Всем привет, меня зовут Игорь и я имею алкогольную зависимость.................С вашего молчаливого согласия, сегодня я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Сегодняшняя тема существует с вечера 18 августа до 22:00 19 августа (мск).
Просьба делиться опытом, не оценивать, не задавать вопросов. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я». Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики.
Наше собрание ОТКРЫТОЕ и присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость...

ТОЧКА ЗРЕНИЯ

Вернемся к нашему списку. Выбросив из головы мысли о зле, которое нам причинили другие, мы с решимостью принялись искать наши собственные ошибки. В каких случаях мы проявляли эгоизм, были бесчестными, себялюбивыми, преследовали свои корыстные интересы, трусили?

Анонимные Алкоголики, с. 65-66
Alcoholics Anonymous, p. 67


Чудесная свобода есть в том, что я больше не нуждаюсь в постоянном одобрении своих коллег или людей, которых люблю! Жаль, что я не знала об этом Шаге раньше: только выработав определенную точку зрения, я почувствовала себя способной в дальнейшем в очередной раз поступить правильно, зная, что этот поступок соответствует ситуации и является единственно верным.







Спустя 4 минуты, 13 секунд (18.08.2017 - 21:04) гаспар1 написал(а):
замечательная точка зрения .
придерживаюсь

Спустя 2 минуты, 11 секунд (18.08.2017 - 21:07) Mike62 написал(а):
Цитата (,18.08.2017 - 20:54 @ 2081460)
Чудесная свобода есть в том, что я больше не нуждаюсь в постоянном одобрении своих коллег или людей, которых люблю!

Не согласен. Надо льстить людям, тогда они к тебе потянутся.

Спустя 2 часа, 31 минуту, 27 секунд (18.08.2017 - 23:38) PRIYTELNICA написал(а):
Чем отличается эгоизм,себялюбие, преследование корыстных интересов...
я так и не вьеду..


_____________
Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.