Я извиняюсь, что снова лезу, но хотелось бы кое что добавить, - уж простите.
Про дом надежды на горе вы мне уже писали с полгода тому как. Спасибо, конечно, но что-то я не слышала, что там людей держат насильно, более того, - исходя из того, что я знаю, даже чтобы просто туда попасть, нужно сохранять трезвость определенное время... а Леха трезвый не бывает, поймите!!!
Как я его заставлю туда поехать?!!
Я даже не знаю, как написать, чтоб никого не обидеть... Вы даже НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, ЧТО на самом деле творится с моей жизнью! Я сильная, и я даже в какой-то степени начинаю к этому всему привыкать, но это - я даже не знаю, как назвать, - это как тюрьма, где вокруг меня только каменные стены, а я зачем-то тщетно пытаюсь пробить их лбом... и некому мне помочь, - я прошу о помощи, кричу о помощи, но это бесполезно, - даже его мать отвернулась от меня, когда я попросила о сотрудничестве. Вы острите, поливаете меня, будто остроумнее моей ситуации ничего на свете нету... а вы пробовали хотя бы предположить, что все это правда, и я в этом живу?!!
У кого мне просить помощи, кроме, как у бывших алкашей? У вас опыт, у вас информация, у вас координаты... а вы вот уже полгода сообщаете мне, что я полное гуано, истеричка, сумасшедшая и вообще, - полное дно... Да СЛЫШАЛА я уже, слышала!!! Вопрос, чем мне это поможет?! Рядом со мной смертельно больной человек на грани, любимый человек, - чем ЕМУ поможет, если я стану ходить на собрания?!!! Да вы поймите, - мне иной раз из дома страшно выйти, - он же ничего не соображает!!! В прошлый раз не закрыл газовую колонку, - хорошо, что на воздух не взлетели к муям, - мы же оба курим!!! Сегодня спрятал деньги, - сам не зная зачем, и это далеко не в первый раз. Про историю с серебрянкой я уже рассказывала, - мне страшно его оставить!!! А вы тут изгаляетесь, вам тут смешно, вы уже все прошли, - так вы за себя прошли-то, - не за другого!!! Кое-кто из вас писал, что тоже потерял любимых людей, кое-кто даже написал, как молился о их смерти... мне тоже так же делать надо?!!! И это, по вашему, совет?!!
Вчера Оля- Приятельница написала, что, оказывается, есть платные центры типа советских лтп - я об этом впервые слышу. Однако, когда я попросила дать координаты, и посоветовать, как именно положить туда человека, - меня тупо не услышали, и продолжили обсуждать мою дико неинтересную личность. И?



Спустя 6 минут, 8 секунд (5.09.2017 - 12:35) Ищущий написал(а):
Писец, и отсюда непризнанную писательницу-графоманку гонют.
Только-только тетка нашчупала поле для самиздата, и на тебе - пинка.
Ибо нефик быть такой навязчивой, а чувство меры иметь надобно.
Вон, даже Надюшка отвернулась, а ведь вначале поштишта подругой представилась ))).
Уссусь я с неё )).

И главная ошибка этой троллерши в том, что надо было хоть чуть-чуть, хоть изредка подыгрывать читателю. А она самой (подымает палец к небу!) Багире возражать намерилась ).
Куда такое мазилово годится ?

Спустя 1 минуту, 56 секунд (5.09.2017 - 12:37) Машкин написал(а):
Арина, моя тебе поддержка!
А тем, кто тебя заклевал в твоей теме, должно быть стыдно. sad.gif
По-прежнему предлагаю тебе свою помощь с московскими наркологами и клиниками. Туда можно приехать в любом виде. Но должно быть желание вылечиться, насильно никто держать не будет ни за какие деньги.
С ребцентрами типа ЛТП - полная утопия. Как ты заставишь Леху туда лечь? если он даже от первого отделения отказался.
Не унывай! Прорвемся.

Спустя 8 минут, 45 секунд (5.09.2017 - 12:46) JELLYBEANS написал(а):
Да ладно, все. Можете уссыкаться, но уже без меня. Помощи, - именно помощи, а не лишь бы ляпнуть, - я тут все равно не получу, - так на фига выслушивать о себе оскорбительные мнения, одно остроумнее другого? Я не говорила раньше, но настроение портится еще как, - зачем мне это надо, когда и так все на нервяке?
Кароч, спасибо.
И на этом все.

Машкин, спасибо, дорогая.
Захочешь со мной связаться, - напиши в личку, - я обязательно отвечу.



Спустя 1 минуту, 40 секунд JELLYBEANS написал(а):
Насчет Москвы, - это уже конструктив, - спасибо еще раз, Машкин.

Спустя 4 минуты, 24 секунды (5.09.2017 - 12:51) Виктор 812 написал(а):
JELLYBEANS
я не в курсе твоей истории, но из того что ты написала не трудно понять что есть рядом некий алкоголик, который лечиться не хочет, а лечиться надо. Если он тебе не родственник то насильно ты его никуда не упечешь. А так ему нужно в больничку лечь на реабелитацию, если он в таком невминяемом состоянии. Интернет у тебя есть, погугли. Какую помощб тебе оказать ума не приложу, моя тебе поддержка.

Спустя 39 секунд (5.09.2017 - 12:51) Веста написал(а):
JELLYBEANS
Леха без тебя как-то же жил. Арин, ты о себе должна думать, не о нем, о себе. Если он тебя действительно любит, то глядя на твой пример - подтянется. Хотя, думаю, он любит только алкоголь. Ты своей опекой ускоряешь финал Лехи. Ты создаешь ему идеальные условия, чтобы пить. Лучшее, что ты можешь для него сделать - бросить его.

Спустя 12 минут, 57 секунд (5.09.2017 - 13:04) Веста написал(а):
А вообще, хочешь помочь, дождись белочку и вызывай дурку. Пускай забирают. Там прокапают и подлечат. Обидиться Лешик конечно, но это лучше, чем так мучиться.

Спустя 1 минуту, 50 секунд (5.09.2017 - 13:06) Кот Бегемот написал(а):
JELLYBEANS
+8-921-222-5307 Андрей. Занимается в том числе реабилитацией алкоголиков. Он в Петрозаводске, можете встретиться. Можешь сказать, что Олег дал телефон. Удачи. rolleyes.gif

Спустя 14 минут, 23 секунды (5.09.2017 - 13:20) Danet написал(а):
Если б еще Леха создавал темы...типа живу с алкоголичкой, приперлась тут, решила изменить мою жизнь, а сама только бухает и меня поит. Куда б ее сдать чтоб ее вылечили??? Вот это я понимаю...а так...ну че тут уже сказать.

Спустя 4 минуты, 25 секунд (5.09.2017 - 13:25) Ищущий написал(а):
Danet, ты же ей наводку дал, она щас от имени Лёхи писать будет, как пить дать )))

Спустя 4 минуты, 13 секунд (5.09.2017 - 13:29) Cheburashka написал(а):

 ! 

М
Все координаты получены. Тема закрывается.
Cheburashka