Здравствуйте!
Я - алкоголик с приличным стажем.
Всего употреблял алкоголь больше 20 лет.
Злоупотреблял - больше 12 лет По пьяни чуть не сыграл в ящик.
Стал судорожно искать выход. Нашёл там, где не ожидал. Полтора года не пью и не тянет.
Чтобы не загромождать этот уважаемый форум большим объёмом текста, если кому-нибудь интересно, зайдите по адресу anti.vodka - я там постарался без лишней "воды" рассказать, как у меня это получилось.
Буду рад, если моя история окажется кому-нибудь полезной.
Всем успехов!



Спустя 8 минут, 36 секунд (16.07.2017 - 00:16) Псих написал(а):
Я завтра уже почитаю. Сейчас спать.) Спокойной ночи всем.

Спустя 7 часов, 17 минут, 42 секунды (16.07.2017 - 07:34) PRIYTELNICA написал(а):
anti.vodka
Прочла.
Трезв, помогло, здорово!
Только мне бы это точно не помогло ..
Я чай себе налить не могла в конце употребления..
А уж траву заварить..купить..на рынок мимо магаза пройти..деньги не на бутылку а на траву потратить...
Уже не представлялось возможным.
Мне помогло АА.
Программа 12 шагов.
Сначала не пить только один день.
Потом найти причину, почему я начала пить.
С причиной и занимаюсь..
Потому как если не копнуть в "источник" проблемы, вряд ли долго, МНЕ лично, можно оставаться трезвой.
Успехов тебе.
Надеюсь, что ты не реклама,а реальный человек справив. с проблемой.

Спустя 3 часа, 41 минуту, 3 секунды (16.07.2017 - 11:15) juliaww написал(а):
Чай, чтоб в голове мозги на место встали, ещё не придумали. Физическая тяга она проходит относительно быстро, а вот психологическая намного сложнее. Вот от неё то и пьют. Я прочитала, да, интересно. Но мне оно не помогло бы.

Спустя 2 часа, 3 секунды (16.07.2017 - 13:15) RingoStarr написал(а):
anti.vodka
Мне никакой чай помочь не мог. Я кроме алкоголя в любом виде уже ничего и внутрь принимать не мог... rolleyes.gif

Спустя 1 час, 50 секунд (16.07.2017 - 14:16) anti.vodka написал(а):
Здравствуйте! Добра и трезвости всем!
Спасибо за отклики.
Я и не ожидал, что открыл какой-то чудесный универсальный способ борьбы с алкоголизмом.
Если честно, сам, когда решил попробовать этот рецепт, не надеялся на такой успех. Просто я был в состоянии утопающего, хватающегося за все соломинки подряд, и, вдруг, одна из таких соломинок, не самая крепкая на вид, спасла...
Единственное, в чём уверен, так это в том, что если человек осознаёт свою болезнь и хочет вылечиться, а особенно, если он искренне верит в Бога и просит у Него помощи, такой человек обязательно найдёт способ, который поможет ему.
А если хоть кому-нибудь ещё окажется полезен мой опыт, значит, время на этот публичный рассказ потрачено не зря.

Спустя 2 часа, 32 минуты, 59 секунд (16.07.2017 - 16:49) PRIYTELNICA написал(а):
anti.vodka
Цитата
если он искренне верит в Бога и просит у Него помощи,

Осознание проблемы и поиск Силы сильнее меня,
потому как я сама уже не имела силы-это в АА называют 2м шагом..
Ты поверил или верил в Бога.
Просил помощи..
Но самое главное-ты имел ЖЕЛАНИЕ поменять свою жизнь.. на этом акцент..
а травка сняла только симптом..

Спустя 41 минуту, 32 секунды (16.07.2017 - 17:30) Element написал(а):
готовый сбор есть?

Спустя 45 минут, 18 секунд (16.07.2017 - 18:16) Борисычч написал(а):
Цитата (anti.vodka @ 16.07.2017 - 00:02 )
Мой опыт отказа от алкоголя,

Не поленился, зашел на твой сайт, почитал. Выскажу некоторые соображения.
1. Я так понял, что ты пока один единственный последователь твоей методы. На всяк случай скажу, что по Программе АА уже более 80 лет избавляются от алкоголизма МИЛЛИОНЫ алкоголиков. Так что не останавливайся, продолжай.
2. Предложенный тобой травяной сбор - один из десятков снадобий от алкоголизма, предлагаемых народной медициной. Их можно легко отыскать в интернете и что-то особой популярностью они не пользуются. Кстати, я и сам пытался до прихода в АА избавиться от алкоголя с помощью всевозможных народных средств - не помогало.
3. Вот эти вот обязательные условия твоей методы - "благодаря вере в Бога и постоянных просьбах к Нему о помощи, осознанию своей болезни и желанию вылечиться от неё, а также, безусловно, благодаря поддержке моей семьи" - более подробно содержатся и разбираются в Программе АА. Так что в этом плане ничего нового ты не открываешь.

