...



Спустя 12 часов, 2 минуты, 12 секунд (23.08.2017 - 11:50) Бедрос написал(а):
Цитата (2real @ 22.08.2017 - 19:34 )
Только не говори,что не смотрел...

Привет, старина. Душевная сцена, мне понравилась. Нет, не смотрел; я вообще не смотрю сериалы, кроме "Игры престолов". Пытался "Во все тяжкие", "Шеймлесс", еще что-то... Мило, мило, но не впердоливает. Но Мэтью хорош, да-с.

В продолжении тезиса о бессмысленности человеческого существования. Есть очень распространенный прием в голливудских фильмах, когда некий Пятый элемент, некая Йовович, осознав всю скотскую и кромешную человеческую натуру и уже было передумав спасать людей, вдруг получает якобы иное знание о человеке: человек-де творец, он может любить, он микрокосм, он, в сущности, славная скотинка (тут обычно фигурируют сцены со смеющимися детьми, обнимающимися стариками с лучистыми глазами, нежными матерями, прижимающими к сердцу дитя и прочая розово-сопливая труха). И значит, стало быть, человечеству нужно дать право на существование...

Как по мне, так это форменная чепуха, ибо хорошие черты человека суть продолжение плохих, и наоборот. Это структура, в которой не может быть только одного полюса. Все знают, что с точки зрения структурализма и Чикатило, и его доблестные палачи - одно и то же; бинарная оппозиция-с... Но не это важно; важно то, что реализация так называемых лучших человеческих качеств происходит во все той же паразитической и бессмысленной парадигме, в какой реализуются и его отвратительные качества. Говорить о "хороших" качествах человека, это примерно так же забавно, как говорить о хороших качествах микроба, о хороших качествах плесени, о хороших качествах глиста; а они ведь есть у них, качества эти!) Так что я безусловно согласен с героем Макконахи: лучшее, что может сделать человечество - вымереть.

Спустя 4 часа, 13 минут, 17 секунд (23.08.2017 - 16:03) полянка написал(а):
Ах Бедросик, хорошо сказале!)
Приветики всем!
Тело еще это, блин, подверженное разложению и распаду(
Вчера с подругой встречалась, 8 дет ее не видела, она постарше меня маленько.
Ёпрст.... мне прям чото так плохо стало...
Еще один стимул ограничивать себя в пище и вести ЗОЖ истово.
Она не алкаш, попивает пивко иногда и позволяет себе всякий пищевой мусор((
Друзья, возьмемся за руки , итить, на пути к вечной молодости и красоте!!!
user posted image

Спустя 2 часа, 58 минут, 28 секунд (23.08.2017 - 19:01) Бормотолог написал(а):
Ммда, старина, Бедрос свел всю сущность человеческих качеств к примитиву простешей амебы, сказать боле нечего,
разновекторность мышления к чертовой матери. Да здравствует отмоделированные простейшие одноклеточные! Ура... ((((

Спустя 13 минут, 42 секунды (23.08.2017 - 19:15) Бормотолог написал(а):
Да, здравствуйте всем.)

Спустя 1 час, 44 минуты, 47 секунд (23.08.2017 - 21:00) Anna@ написал(а):
Цитата (Бормотолог @ 23.08.2017 - 18:01 )
Ммда, старина, Бедрос свел всю сущность человеческих качеств к примитиву простешей амебы, сказать боле нечего,
разновекторность мышления к чертовой матери. Да здравствует отмоделированные простейшие одноклеточные! Ура... ((((

Вообще расстроил меня Бедросик.
Не знаю че написать даже.
и Поля поддержала...
sad.gif

Человечество им не угодило...
Свое искаженное восприятие транслируешь, Петь. Человечество тут не при чем.
Мне вот подобное и в голову не придет.
(И кстати-есть и нежные матери, и смеющиеся дети, и замечательные старики. И не только в рекламе. )

Обиделась за все человечество, и ушла! user posted image

Спустя 2 часа, 34 минуты, 26 секунд (23.08.2017 - 23:34) полянка написал(а):
Бедросик я с вами!)
Да о чем говорить, когда все передовые умы подвергались гонениям всегда. При жизни практически ни один талант не был оценен, основными потребностями у подавляющего большинства были и будут "три П" : пожрать, поспать, потрахаццо , при достижении определенного возраста "потрахаццо" заменяется на по@рать(
Ну мона еще сформулировать как "хлеба и зрелищ" ...
Более мягко
Анют у тебя есть возражения?))

Спустя 8 часов, 3 минуты, 3 секунды (24.08.2017 - 07:37) Бедрос написал(а):
Не буду спорить, коллеги, не буду спорить; тем паче, что на истину в последней инстанции ни в коем разе не претендую rolleyes.gif

Полечка, спасибо! Вы буквально моя Мария Волконская!)


Спустя 23 минуты, 56 секунд (24.08.2017 - 08:01) Гость_Брунгильда написал(а):
Цитата (полянка @ 23.08.2017 - 22:34 )
При жизни практически ни один талант не был оценен

Дак это творческий талант , а те, кто занимаются созидательной деятельностью , и творят при этом, например, конструкторы, инженеры, врачи, модельеры и тд, они все при жизни признание получают.
Бедрос
Эх, не бывать мне Марией Волконской) , ибо я за Анюту biggrin.gif

Спустя 1 час, 56 минут, 27 секунд (24.08.2017 - 09:58) Anna@ написал(а):
Цитата (полянка @ 23.08.2017 - 22:34 )
Ну мона еще сформулировать как "хлеба и зрелищ" ...
Более мягко
Анют у тебя есть возражения?))


Полно! biggrin.gif

Ты судишь поверхностно , Поль.
Даже если человек жрет колбасу, закусывая чипсами- эт еще ничего не значит. Что ты про него знаешь, кроме того, что он толстый и плохо выглядит? А может, он добрейший, умнейший и талантливейший?! Может, он приют для собак основал, или дите усыновил, или вообще доктор, который сотни жизней спас?!

Не знаю, че там за люди вам с Петей попадаются по жизни, что у вас такие выводы обо всем человечестве.
Мне вот в большинстве хорошие и порядочные встречались. И даже Истра с Барвихой не смогли поколебать мою веру в людей! user posted image Они не плохие, они несчастные...

Ну и главное - Америку не открою- все мы видим и отражаем только себя. А не окружающий мир. Так что...
"Чем кумушек считать, трудиться..." и так далее wink.gif

Пысы.
Петь, меньше читай Достоевского. Гений, но больной человек был. Все эти Свидригайловы чью угодно веру подорвут.





