Короче я в больничку хожу уже неделю, выписали на моё состояние - головная боль, давление, усталость- таблетки, съел одну и тут же башка заболела и что после неё пить таблетку от этой таблетки вызывающей головную боль?

Уколы сегодня делал, еле нашли вену, проткнули руку в 2 местах и нашли возле кулака. Меня ваще повело, я сразу им сказал, буду лежать.
Кололи Пирацетам и Рибоксин.
Отлежался я в полусознательном гадком состоянии и в холодном поту понюхивая нашатырь. И щас какой то не совсем в норме.
Кто что прихватил в трезвую жизнь из болячек?

Кололи эти препараты, так же плющит ?

ЗЫ 3,5 года Анонимный Алкоголик, инвалид - 8 лет, не знаю что дало осложнение больше, может и то и другое. Быстро я скатился. Курю сигареты.



Спустя 39 минут, 25 секунд (2.02.2009 - 19:26) Мейсон написал(а):
Я в 18 лет два сотряса получил то же самое делали. илине ,рибоксин в таблетках желтых был? он от печени и сердца- не помню 15 лет назад было. вообщем первый раз поставили врач говорит надо не двигаться иди посиди. а я встал и домой пошел и закурил конечно. Вот меня торнуло. мне было так плохо .я потом ходил на эти уколы с ужасом ,и сидел и не курил и все равно домойй возвращалс как выжатая мочалка.
а потом нафиг все, у меня есть старые книги Г.Малахова (щас он какую-то пургу несет) и Майи Гогулан - и я уж как нибудь сам если что. А щас все вообще в норме с 1996 только раз в больнице был с пневмонией (попьяне само собой, витамины все заспиртовались)

Спустя 8 минут, 22 секунды (2.02.2009 - 19:34) Секретный Физик написал(а):
ВладС, удивил своей реакцией на эти препараты. Про рибоксин не знаю, но пирацетам приходилось, как раз головные боли отпускали.

Спустя 3 минуты, 42 секунды (2.02.2009 - 19:38) Алена* написал(а):
ВладС
Пирацетам и рибоксин можно в таблетках пить.. Но препараты по любому подбирать нужно в стационаре.. Особенно сердечно - сосудистые.. Я лежу каждый год.. Сосуды хреновые.. Колят мескидол, капают актовегин.. Рибоксин - это вообще витамин.. Мне магнезию капают, мильгамму колят, кучу всяких таблеток сосудистых дают.. Но мне все это подбирали.. Потому что реакция у всех на все препараты разная, тут контроль нужен..
Обычно вылезает сердце, сосуды, печень, поджелудочная.. Иногда почки..

Спустя 1 час, 16 минут, 4 секунды (2.02.2009 - 20:54) Mike62 написал(а):
Голова может болеть от передозировки лекарств и накоплении их в организме.

Спустя 22 минуты, 44 секунды (2.02.2009 - 21:17) ВладС написал(а):
Ты думаешь мне подбирали ? По шаблону выписали, это не поможет - выпишет другое, потом третье.
Я исследовался у близкого человека методом биорезонанса, завтра прикуплю защиту на айфон, давно уже хочу этих волн поубавить. Если трубка лежит рядом со мной, я сплю, даже в режиме самолет, всё равно сны сильно отличаются.
Надо грибы выводить, паразитов, вот и пройдет голова.
Пирацетам вроде как он думалку поднимает.
Рибоксин значь витамин - ну мож и не вредно.
Да чото мне и сейчас не так как то.
Судороги на руке мучают тоже.

Потапыч
Да фик знает, сколько алкоголя было пропущено и таблеток вместе с ним, кончал себя и пил и то и другое вместе. Крест поставил на себе. Думал мозг мне больше не нужен. sad.gif Я его глушил.

Спустя 26 минут, 30 секунд (2.02.2009 - 21:43) Алена* написал(а):
Цитата (ВладС @ 2.02.2009 - 21:17)
Я исследовался у близкого человека методом биорезонанса,

Имей ввиду - это лохотрон...

Спустя 21 минуту, 20 секунд (2.02.2009 - 22:05) ВладС написал(а):
Алена*
да ладно, маятник качается не сам по себе и всё рассказано - сходиться, а я очень к этому строго отношусь
А поля создаваемые прибором на вывод этих неземных существ?

Спустя 15 минут, 40 секунд (2.02.2009 - 22:20) FLY написал(а):
У меня последние 5 дней головные боли, так же таблетки не спасают sad.gif
Давление в норме, синяки под глазами..Ужасть.

Спустя 14 минут, 6 секунд (2.02.2009 - 22:34) дядя андрей написал(а):
Цитата
Надо грибы выводить, паразитов, вот и пройдет голова.

Трайчатку эволар попробуй.

Спустя 1 час, 8 минут, 50 секунд (2.02.2009 - 23:43) Фенечка написал(а):
FLY
Цитата
У меня последние 5 дней головные боли, так же таблетки не спасают 
Давление в норме, синяки под глазами..

Во-во! Слабость... Еле на группы хожу. С работы отпросилась.

Жень! Сочувствую! У меня иногда давление подскакивает, особенно на работе (с детьми). Рассасываю по 1/4 таблетки Капотен.
* От головной боли мне помогает: тихая духовная музыка, горячая ванна, можно с солью и чай с мятой после. Можно с медом. А виски натирать лавандовым маслом.
ПОПРАВЛЯЙСЯ! Мы тебя любим! user posted image

Спустя 3 минуты, 51 секунду (2.02.2009 - 23:47) FLY написал(а):
Фенечка
Витаминчики попробуй, Меня Витрум суперстресс спасает. Сейчас не пью, так как курс уже прошла в сентябре, теперь в марте.
А так я грешу на сигареты.

Спустя 3 минуты, 56 секунд (2.02.2009 - 23:51) кукушка 2 написал(а):
От пирацетама у меня головова ужасно болела, прокалывала курсом Церебролезин знатная вещь по 5 мл, но дорогая. меня на ноги поставила, хоть голова прояснилась. Еще хороши витамины группы В (В12)

Спустя 2 часа, 28 минут, 59 секунд (3.02.2009 - 02:20) strannik написал(а):
Цитата (ВладС @ 2.02.2009 - 20:17)
завтра прикуплю защиту на айфон, давно уже хочу этих волн поубавить. Если трубка лежит рядом со мной, я сплю, даже в режиме самолет, всё равно сны сильно отличаются

Ну как может влиять трубка с выключенным радиомодулем? Тогда уж надо на ночь в квартире пробки вырубать, излучение от проводки в стенах намного сильнее. А что за такая защита? Неужели бывают такие которые на самом деле помогают? Сомневаюсь... Когда подолгу болтаю по сотовому кстати, пользуюсь гарнитурой, телефон чуть в стороне лежит.

Спустя 6 часов, 30 минут, 1 секунду (3.02.2009 - 08:50) overnight написал(а):
Цитата (strannik @ 3.02.2009 - 01:20)
А что за такая защита? Неужели бывают такие которые на самом деле помогают?
если завернуться в мелкоячеистую медную сетку - должно помочь, наверное......

Спустя 3 часа, 22 секунды (3.02.2009 - 11:50) ВладС написал(а):
Должны помочь, я же по 14-16 часов за компом сижу, вся аура разрушена.

Спустя 9 минут, 37 секунд (3.02.2009 - 12:00) Фенечка написал(а):
ВладС
Цитата
я же по 14-16 часов за компом сижу, вся аура разрушена.
 

А зачем столько сидеть? Обалдеть можно.