Ребята, всем привет. Нужна помощь. Требуется найти недорогой ребцентр закрытого типа, может кто-то что-то знает, куда можно направить брата, который хочет лечиться, но боиться что в открытом ребцентре свалит на третий день, а по деньгам больше 10-15 тысяч в месяц нам не потянуть. Если есть у кого информация - отзовитесь. Заранее благодарен.



Спустя 5 минут, 39 секунд (23.06.2017 - 22:35) гаспар1 написал(а):
дом надежды на горе



Спустя 47 секунд гаспар1 написал(а):
Цитата (IgorSE @ 23.06.2017 - 23:23 )
, который хочет лечиться


группы аа и бесплатно wink.gif

Спустя 1 час, 44 минуты, 40 секунд (24.06.2017 - 00:19) Nebula написал(а):
IgorSE
СИЗО? Нет? rolleyes.gif

Спустя 19 часов, 43 минуты, 14 секунд (24.06.2017 - 20:03) Руслан написал(а):
Цитата (IgorSE @ 24.06.2017 - 02:23 )
который хочет лечиться, но боиться что в открытом ребцентре свалит на третий день

Пусть побухает, ещё есть ресурс. Меня из центра, было время, и палкой не выгонишь. И двери никогда никто не закрывал. Пусть на группы походит, бесплатно. Алкоголики познакомившись с программой, теряют возможность комфортно употреблять. А сам найди группы Ал-анона, походи, поверь тебе это тоже необходимо.

Спустя 4 часа, 29 минут, 47 секунд (25.06.2017 - 00:32) жека написал(а):
Цитата (IgorSE @ 23.06.2017 - 19:23 )
уда можно направить брата, который хочет лечиться, но боиться что в открытом ребцентре свалит на третий день,

Стандартная ситуация. Это он себе трудности и невозможности лечения придумывает. Лишь бы не начинать. Типа - Я всей душой, но вот найдите мне такой же только с перломутровыми пуговицами!

У меня такой же юноша был, год мне рассказывал как он хочет выздоравливать по телефону. Но именно сегодня вот на группу не может. Завтра обязательно, а лучше в понедельник. Умер он неделю назад. В ванной упал.

Спустя 8 часов, 17 минут, 13 секунд (25.06.2017 - 08:50) Element написал(а):
у нас вчера на группу алк приходил в плачевном состоянии ( но в реб центр ему нельзя потому как там матом ругаются ,а у него тонкая душевная организация и он не сможет этого выдержать.
не первый раз приходит, в прошлый раз ему реба не подходила потому как мать одну оставить не мог, теперь мать его из дому гонит .

Спустя 2 дня, 21 час, 48 минут, 2 секунды (28.06.2017 - 06:38) Неуловимый Джо написал(а):
Какие абсурдные отмазки, придумывает господин Шайтан, лишь бы свою добычу не отпустить! Иной парень(девушка), едва выйдя из нарколожки, имея пару дней трезвости-считают себя, "зубрами" выздоровления. Я ж бляха пять часов не употребляю! Но в самой нелепейшей ситуации: на другом конце города, водка на рупь дешевле, или нашел нычку, с пятью граммами(ну не оставлять же!) Тут же наливаются. Или как в Иркутске-сосед крякнул но я то осторожно выпью!

Спустя 3 часа, 1 минуту, 27 секунд (28.06.2017 - 09:39) Андрей737 написал(а):
Уйти он может из любого, кто пытается удерживать насильно- те под статью рискуют попасть,город без наркотиков Ройзмана тому хороший пример,все эти райцентра надо закрывать

Спустя 23 минуты, 38 секунд (28.06.2017 - 10:03) PRIYTELNICA написал(а):
Цитата
райцентра

huh.gif

Спустя 2 часа, 4 минуты, 39 секунд (28.06.2017 - 12:07) гость_времени написал(а):
жека
жесть.мир душе его...
Вот, еще одно подтверждение что алкоголь "хитрый коварный сбивающий с толку".и убивающий алкоголиков.


_____________
Говорят, что смирение требует мужества. Наверное, это правда. Но иногда смирение становится единственным источником мужества