Спустя 1 минуту, 25 секунд Anna@ написал(а):
Цитата (Гость_Брунгильда @ 24.08.2017 - 07:01 )
ибо я за Анюту


Пасиб, Брунечка!
Вот нас уже и двое rolleyes.gif

Спустя 28 минут, 45 секунд (24.08.2017 - 10:27) Бедрос написал(а):
Ох, не хотел спорить, но все же поясню, ибо мое мнение, как я погляжу, было принято в качестве обычной, несколько вульгарной мизантропии rolleyes.gif

Я не говорю, что люди плохие, или что люди хорошие. Более того, убежден, что нет плохих и хороших, а есть оценочные критерии, придуманные все теми же людьми для определенной ясности. Человек, на масс не обладающий собственным спонтанным мышлением (и это нормально, поскольку критерии интериоризируются вместе с полученными извне коллективными знаниями и включаются в структуру реакций), не в состоянии сделать самостоятельное умозаключение и потому апеллирует к опыту. Повторюсь, это нормально - я сам так делаю)).

Речь о другом; а именно о том, что человек должен знать свое место в масштабах даже не Вселенной, но хотя бы осознаваемой им (более или менее) планеты Земля. И место это невелико. Место это, прямо скажем, ничтожно: Анды молчаливо смотрели на копошащийся рой конкистадоров сотни лет назад и так же молчаливо будут смотреть на выжженную ядерную пустошь через тысячи лет. Болтают, как известно, только люди - звезды мудро молчат. Но человек вдруг решил, что это он мера всех вещей; он решил, что он, в сущности, и есть мир, когда как в действительности является лишь малой и ничтожнейшей его частью. Человек решил, что может менять окружающую его действительность по своим лекалам: поворачивать реки, взрывать горы, уничтожать популяции животных, живших здесь за тысячи лет до прихода этой наглой самовлюбленной саранчи - человека. И самое-то паскудное, что происходит все это под глупейшую болтовню о благе, о какой-то целесообразности. Для кого? Для чего? Для человека? Ау, человек, ты кто такой, что болтаешь о благе?) И таки не буду спорить - я сам плоть от плоти и кровь от крови этого человечества.

Саранча, вот хорошее слово. Жрать, жрать, жрать, набивать свою утробу... Потреблять всевозможные ресурсы, превратив потребление в идола, кумира, в эталон нормального поведения - вот, собственно, и вся простенькая религия человека. Но итить! Человек (внезапно) не все может переварить! Какая досада! Он внезапно не может переварить свою смерть. О, это печально - ведь со смертью исчезнет возможность потреблять.) Но мы не сдаемся! Мы упрямы! Мы выдумаем миллион концепций, которые позволят нам... нет, не принять смерть - и значит, развенчать свою исключительность, - но затушевать ее, табуировать или превратить в китчевое гротескное пугало. Все делается для того, чтобы замазать одну простенькую, но горькую мыслишку - человек, ты не центр мироздания, сними корону, дурачок)).

Вот, собственно, о чем я говорю, коллеги. Как по мне, так это совершенно очевидно, если не сказать банально.

Спустя 23 минуты, 29 секунд (24.08.2017 - 10:50) Anna@ написал(а):
Цитата (Бедрос @ 24.08.2017 - 09:27 )
Человек решил, что может менять окружающую его действительность по своим лекалам: поворачивать реки, взрывать горы, уничтожать популяции животных, живших здесь за тысячи лет до прихода это наглой самовлюбленной саранчи - человека. И самое-то паскудное, что происходит все это под глупейшую болтовню о благе, о какой-то целесообразности.


Вот тут на 110 процентов соглашусь.
человечество определенно прет не по тому пути (((
А все почему?! Потому что до власти всегда дорываются самые худшие его представители!! (((
За крайне редкими исключениями..
Управляет же в конечном итоге нашим шариком горстка людей. sad.gif
Которая явно озабочена не тем, чтобы сделать лучше нашу планету и ее обитателей....

Грустно все это.

*****
Но люди в большинстве все равно - хорошие!
rolleyes.gif
Пусть я дура, но я так чувствую.





Спустя 3 минуты, 38 секунд Anna@ написал(а):
Все, я работаю.
Доспорим вечером smile.gif
Всем хорошего дня!

Спустя 2 минуты, 2 секунды (24.08.2017 - 10:52) Бедрос написал(а):
Цитата (Anna@ @ 24.08.2017 - 09:50 )

Но люди в большинстве все равно - хорошие!

Хорошие, хорошие, мьямор rolleyes.gif

Уф, что-то я исписал лимит на годы вперед, а работа стоить!

Утону в сладостных пучинах, пожалуй. Коллеги, сохраняйте трезвость!)

Спустя 4 часа, 12 минут, 46 секунд (24.08.2017 - 15:05) полянка написал(а):
Анют, ты не туда смотришь, мне кажется пока,мы все в матрице и являемся энегетической пищей для других существ))
Смотри что творится то вокруг: медицина, питание, образ жизни...
Все быстрей-скорей, ложные цели, все по верхам, атака на сознание обывателя ото всюду, некогда осознаться совершенно. И чем дальше, тем сильнее закручивается спираль. Возьмем прследрие 15 лет хотябэ
Тут даж вопрос стоит не о хорошо и плохо, а вопрос зачем и для чего?
Если радости от пос@атт,пожрать и поспать то самое алё, а если ширше посмотреть то страх и ужс нах(
Вощем я с Ангелом согласная, ога
И с Петей тож

Спустя 1 час, 30 секунд (24.08.2017 - 16:05) Anna@ написал(а):

Цитата (полянка @ 24.08.2017 - 14:05 )
Вощем я с Ангелом согласная, ога
И с Петей тож


Ангела с Бедросом уравняла rolleyes.gif
Ничо общего.
Я обоих люблю, но имхо- у Ани совсем другое ощущение мира, и себя в нем.

Не хочу чето спорить больше.
Я полностью согласна, что вокруг твориццо мрак и ужас, Поль.
Но категорически против уничтожения человечества! rolleyes.gif
Даже не просите, и не уговаривайте! biggrin.gif

*****
Перекусила вкусненько, между двумя работами.
На второй я сегодня аж до 9ти вечера. rolleyes.gif

Спустя 1 час, 7 минут, 56 секунд (24.08.2017 - 17:13) Бормотолог написал(а):
Цитата (Гость_Брунгильда @ 24.08.2017 - 08:01 )
Цитата (полянка @ 23.08.2017 - 22:34 )
При жизни практически ни один талант не был оценен

Дак это творческий талант , а те, кто занимаются созидательной деятельностью , и творят при этом, например, конструкторы, инженеры, врачи, модельеры и тд, они все при жизни признание получают.
Бедрос
Эх, не бывать мне Марией Волконской) , ибо я за Анюту biggrin.gif

Я тоже увы не хочу быть Марией Волконской, впрочем даже и Просто Марией, но сломалась кровать, не подумайте ничего пошлого, так я в процессе ремонта придумал одну замечательную штуку. Для жены кровать отремонтирована, а вот та самая штука, которую я придумал ни кем не оценена... ((((Грустно все это. ((((

Спустя 2 часа, 13 минут, 51 секунду (24.08.2017 - 19:27) Гость_Брунгильда написал(а):
Всем вечера!
Цитата (Бормотолог @ 24.08.2017 - 16:13 )
Грустно все это. ((((

А что грустно-то?
Ты же знаешь, что это ты придумал!
Я намедни швейную машинку по ролику из ютуба отремонтировала сама, так меня всю расперло от гордости))
А уж если б изобрела штуковину какую-нить, так корона бы точно до небес взлетела.
--------------
Я вот как начинаю задумываться о том, что "всё тлен" и я муравьишко в масштабах вселенной, мысль ," а не выпить ли мне по рюмашке" , тут как тут(



Спустя 1 минуту, 15 секунд Guest написал(а):
Цитата (Anna@ @ 24.08.2017 - 15:05 )
На второй


Две работы сразу нашла? blink.gif

Спустя 32 минуты, 25 секунд (24.08.2017 - 20:00) Anna@ написал(а):
Цитата (Гость_Брунгильда @ 24.08.2017 - 18:27 )
Две работы сразу нашла?


