Привет, меня зовут Анна. Я алкоголик и сегодня я послужу ведущей нашего открытого собрания.
Выступать можно один раз в сутки. Тема существует с 22:00 05 августа до 22:00 06 августа (мск). Просьба не оценивать, не задавать вопросов, не использовать обратную связь. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я». Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики. Будьте взаимно вежливыми и соблюдайте правила выступления в АА.

Наше собрание открытое и присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость! В этом и донесение идей, и пополнение группы, так что прошу, пожалуйста, высказывайтесь.

Тема сегодняшнего собрания:

ВЕДОМЫЕ

Ведомые разными формами страха, самообмана, своекорыстия, жалости к себе, мы расталкиваем локтями окружающих, а они платят нам той же монетой.

Анонимные Алкоголики, с. 60
Alcoholics Anonymous, p. 62

Эгоизм был движущей силой моего пьянства. Я пил, празднуя успех, и пил, чтобы утопить свои горести. Альтернатива этому - смирение. Я учусь перепоручать свою волю и жизнь Богу. Мой наставник говорит, что служение сохраняет мою трезвость.
Сегодня я спрашиваю себя: "Познал ли я Его волю, которую мне надлежит исполнить? Служу ли я моей группе АА?"





Спустя 11 часов, 51 минуту, 11 секунд (6.08.2017 - 09:10) Mike62 написал(а):
Цитата (,5.08.2017 - 21:13 @ 2078801)
ВЕДОМЫЕ

Ведомые разными формами страха, самообмана, своекорыстия, жалости к себе, мы расталкиваем локтями окружающих,

При СССР не было жилья, хрущобы.
Но и теперь, государство разрешило высокие цены на квартиры.
Ездили в новостройки - продолжается строительство нелепых квартир с маленькими кухнями.
То есть в наше время, предлагаются и строятся квартиры с кухней 8м, 9м, 10м, 13м, 14м.
Только одну квартиру видели с кухней 22 кв.м. в 4 км за Бутово, Новая Москва.



_____________
Не курю 3 года, 4 месяца, 24 дня