Привет, меня зовут Анна. Я алкоголик и сегодня я послужу ведущей нашего открытого собрания.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22:00 07 сентября до 22:00 08 сентября (мск). Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не использовать обратную связь. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я». Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила выступления в АА.

Наше собрание открытое и присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость! В этом и донесение идей, и пополнение группы, так что прошу, пожалуйста, высказывайтесь.

Тема сегодняшнего собрания:

МЫ ПРОСИМ ЕГО О ЗАЩИТЕ

Все отринув, мы просили Его о попечении и защите.

Анонимные Алкоголики, с. 57
Alcoholics Anonymous, p. 59

Я не справился со своей жизнью в одиночку. Я пытался, но потерпел фиаско. Мой "самый страшный грех" увлек меня на самое дно. Не в силах даже просто существовать, я понял, что отчаянно нуждаюсь в помощи. Я прекратил борьбу и полностью отдал себя Богу.
Только тогда я начал духовно расти. Бог простил меня. Спасти меня могла только Высшая Сила, поскольку доктора не ручались за мою жизнь. Сейчас я и сам простил себя и наслаждаюсь не виданной никогда ранее свободой. Я открыл Ему свою душу и разум. Чем больше я учусь, тем меньше знаю. Это учит смирению, а я искренне желаю продолжения своего духовного роста. Я наслаждаюсь душевным покоем, но только если полностью перепоручаю свою жизнь Богу. Пока я честен с самим собой и прошу Его о помощи, жизнь вознаграждает меня.
Только сегодня я стремлюсь жить по Его воле - трезвым.
Я благодарю Бога за то, что сегодня могу не пить.
Сегодня жизнь прекрасна!




Спустя 9 часов, 27 секунд (8.09.2017 - 06:00) Mike62 написал(а):
Плыву по течению.

Спустя 2 часа, 11 минут, 16 секунд (8.09.2017 - 08:11) Western написал(а):
Цитата (Vasena @ 7.09.2017 - 21:53 )
МЫ ПРОСИМ ЕГО О ЗАЩИТЕ

Все отринув, мы просили Его о попечении и защите.

Анонимные Алкоголики, с. 57
Alcoholics Anonymous, p. 59

Всем привет, Володя, алкоголик.

Я когда пришел в АА и начал посещать собрания - то слышал про "всё отринув". Но, думаю, я же "всё" не отринул...
И только со временем - я разобрался, что придя в Анонимнын Алкоголики, -
я "отринул все предыдущие попытки и методы, которые пробовал для того чтобы бросить пить".
Все, что было ранее - не принесло результатов, я это отринул и пришел в Анонимные Алкоголики. А здесь - лишь одно предложение, - Программа 12 шагов А.А.

Спасибо, я сегодня трезв. Всё Ок на сегодня)


_____________
Не курю 3 года, 4 месяца, 24 дня