Ну типа того.
Одним надо до обеда, другим- после 3х.
Вот и бегаю rolleyes.gif

Спустя 14 минут, 31 секунду (24.08.2017 - 20:14) Брунгильда написал(а):
Anna@
Две лучше, чем ниодной)
Москву мониторишь? или остыла?



Спустя 29 минут, 51 секунду (24.08.2017 - 20:44) Anna@ написал(а):
Брунгильда

Мониторю постоянно.
И из агентств звонят.
Но пока ничего sad.gif

Спустя 6 минут, 8 секунд (24.08.2017 - 20:50) Бормотолог написал(а):
Мрак и ужас вокруг? Где ты Аня?
Выключи телевизор, не смотри канал НСТ и новости. Так то вокруг неплохо... Тока что то немного не так и дело не в водке. А вот что не так... (((

Спустя 1 час, 4 минуты, 26 секунд (24.08.2017 - 21:54) полянка написал(а):
Кто о чем))
Приветики всем!
Ань, я сказала что согласна с Ангелом и с Петей в данном контексте.
У Ани было отличный пост про рабов N 2931.
Это перекликается нмвзгл с темой Бедроса.
Это мое мнение)

В провинции еще жить можно как то, в мегаполисах жуть и ужс. Я в Москве психом потихоньку становлюсь, мне кажется.
Домой хочу, но надо дела закончить (((

Спустя 4 минуты, 17 секунд (24.08.2017 - 21:59) Anna@ написал(а):
Цитата (Бормотолог @ 24.08.2017 - 19:50 )
Мрак и ужас вокруг? Где ты Аня?
Выключи телевизор, не смотри канал НСТ и новости. Так то вокруг неплохо..


laugh.gif

У меня встречный вопрос - где ты?!
Я в глухой провинции, в одном из самых экономически херовых районов Родины нашей, матери. Такой-то biggrin.gif
Безработица, сокращения, нищета, алкоголизм и преступность. Но в целом да, все прекрасно rolleyes.gif
Телевизор я вообще почти не смотрю, новости особенно. Только киношки, и путешествия. Про еду еще иногда...

(А вообще мрак и ужас относился к нашему разговору на тему - куда движется человечество? cool.gif )





Спустя 2 минуты, 29 секунд Anna@ написал(а):
Цитата (полянка @ 24.08.2017 - 20:54 )
В провинции еще жить можно как то, в мегаполисах жуть и ужс. Я в Москве психом потихоньку становлюсь, мне кажется.


Нуну.
Приезжай в гости.
biggrin.gif
Быренько опять в Москву захочешь.
Я скучаю по столице...

Не, люди тут у нас проще и добрее, это однозначно. Меньше вы@бонов, больше адеквата.
Но выживать все тяжелей становится. А от этого кто хошь обозлится sad.gif

Спустя 6 минут, 5 секунд (24.08.2017 - 22:05) полянка написал(а):
Ань , лучше вы к нам)
Или в какую нить другую провинцию - канадскую например или Швейчарскую)
В Москву долго не захочу, мне кажется

Спустя 22 минуты, 17 секунд (24.08.2017 - 22:27) Anna@ написал(а):
Цитата (полянка @ 24.08.2017 - 21:05 )
Или в какую нить другую провинцию - канадскую например или Швейцарскую)


user posted image

И не напоминай.
Сейчас кажется, это из какой-то другой жизни...
Намечтала я себе. Несбыточное sad.gif

Даже не потому, что оно невозможно. Если захотеть по настоящему, и делать по настоящему- возможно.
А потому что поняла, что не потяну сама такое. Изза долгой трезвости мой МДП надолго тогда застрял в фазе "М"
Посему я мыслила походу совершенно некритично. Унесло меня, проще говоря sad.gif sad.gif

А вот Москву полюбила я. (Хотя и это бесполезно biggrin.gif )

Поль, а вроде поначалу столица на тебя хорошее впечатление то произвела?!
Че вдруг так все поменялось?..

Спустя 43 минуты, 43 секунды (24.08.2017 - 23:11) Nosorog написал(а):
Anna@
Цитата (Anna@ @ 24.08.2017 - 21:27 )
Намечтала я себе. Несбыточное

Как и я ... laugh.gif

Здрасте !... biggrin.gif

Спустя 15 минут, 21 секунду (24.08.2017 - 23:26) Nosorog написал(а):
mad.gif

Спустя 4 минуты, 11 секунд (24.08.2017 - 23:30) Anna@ написал(а):
Nosorog

Привет!!
user posted image

Ты чего намечтал, колись?
rolleyes.gif

Как жизнь, Дим?
Работа-дочка -личные дела?

Спустя 6 минут, 45 секунд (24.08.2017 - 23:37) Nosorog написал(а):
Anna@
Цитата (Anna@ @ 24.08.2017 - 22:30 )
Ты чего намечтал, колись?

Трезвую и счастливую..А она протрезвела , а вот счастливой становится с.ка не хочет..Заставить что ли... laugh.gif



Спустя 47 секунд Nosorog написал(а):
Anna@
Цитата (Anna@ @ 24.08.2017 - 22:30 )
Работа-дочка -личные дела?

Работа , работа, работа...Причем уже две..То и времени зайти нет...

Спустя 16 минут, 29 секунд (24.08.2017 - 23:54) Nosorog написал(а):
Ну вот..Спать пора.. sad.gif

Спустя 5 минут, 13 секунд (24.08.2017 - 23:59) Anna@ написал(а):
Цитата (Nosorog @ 24.08.2017 - 22:37 )
Трезвую и счастливую..А она протрезвела , а вот счастливой становится с.ка не хочет


Ну это да, эт мы сами нафантазировали.
Трезвость это тока трезвость, и отнюдь не гарантия ничего вообще sad.gif
Однако... сам понимаешь, если бухать- не то что щастя не видать, а можно и самой жизни лишиться.
Так что выбора-то нет у нас, Дим sad.gif



Спустя 2 минуты, 35 секунд Anna@ написал(а):
Цитата (Nosorog @ 24.08.2017 - 22:37 )
Причем уже две.


И у меня две biggrin.gif
По полдня вроде, а чето устаю... наленилась за 2 месяца халявы, жорева и спанья до обеда- так тяжело теперь опять в рабочпй ритм входить!