Спустя 6 минут, 26 секунд (16.07.2017 - 18:22) здоровый написал(а):
Борисычч
Реклама.

Спустя 50 минут, 36 секунд (16.07.2017 - 19:13) anti.vodka написал(а):
Ответ на вопрос от Element: такого готового сбора я не встречал. По отдельности, все три травы продаются почти в любой аптеке. Я так и покупал отдельно. Смешивал перед заваркой.

Борисычч, спасибо за "некоторые соображения". Не страшно, что ничего нового в них нет. Главное - твоё искреннее желание сеять разумное, доброе, вечное wink.gif

Спустя 50 секунд (16.07.2017 - 19:14) Багира2 написал(а):
Цитата (Борисычч @ 16.07.2017 - 18:10 )
Так что в этом плане ничего нового ты не открываешь.

Угу. Если есть горячее искреннее желание протрезветь и изменить жизнь, то помогут и травки и вышивание крестиком и разведнние хомячков. smile.gif

Суть потому что не в них, не во внешнем антураже. Все внутри. smile.gif

Спустя 19 минут, 35 секунд (16.07.2017 - 19:33) PRIYTELNICA написал(а):
Я , если не ошибаюсь конечно ,
то человек просто рад своему состоянию и зашел на сайт алкоголиков поделиться..
вдруг и для нас что то дельное расскажет..
как чтоб питие-продукт опротивил..
так он для меня лично, противен был,но тяга сильнее..


Цитата
такого готового сбора я не встречал.

anti.vodka
запотентуй.. biggrin.gif
твоя вера и пакетик с травкой..а вдруг сработает для болящих..

Спустя 1 час, 26 минут, 25 секунд (16.07.2017 - 21:00) anti.vodka написал(а):
PRIYTELNICA точно сформулировала, почему я здесь оказался.
Так как я уже сказал всё, что хотел, позвольте откланяться.
Искренне желаю каждому найти СВОЙ путь к выздоровлению.

Спустя 6 минут (16.07.2017 - 21:06) здоровый написал(а):
Опять Псих.

Спустя 1 минуту, 5 секунд (16.07.2017 - 21:07) Mike62 написал(а):
Не надо наводить тень на плетень. Гони сюда процентный состав трав для страждущих.

Спустя 10 минут, 28 секунд (16.07.2017 - 21:17) здоровый написал(а):
Mike62
Да. Особенно "Психа".

Спустя 1 час, 6 минут (16.07.2017 - 22:23) Element написал(а):
что вы напали на человека biggrin.gif

кодировка тоже лажа)но некоторым помогает и слава Богу!

Спустя 25 минут, 11 секунд (16.07.2017 - 22:48) Псих написал(а):
Цитата (Element @ 16.07.2017 - 22:17 )
что вы напали на человека

Действительно. Но я прощаю. smile.gif

Спустя 7 минут, 41 секунду (16.07.2017 - 22:56) Nebula написал(а):
я тоже помню как-то отказался от алкоголя. Все пили а я нет. До сих пор помню - сидел как дурак )))))))))))))))))))) они пили а я нет...

Спустя 42 минуты, 41 секунду (16.07.2017 - 23:39) Неугомонная написал(а):
Опыт человека достоин уважения того,кто может и умеет уважать себя и других..спасибо

Спустя 8 минут, 3 секунды (16.07.2017 - 23:47) Nebula написал(а):
Неугомонная
blink.gif чё?

Спустя 39 минут, 55 секунд (17.07.2017 - 00:27) Неугомонная написал(а):
Ни чё, нормально всё. КАждый живёт как умеет и лечится тоже.И не стоит даже тут делать панацеи ..



Спустя 57 секунд Неугомонная написал(а):
Я ничего не имею против АА.я тут тоже не по залету,но опыт человека надо уважать.

Спустя 37 минут, 47 секунд (17.07.2017 - 01:05) cyp написал(а):
anti.vodka
Привет!
Я алкоголичка с приличным стажем употребления. Не пью уже 5 лет и 10 месяцев. Мне помог чудо-метод выздоровления от алкогольной зависимости - программа выздоровления от алкоголизма 12 шагов АА. Вот уже приблизительно 5 лет меня не тянет выпить и у меня не появляется такого желания. Сама не ожидала, что это сработает.
Мне не нужно было ничего покупать, ничего пить. Всё, что было нужно - это моё желание завязать. И всё, для этого необходимое, находилось во мне самой.
Программа 12 шагов - это очень простая программа для таких сложных людей, как я.
Если тебя заинтересовал этот метод, то могу более подробно рассказать в личных сообщениях. Хотя частично мой опыт работы по шагам описан в моём журнале