Всем привет, меня зовут Игорь и я имею алкогольную зависимость.................С вашего молчаливого согласия, сегодня я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Сегодняшняя тема существует с вечера 22 июля до 22:00 23 июля (мск).
Просьба делиться опытом, не оценивать, не задавать вопросов. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я». Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики.
Наше собрание ОТКРЫТОЕ и присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость...
У кого появилось желание испытать себя и послужить ведущим "ОТКРЫТОГО СОБРАНИЯ" на благо общего дела, а в большей степени даже для своего личного выздоровления, просьба не стесняться и писать сюда: http://vesvalo.net/index.php?showtopic=2060&st=30

Я ПРОШУ БОГА РЕШИТЬ

"Прошу Тебя освободить меня от всех недостатков моего характера, которые мешают мне быть полезным для Тебя и других".

Анонимные Алкоголики, с. 74
Alcoholics Anonymous, p. 76


Признав свое бессилие и приняв решение перепоручить свою волю и жизнь Богу, как я Его понимаю, я не решаю для себя, какие недостатки должны быть устранены и в каком порядке, или же к какому времени. Я прошу Бога решить, какие мои недостатки мешают мне служить Ему и людям, и затем смиренно прошу Его их устранить.






Спустя 2 часа, 10 минут, 40 секунд (23.07.2017 - 09:14) Магиканин написал(а):
Всем привет ! Николай алкоголик . Перепоручив Богу свою волю и жизнь я могу двигаться дальше трезвым . По другому у меня не получается . Спасибо сегодня трезвый .

Спустя 25 минут, 3 секунды (23.07.2017 - 09:39) Bob A.Cooper написал(а):
Цитата (igrex @ 23.07.2017 - 06:58 )
Я прошу Бога решить, какие мои недостатки мешают мне служить Ему и людям, и затем смиренно прошу Его их устранить.

Я прошу Бога руководить моими действиями и принятием решений в моей жизни.
Прошу избавить от чувств любви и радости, ненависти и злобы.
От двух крайних он меня избавил...

Спустя 9 часов, 32 минуты, 34 секунды (23.07.2017 - 19:12) Псих написал(а):
Сегодня прошу Бога только о том, чтобы оставаться трезвым.


_____________
Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.