Спустя 5 минут, 23 секунды (25.08.2017 - 00:04) Nosorog написал(а):
Anna@
Цитата (Anna@ @ 24.08.2017 - 22:56 )
Так что выбора-то нет у нас, Дим

Выбор есть Ань..Только с ним надо как с алкоголизмом...Что бы не ошибиться...Принять то что есть..Ипопытатся изменить его...



Спустя 1 минуту, 4 секунды Nosorog написал(а):
Anna@
Цитата (Anna@ @ 24.08.2017 - 22:59 )
По полдня вроде, а чето устаю...

Я тоже устаю..Только у меня из четырех дней один день и две ночи по 12 часов...



Спустя 2 минуты, 45 секунд Nosorog написал(а):
Все Анют..Я спать..Споки..На днях выберусь поболтать хоть немного..

Спустя 7 минут, 13 секунд (25.08.2017 - 00:11) Anna@ написал(а):
Споки, Дим!
Забегай.

Мне собираться еще, завтра опять уезжаю на выходные.
А меня уже вырубает...

user posted image

Спустя 1 минуту, 52 секунды (25.08.2017 - 00:13) полянка написал(а):
Ань, каждый сам кует свое будущее так или иначе, мне вот казплось что твои планы вполне реальны, потому что у меня есть примеры позитивные, а уж про Москву ваще молчу и постарше тебя люди находили работу за хорошие деньги в нормальных семьях. И они из значительно более отдаленных мест.
Мне не понять почему у тебя планка так упала(
Москва внешне понравилась, да...
и сечас нравится, люди токо все как из псих лечебницы сбежали
Дерганные, нервные, суетятся
Мне вибрации совсем не съедабельны. Интоксикация у меня на тонких планах))

Спустя 12 минут, 4 секунды (25.08.2017 - 00:25) Anna@ написал(а):
Цитата (полянка @ 24.08.2017 - 23:13 )
люди токо все как из псих лечебницы сбежали
Дерганные, нервные, суетятся


biggrin.gif biggrin.gif

Есть такое...
Тот случай, когда бытие определяет сознание. Москвичи не могут расслабиться- сожрут на раз.
Поэтому и вертятся как ужи на сковородке... чтобы первыми успеть сожрать зазевавшихся...



Спустя 4 минуты, 37 секунд Anna@ написал(а):
Почему и я там не могу прижиться наверное, Поль.
Потому что деревня, потому что не могу показать себя как надо...
Для провинции гожусь. А для них походу слишком... не знаю. Спокойная, говорят! rolleyes.gif
Мне так и предъявляли мамашки московские - Вы такая спокойная! biggrin.gif
(Читай - я Вас пытаюсь вывести из себя всячески, а Вам хоть бы х@р!)



Спустя 2 минуты, 30 секунд Anna@ написал(а):
Но если честно, Поль, меня ж оставляли и в Истре, и в Барвихе, и в Домодедове - я сама отказалась.
Просто поняла, что не смогу. Ни за какие деньги.

Спустя 33 минуты, 24 секунды (25.08.2017 - 00:59) полянка написал(а):
Я думаю, что у тебя совсем рядом сокрушительный успех и удача. Проблема людей в том, что они сдаются слишком рано. Аккурат перед успешной попыткой.
Про это пишут в разных источниках.
Пробуй еще обязательно.

Спустя 8 часов, 53 минуты, 49 секунд (25.08.2017 - 09:53) Anna@ написал(а):
Цитата (полянка @ 24.08.2017 - 23:59 )
Я думаю, что у тебя совсем рядом сокрушительный успех и удача.


user posted image

А вот соглашусь!!! rolleyes.gif
Знаешь, меня хоть и расстроил тот провалившийся вариант, помнишь, где мама-журналист была? У них еще няня своя вернулась? Но с другой стороны - он же меня и вдохновил. Это был тот случай, когда мы сразу почувствовали что подходим друг другу. Пожалуй, первый раз был, когда в чужой дом зашла как в свой. И с ней сразу сконтактировали, без малейшего напряжения. Это я к тому, Поль, что значит возможно такое! В принципе unsure.gif
Просто "свою семью" надо найти. (Она кстати просила не пропадать со связи. Надо будет написать, спросить как дела. У нее в планах был переезд в Европу, а нынешняя няня, как я поняла, не поедет.)

*****
Всем легкой пятницы, и хороших выходных!
Хотя погодку обещали испортить cool.gif

Спустя 3 часа, 56 минут, 23 секунды (25.08.2017 - 13:49) Nadezhda_I написал(а):
Цитата (полянка @ 25.08.2017 - 00:59 )
Проблема людей в том, что они сдаются слишком рано.

Все проблемы людей в том, что они борются с обстоятельствами и другими людьми. А бороться не надо, как я выяснила на своем опыте.
Надо наоборот расслабиться и не нервничать. smile.gif
Я делаю то, что в силах, а что не в силах(читай амбиции), не делаю. Не рву больше свои потрепанные жизнью жилы ни на какие успехи и удачи. Живу, молюсь, работаю, помогаю другим людям по силам и разумно, а обо всем остальном позаботится и заботится Бог.
И в итоге я ни в чем не имею нужды smile.gif

Спустя 40 минут, 54 секунды (25.08.2017 - 14:30) полянка написал(а):
Приветики всем и Анюте персонально!
Погодка - жесть(
Дома холоодно, вся в носках и свитерах
Не могу двигаться, под одеялом нахожусь...
Аеют напиши ей конечно, не теряй связь..
Причем напиши что у тебя все хорошо и ты работаешь, но ребенок так понравился и мама и атмосфера в доме, что ты готова поменять свою ситуацию в любой момент))
Я б так сделала
Хорошего дня всем!



Спустя 1 минуту, 7 секунд полянка написал(а):
Nadezhda_I
Это для просветленных)

Спустя 15 минут, 59 секунд (25.08.2017 - 14:46) Anna@ написал(а):
Цитата (полянка @ 25.08.2017 - 13:30 )
Аеют напиши ей конечно, не теряй связь..
Причем напиши что у тебя все хорошо и ты работаешь, но ребенок так понравился и мама и атмосфера в доме, что ты готова поменять свою ситуацию в любой момент))
Я б так сделала


Именно так и хотела.
Примерно.
Что работаю дома, но все равно ищу в Москве, и что лучше их семьи- пока не встретилось!! biggrin.gif
Ну не таким прямым текстом, но смысл такой. Тем более что это правда.

Мну сегодня новая мамочка первый раз одну с двумя оставила, одному 2 года, другому 4 месяца.
На три часа, на пробу.
Переживала шопипец. Я канеш молодцом .
user posted image

Я такую закалку прошла... наших деток, не московских, и трех бы потянула думаю. Если недолго wink.gif



Спустя 1 минуту, 44 секунды Anna@ написал(а):
Цитата (полянка @ 25.08.2017 - 13:30 )
Дома холоодно, вся в носках и свитерах
Не могу двигаться, под одеялом нахожусь...


