Привет, меня зовут Анна. Я алкоголик и сегодня я послужу ведущей нашего открытого собрания.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22:00 24 августа до 22:00 25 августа (мск). Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не использовать обратную связь. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я». Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила выступления в АА.

Наше собрание открытое и присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость! В этом и донесение идей, и пополнение группы, так что прошу, пожалуйста, высказывайтесь.

Тема сегодняшнего собрания:

ДАР СВЯЗИ С ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ

Освободи меня от пут себялюбия, чтобы я лучше мог выполнять Твою волю.

Анонимные Алкоголики, с. 61
Alcoholics Anonymous, p. 63

Во времена моего пьянства я не единожды пил, чтобы установить связь с другими людьми, но преуспел лишь в обретении оков рабства алкогольного одиночества. В АА я получил дар связи с теми, кто был там до меня, с теми, кто там сейчас, и с теми, кто еще придет. Я несказанно благодарен Богу за этот Его добрый дар.




Спустя 5 минут, 16 секунд (24.08.2017 - 19:22) Псих написал(а):
Цитата (Vasena @ 24.08.2017 - 20:11 )
Во времена моего пьянства я не единожды пил, чтобы установить связь с другими людьми, но преуспел лишь в обретении оков рабства алкогольного одиночества.

Со многими людьми я сошелся благодаря алкоголю. Но в конечном итоге пришел к алкогольному одиночеству. Все верно.


_____________
Не курю 3 года, 5 месяцев, 15 дней