Да блин, чет я погорячилась.
На Волге буду, и одна легкая ветровка с собой, наилегчайшая... успею мож домой заскочить, за свитерком.
Резко похолодало.

Спустя 41 минуту, 16 секунд (25.08.2017 - 15:27) полянка написал(а):
Анют, приятно читать. Заряжает когда ты в себе уверенна.
Даж не сомневаюсь что с детьми тебе все по плечу

Спустя 38 минут, 29 секунд (25.08.2017 - 16:06) Anna@ написал(а):
Цитата (полянка @ 25.08.2017 - 14:27 )
Анют, приятно читать. Заряжает когда ты в себе уверенна.
Даж не сомневаюсь что с детьми тебе все по плечу

user posted image

Пасиб.

Она мне еще и деньжат накинула.
У мну ж в обьявлении цена за одно дите в час указана.
За двоих я чутка добавила, ну прям очень чутка. Не знаю если честно местные расценки за двоих. Она говорит- я спросила, вы нереально мало за 2х берёте . Посмотрите, сколько оно у нас стоит, и скажите реальную цену rolleyes.gif

Ппц.
Может такое быть в Мск?!?!?!
Ни-ка-да! cool.gif

Спустя 8 минут, 14 секунд (25.08.2017 - 16:14) полянка написал(а):
В Москве разные есть люди, но с Богом в душе реже встречаются наверное.
Очень тяжко психически, какая то гонка непрерывная не пойми зачем
Я стараюсь не поддаваться, но тяжело

Спустя 10 минут, 50 секунд (25.08.2017 - 16:25) Anna@ написал(а):
Цитата (полянка @ 25.08.2017 - 15:14 )
В Москве разные есть люди,


Конечно, Поль!
Очень разные!

Более того, вывожу уже некоторые закономерности. По своей линии, имею в виду.

главное- по возможности - мамочек надо присматривать работающих.
Самое тяжкое - это сидящие без дела в коттеджах телки. Это вот полный пизд@ц.
А когда дама сама пашет, она всежтаки цену работе знает. Плюс- ей не скучно, ей есть чем заняться, ей элементарно некогда к тебе придираться. Дите цело, сыто, выспано, выгуляно- и гут.

****

Погода - прям таки не для прогулок!
Но и пох.
Выходные - отдыхаю!
rolleyes.gif

Спустя 8 часов, 51 минуту, 22 секунды (26.08.2017 - 01:16) полянка написал(а):
Сегодня в час пик попала в метро, маманя...
Словила ПА.
Тяжко нам провинциалам
а если по чесноку, то каждый день туды-суды ездить на работу, помоему удавиццо можно

Страшно прям

Спустя 9 часов, 27 минут, 17 секунд (26.08.2017 - 10:43) Anna@ написал(а):
Есть такое, Поль.
В метро я постоянно, но в час пик попадаю нечасто. И это не самые приятные моменты в моей жизни unsure.gif

А я в Ярославле. Из всех городов средней полосы- Ярик мой любимый. Сидели вчера в " Ванильном небе" на набережной. Цены абсолютно московские, ппц как дорого. Но! Красиво... нереально. Кораблики проплывают в огоньках, река бликует.,. Музычка джазовая.,, не умею описать красиво, как Петя )) но было супер. user posted image

Спустя 26 минут, 53 секунды (26.08.2017 - 11:10) полянка написал(а):
Как здорово Анюточка!
Скоолько от тебя до Ярослаля?
Приветики!

Спустя 2 часа, 53 минуты, 35 секунд (26.08.2017 - 14:04) Anna@ написал(а):
Приветики!
Полтора часа, Поль.
Муж за час долетал, но он ипанутый водила.
Ем окрошку , и рулетики из баклажанов, с сыром, грецкими орехами, чесночком и зеленью.
Вкусно!! rolleyes.gif

Спустя 10 часов, 9 минут, 31 секунду (27.08.2017 - 00:13) 2real написал(а):
На нд про лук тема ржачная.Боюсь скоро придёт Чиполлино))
Lol.
Eva-Delta нормально отожгла.
Хотя про Чиполлино придумал зануда Профессор.

Спустя 1 день, 15 часов, 25 минут, 45 секунд (28.08.2017 - 15:39) Anna@ написал(а):
Тишина...
Петь, заканчивай уже свое эпохальное произведение, и пиши тут почаще.
Генерируй контент, как нонеча модно говорить rolleyes.gif
А то мы тут совсем завянем.

Устала я чето...
На буднях по 2м семьям мотаюсь, в выхи разъезды...
Хочется лечь, и лежать sad.gif
И тупить в телевизор.
Даже кофе не бодрит, наоброт, спать еще больше охота.


Спустя 1 час, 23 минуты, 11 секунд (28.08.2017 - 17:02) полянка написал(а):
Про лук тему читала, порадовалась)
Ань я от погоды реально дохну, сегодня у меня типо выходного, я из постели не вылезаю. Поделаю чото и обратнл под одеяло...
Приветики всем!

Спустя 1 час, 52 минуты (28.08.2017 - 18:54) Anna@ написал(а):
Цитата (полянка @ 28.08.2017 - 16:02 )
Про лук тему читала, порадовалась)


Где хоть это, Поль?
В Обовсеме?

А я весь день на ногах.
Третий выгул уже с коляской...
Час остался. Тоже рухну лежать, тока душ сначала приму.

Спустя 29 минут, 53 секунды (28.08.2017 - 19:24) Nadezhda_I написал(а):
Очень люблю баклажановые рулетики с орехами и вообще баклажаны smile.gif rolleyes.gif

Спустя 1 час, 7 минут, 52 секунды (28.08.2017 - 20:32) полянка написал(а):
Anna@
Да Ань в обловаеме
Как резать лук
Там прикольный экспромт получился с подачи Евы-Дельты

Спустя 1 час, 7 минут, 11 секунд (28.08.2017 - 21:39) Anna@ написал(а):
Цитата (полянка @ 28.08.2017 - 19:32 )
Anna@
Да Ань в обловаеме
Как резать лук
Там прикольный экспромт получился с подачи Евы-Дельты

От спасибо!!! biggrin.gif
Посмеялась от души...
Ева талант, определенно. Ну и некоторые другие удачные попадания были.
Талантливый народ- алкаши rolleyes.gif

Спустя 23 часа, 8 минут, 15 секунд (29.08.2017 - 20:47) 2real написал(а):
У меня есть мечта- бросить пить. Если брошу, то мечты то уже не будет.(с) cool.gif
По-моему очень философски)) Зачем жить,когда нет мечты...

Спустя 2 часа, 12 минут, 31 секунду (29.08.2017 - 23:00) Anna@ написал(а):
Цитата (2real @ 29.08.2017 - 19:47 )
У меня есть мечта- бросить пить. Если брошу, то мечты то уже не будет.(с) cool.gif
По-моему очень философски)) Зачем жить,когда нет мечты...

https://youtu.be/2EbXOLnURZo

Привет, Максим!
Вспомнилось, из "Курьера", про мечту rolleyes.gif

Когда бросишь, хоть на годик- дофига че нового появится, имхо.
Мечт хоть отбавляй будет! tongue.gif

Спустя 25 минут, 22 секунды (29.08.2017 - 23:25) Бедрос написал(а):
Коллеги, всем всего и вся; забежал на секундочку под впечатлением от 7 серии 7 сезона. Придумал, знаете ли, дивную шутку, mot, как говорят французы. Ржу второй день. И хотя я отдаю себе отчет в том, что никому больше смешно не будет, но не могу не поделиться.))

user posted image

user posted image

Убежал. Сохраняйте трезвость, милочки мои.)

Спустя 1 час, 23 минуты, 20 секунд (30.08.2017 - 00:49) 2real написал(а):
user posted image

Спустя 1 день, 15 часов, 34 минуты, 43 секунды (31.08.2017 - 16:23) Anna@ написал(а):
Ну вот и последний день лета.
Пролетело, как одно мгновение...

Работаю сразу в двух семьях. Думаю - что ж страдала то я, ведь целых два месяца кайфовать можно было?! rolleyes.gif Бездельничала, шлялась по Москве... так хорошо было! А я все маялась, что нет работы. Нате вот вам, пашите теперь с 9ти до 8ми, раз просили! cool.gif

Дрыхнет сейчас моя работа, кверху голым пузиком. Проснется, гулять пойдем, солнышко там сегодня...
Бабье лето впереди еще, тоже хорошее время.

Куда все опять пропали-то?
Поля, как настроение? У мамы как дела?
Петя, Дима? Все в трудах праведных?
Максим, че с работой?
Игорь, как трезвеется после срыва?

Выходите из подполья.
Впереди пятница, потом выхи, тянет потрепаться!
user posted image


Спустя 1 час, 10 минут, 45 секунд (31.08.2017 - 17:34) Nosorog написал(а):
Anna@
Цитата (Anna@ @ 31.08.2017 - 15:23 )
Выходите из подполья.


Вышел..Ну ? laugh.gif

Спустя 21 минуту, 22 секунды (31.08.2017 - 17:55) Nosorog написал(а):
user posted image[/URL][/IMG]

Спустя 1 час, 14 минут, 23 секунды (31.08.2017 - 19:10) Anna@ написал(а):
Цитата (Nosorog @ 31.08.2017 - 16:34 )
Anna@
Цитата (Anna@ @ 31.08.2017 - 15:23 )
Выходите из подполья.


Вышел..Ну ? laugh.gif

Че ну?!
Кто так выходит?!
Вышел он... cool.gif
Надо с песнями, плясками, шутками-прибаутками...
user posted image

Шучу.
девчонка милая на картинке.

Отработала, кофе пью с пирожками.
Так и тянет в общепит sad.gif
Нихрена экономить не могу.

Спустя 7 минут, 53 секунды (31.08.2017 - 19:18) Nosorog написал(а):
Anna@
Цитата (Anna@ @ 31.08.2017 - 18:10 )
Нихрена экономить не могу.

А на хрена...Для чего....В старости жалеть будем..Живи сейчас... rolleyes.gif

Спустя 7 минут, 56 секунд (31.08.2017 - 19:26) Anna@ написал(а):
Цитата (Nosorog @ 31.08.2017 - 18:18 )
Anna@
Цитата (Anna@ @ 31.08.2017 - 18:10 )
Нихрена экономить не могу.

В старости жалеть будем..Живи сейчас... rolleyes.gif

Насчет "пожалеешь в старости", вспомнилось.

Бабулька в трамвае, наклоняясь к красивой девушке: - Вот ты такая милая, такая молодая, замечательная. Небось, даёшь-то не всем ?

Девушка возмущенно:- Да что вы, бабушка?! Как можно?!! Конечно, не всем!

Старушка со вздохом: - О каждом пожалеешь... О КАЖДОМ!!!




Спустя 1 минуту, 9 секунд Anna@ написал(а):
Да я бы рада не экономить-то , Дим.
Но уже пора походу, уже потрачено все что можно.
И что нельзя- тоже почти потрачено biggrin.gif

Спустя 1 час, 6 минут, 38 секунд (31.08.2017 - 20:32) Nosorog написал(а):
Anna@
Цитата (Anna@ @ 31.08.2017 - 18:26 )
И что нельзя- тоже почти потрачено

Тогда трать то что зарабатываешь....Оно то есть и льзя... smile.gif

Спустя 1 день, 5 часов, 8 минут, 11 секунд (3.09.2017 - 01:40) inko написал(а):
И Дима здесь, и Аня здесь. И всё так чинно, благородно, по старому!)
Привет, дорогие мои алкаши!


PS: Хорошо, что нет гнусов - прибалта и хохла. И скучатель здесь простой чел. Здесь меня никто не бесит и это хорошо)).

Спустя 2 дня, 16 часов, 50 минут, 41 секунду (5.09.2017 - 18:31) 2real написал(а):
Anna@

Как дела? (я вконтакте ответил тебе))
Не пьешь,надеюсь?


Спустя 17 минут, 46 секунд (5.09.2017 - 18:49) 2real написал(а):
Поля,как мама? Бедрос,как книга?

Спустя 37 минут, 52 секунды (5.09.2017 - 19:27) 2real написал(а):




Спустя 3 минуты, 25 секунд 2real написал(а):

Спустя 5 часов, 11 минут, 12 секунд (6.09.2017 - 00:38) Anna@ написал(а):
Цитата (2real @ 5.09.2017 - 17:31 )
Anna@

Как дела? (я вконтакте ответил тебе))
Не пьешь,надеюсь?

Привет!
Трезвая, работаю.
в контакте только щас увидела.
Удачи!
кто ищет, тот всегда найдет.

*****
Все разбежались sad.gif sad.gif
Такая тема хорошая была...
user posted image



Спустя 7 минут, 45 секунд Anna@ написал(а):
За Депеш спасибо, Максим.
Музыка моей молодости, очень их любила...
Послушала, дискотеки наши вспомнила...
Невозвратная молодость sad.gif
Трезвое счастливое время - любовь, надежды, сил немеряно.

Машину бы времени- и на субботний вечерок с любимым мальчиком на дискотеку! rolleyes.gif
Один раз- просто вспомнить, как это было!...
Ээххххх....
sad.gif



Спустя 5 минут, 32 секунды Anna@ написал(а):
Вот и Таис про молодость.
Хорошая девочка какая rolleyes.gif
Слушай , Максим, и не просир@й лучшие года sad.gif
Все может еще быть в жизни, а вот молодым- точно уже будешь.
Ппц обидно пропить такое время.

Спустя 8 часов, 10 минут, 50 секунд (6.09.2017 - 08:49) Anna@ написал(а):
Ну и ладно.
А я не сдамся!
user posted image
Буду тут в одиночестве постить еду, и желать всем хорошего дня! biggrin.gif
пусть вам будет стыдно!
Бросили Анюту...


user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Спустя 2 часа, 43 минуты, 35 секунд (6.09.2017 - 11:32) inko написал(а):
Цитата (Anna@ @ 6.09.2017 - 07:49 )

пусть вам будет стыдно!

и вам. я с тобой поздоровался, а ты мимо прошла. приятного пути.

Спустя 4 часа, 16 минут, 49 секунд (6.09.2017 - 15:49) Anna@ написал(а):
inko

Привет, Фан!
Я обычно здороваюсь со всеми за компанию.
Тем более- у тебя там вроде написано- привет, алкаши, без личного обращения.

*****
Все, осень тру.
По пути с одной работы на другую заехала перекусить, и за несколько метров от остановки до кафе вымокла до нитки. С волос капает, ноги сырые- а мне еще работать допоздна unsure.gif . Надо привыкать носить зонтик с собой.

Спустя 1 час, 45 минут, 47 секунд (6.09.2017 - 17:35) PutnikD написал(а):
День добрый.

Цитата (Anna@ @ 5.09.2017 - 23:38 )
тема хорошая была...

Да ниочем была тема sad.gif
Цитата (Anna@ @ 6.09.2017 - 14:49 )
осень тру.


Небо не всегда голубое,
Солнце не всегда светит.
Иногда просто хорошо
Отрешиться от всего,
Ммм...
Цитата (Nosorog @ 31.08.2017 - 18:18 )
А на хрена...Для чего....
Вот и я про себя думаю
user posted image
unsure.gif

Спустя 1 час, 32 минуты, 11 секунд (6.09.2017 - 19:07) Anna@ написал(а):
PutnikD
Цитата (PutnikD @ 6.09.2017 - 16:35 )
Вот и я про себя думаю


smile.gif smile.gif

Картинка милая.

Дима появился, ура.
Дим, как оно?
Как здоровье, погода в ваших краях, и вообще?...

Ты теперь не будешь тут писать?
Или очень редко? sad.gif

Спустя 33 минуты, 41 секунду (6.09.2017 - 19:41) PutnikD написал(а):
Цитата (Anna@ @ 6.09.2017 - 18:07 )
Дим, как оно?

Оно завтра выходит smile.gif
Но я не хожу в кинотеатр, я смотрю пиратские копии, где то через месяц после премьеры, когда качество норм.
Оно смотреть не буду, мне книга не пошла.
Не понимаю я клоунобоязни.
Лучше Темную башню гляну, хотя этот цикл мне тоже не очень...
Блин, я брюзга... unsure.gif
Поэтому про "вообще" лучше промолчу.

Не пишется в последнее время:
"... время сетовать, и время плясать..." (с)
Пришло время плясать мне sad.gif

Спустя 15 минут, 7 секунд (6.09.2017 - 19:56) полянка написал(а):
Обещали бабье лето((
И тут обманули, ну шож ты будешь делать - действительно голимая депрессивная осень наступила, а у меня в планах были длинные загородные прогулки и шашлыки из рыбы и овощей с клюквенным морсом. Или брусничным киселем.
Чото я как ополоумевшая варю кисели, борщи и всякие каши и пюре..
Не знаю что это со мной.
Приветики всем!

Спустя 4 минуты, 50 секунд (6.09.2017 - 20:01) Anna@ написал(а):
Цитата (PutnikD @ 6.09.2017 - 18:41 )
Оно завтра выходит
Но я не хожу в кинотеатр, я смотрю пиратские копии, где то через месяц после премьеры, когда качество норм.


Ничо не поняла sad.gif
Не в теме йа...



Спустя 38 секунд Anna@ написал(а):
Цитата (PutnikD @ 6.09.2017 - 18:41 )
Не пишется в последнее время:


Жаль sad.gif
А притчи?..
Даже притчи не идут?! rolleyes.gif



Спустя 1 минуту, 29 секунд Anna@ написал(а):
полянка

Поля!!!
user posted image

Да, погода октябрьская.
Но на той неделе вроде чутка получше, потеплее, и дождей помене.,,



Спустя 1 минуту, 26 секунд Anna@ написал(а):
Цитата (полянка @ 6.09.2017 - 18:56 )
Чото я как ополоумевшая варю кисели, борщи и всякие каши и пюре..


А я ничо не варю.
Мойву правда седня с утра в духовке запекла)))
Отвыкла готовить.
В общепит хожу, на ланчи дешевые... дома максимум салат или бутер.

Спустя 2 минуты, 57 секунд (6.09.2017 - 20:04) PutnikD написал(а):
Цитата (полянка @ 6.09.2017 - 18:56 )
шашлыки из рыбы и овощей с клюквенным морсом

И в спячку... sad.gif
Приветик.
Цитата (Anna@ @ 6.09.2017 - 18:58 )
Ничо не поняла

user posted image
премьера (РФ) 7 сентября 2017

Спустя 3 минуты, 29 секунд (6.09.2017 - 20:07) Anna@ написал(а):
Мне тут посоветовали- из фантастики- Шекли почитать...
Кто че скажет про него?



Спустя 1 минуту, 47 секунд Anna@ написал(а):
Я сама сто лет в кино не была, Дим.
Как-то оно уже неактуально теперь вроде... незачем.

Спустя 13 минут, 46 секунд (6.09.2017 - 20:21) полянка написал(а):
Anna@
Анют, я себе тож не могу особо варить) мне не в кайф, но щас то у меня гости, то я сама куда нить
Стимул есть, а готовить я оч люблю
Тут придумала такую штуку типо яблочного штруделя из лаваша тонкого, антоновки и мёда. Ой классно выходит. Ток это должно постоять чтобы пропиталось и потом подаётся с Шариком сливочного пломбира. Штрудель тёплый, А мороженое напротив))
Мням

Здесь что то охота возникла десертов всяческих. Вообще много избыточных потребностей возникло. Одёжку мне подавай тёплую, еды всякой разной, захотелось роскоши и излишеств. Обуяли плотские страсти мене)




PutnikD
Не...
В какую такую спячку, вперёд - познавать мир и исследовать аспекты реальности, приобретая новые опыты biggrin.gif

Спустя 5 минут, 19 секунд (6.09.2017 - 20:26) Anna@ написал(а):
Цитата (полянка @ 6.09.2017 - 19:21 )
. Одёжку мне подавай тёплую, еды всякой разной, захотелось роскоши и излишеств. Обуяли плотские страсти мене)



Москва располагает ко всяким непотребствам user posted image
Эт точно...
Я теперь хочу в Москве жить biggrin.gif
Хотеть не вредно же?!
Хочу работу, а жилье можно и съемное... я уже привыкаю жить по чужим квартирам. Нормально.
Тот самый чемодан, Поль! rolleyes.gif теперь не пылится на шкафу, не успевает.

Спустя 40 секунд (6.09.2017 - 20:27) полянка написал(а):
Шекли читала взахлёб в своё время, но давненько, сейчас вот не знаю как он пошел бы

Спустя 1 минуту, 6 секунд (6.09.2017 - 20:28) PutnikD написал(а):
Цитата (Anna@ @ 6.09.2017 - 19:07 )
Мне тут посоветовали- Шекли почитать...

Не почитаю никого в последнее время unsure.gif
Может Виктор Олегович что нибудь напишет (год прошел), вот тогда и почитаю.

Доброй ночи smile.gif

Спустя 54 секунды PutnikD написал(а):
Цитата (полянка @ 6.09.2017 - 19:27 )
Шекли читала взахлёб
Эти книжные запои... sad.gif

Спустя 1 минуту (6.09.2017 - 20:29) Anna@ написал(а):
Цитата (полянка @ 6.09.2017 - 19:27 )
Шекли читала взахлёб в своё время, но давненько, сейчас вот не знаю как он пошел бы

Вечерком седни попробую, на сон грядущий.
По профилю- методику Жана на нд читаю. **гордо rolleyes.gif **



Спустя 47 секунд Anna@ написал(а):
Цитата (PutnikD @ 6.09.2017 - 19:28 )
Доброй ночи


Споки, Дим!
Приходи почаще!
user posted image

Спустя 17 минут, 6 секунд (6.09.2017 - 20:46) Бормотолог написал(а):
Темная башня уж больно длинная бродилка дочитывал с трудом. ( Оно- хоршую пиратку буду ждать, времени к черту мало. Да и поднадоел уже кинг. Из последнего его еще в свободу не выпустили.
Почитай Алексея Пехова, хроники сиалы, меня увлекло.А сейчас опустился уже до откровенного бреда. Грустно чет. Полазию по инету мож чего найду. ((((

Спустя 1 минуту, 39 секунд (6.09.2017 - 20:48) полянка написал(а):
Дима, спокойной ночи вам.
Анют а я ничего не читаю( загрузила себе Экстрасенса Торина перечитать и дальше 10 страницы так и не сдвинулась

Спустя 1 минуту, 39 секунд (6.09.2017 - 20:49) Бормотолог написал(а):
И вообще надо было просить политического убежища. (((

Спустя 4 минуты, 30 секунд (6.09.2017 - 20:54) полянка написал(а):
Цитата (Бормотолог @ 6.09.2017 - 19:49 )
И вообще надо было просить политического убежища. (((

Игорек, эт вы про какую страну щас?)
Привет!

Спустя 2 минуты, 59 секунд (6.09.2017 - 20:57) Бормотолог написал(а):
Привет. Про любую, кроме того места где я живу. (

Спустя 1 минуту, 32 секунды (6.09.2017 - 20:58) Anna@ написал(а):
Цитата (Бормотолог @ 6.09.2017 - 19:49 )
И вообще надо было просить политического убежища. (((

user posted image

Угусь.
После Швейцарии месяц видеть не могла родные реалии...
Это пройдет.
Крепись.

Приветик, Игорек!
user posted image



Спустя 59 секунд Anna@ написал(а):
Щас сильное желание- потратить половину оставшихся копеек, и отдохнуть.
Причем пляжно blink.gif
Хоть в турлянлии даж, пох..

Спустя 3 минуты, 19 секунд (6.09.2017 - 21:02) Бормотолог написал(а):
Египет открывают, возьми пять звезд, да поваляйся дней 10, нифига ничего не делая. Я тебе завидовать буду. (

Спустя 33 минуты, 18 секунд (6.09.2017 - 21:35) Anna@ написал(а):
Цитата (Бормотолог @ 6.09.2017 - 20:02 )
Египет открывают, возьми пять звезд, да поваляйся дней 10, нифига ничего не делая. Я тебе завидовать буду. (

Я в Египте была, Игорь.
Море супер, плавала с маской до одурения.
Но навязчивые арабы, и окружающая пустыня- как-то не тогось мне...
и перелет долгий, 5 часов.

Спустя 1 час, 33 минуты, 45 секунд (6.09.2017 - 23:09) полянка написал(а):
Анют, а для перя щас 5 часов вроде и не долго совсем..
Поел, посмотрел фильмец и прилетели уже)

Спустя 2 часа, 20 минут, 53 секунды (7.09.2017 - 01:30) inko написал(а):
Цитата (Anna@ @ 6.09.2017 - 19:58 )

После Швейцарии месяц видеть не могла родные реалии...

После Швейцарии, помнится, ты сорвалась. Поэтому и не могла.

Зря Вы так, я Родину люблю!

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья —
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!
Речка, небо голубое —
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!

Спустя 40 минут, 44 секунды (7.09.2017 - 02:10) полянка написал(а):
Тут повешу, очень понравилось
Там и про идентификации есть
Эт насчет Родины, национальеости и прочего мусора ментального


Спустя 6 часов, 25 минут, 2 секунды (7.09.2017 - 08:36) Anna@ написал(а):
Цитата (inko @ 7.09.2017 - 00:30 )
После Швейцарии, помнится, ты сорвалась. Поэтому и не могла.


Я и после Австрии не могла.
И после Голландии тож.
Вне всякой связи с употреблением спиртосодержащих напитков!






Спустя 2 минуты, 58 секунд Anna@ написал(а):
Цитата (полянка @ 6.09.2017 - 22:09 )
Анют, а для перя щас 5 часов вроде и не долго совсем..
Поел, посмотрел фильмец и прилетели уже)


Дык канеш, Поль, после перелета до твоих краев- 5 часов ниочем biggrin.gif
А я в Европу люблю лететь- 3 часа, и на месте... но щас денег нет.
З/пл на Родине не позволяет смотреть на чужое благополучие, увы...

Но ничо.
Пока мы живы- все возможно! rolleyes.gif

На улице ппц, Поль...
Холод, темень, дождина... все время тебя вспоминаю. Держись! unsure.gif



Спустя 1 минуту, 39 секунд Anna@ написал(а):
Видео обязательно вечером посмотрю, пасиб, Поль!
Хорошего дня!
user posted image

Спустя 4 часа, 55 минут, 6 секунд (7.09.2017 - 13:31) полянка написал(а):
Да...
как-то неласково все .
И погодка не шепчет и вот заказала ботинки по инету,мне привезли , а они не подходят(
А холодно блин уже в моих то ходить
Надо срочно утепляться
Вощем начались трудности для физического тела в связи с окончанием теплой погоды(
Ментальные начались раньше, но преодолеваются тотальным приятием и осознанием их временного характера)
С физическими сложнее, тело бунтует, избаловалось блин
Привет Анюта и все

Спустя 1 час, 31 минуту, 17 секунд (7.09.2017 - 15:02) Anna@ написал(а):
Цитата (полянка @ 7.09.2017 - 12:31 )
преодолеваются тотальным приятием и осознанием их временного характера)


Мудро.
Этим в принципе все в жизни преодолевается.
Тем, что мы не вечны, и смирением.

У мну сегодня одного малыша мама увезла по врачам, я с 4х месячным сидела.
С одним ребенком просто нечего делать!! biggrin.gif
Ну вот просто нечего, аж скучно!
Такая человек скотинка выносливая- ко всему привыкает. раньше с грудным с меня 7 потов сходило...


_____________
Дорогу осилит идущий.