Наркоман на видео чешет что спонсор это фуфло и нужен наставник который проведёт не только по шагам но и по жизни
Мля короче задумался есть ли такой алкоголик с которым мне интересно было бы идти по жизни.
Видос




Спустя 8 минут, 5 секунд (21.06.2017 - 22:41) karry написал(а):
Цитата (Raf @ 21.06.2017 - 23:27 )
есть ли такой алкоголик с которым мне интересно было бы идти по жизни

Мне с моим спонсором не было интересно идти по жизни, а крайне необходимо было пройти по шагам. Если бы этого не сделала, так и не перестала бы пить.

Спустя 17 минут, 25 секунд (21.06.2017 - 22:59) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Цитата (Raf @ 21.06.2017 - 22:27 )
Бла-бла-бла

похоже, что твое это бла бла бла уже никого не интересует....это хороший знак biggrin.gif
обычно только когда уже алкаш становится вовсе никому не нужным,его понты отпадают,исчезают вовсе,он только тогда может признать свое поражение,свое бессилие wink.gif

Спустя 35 минут, 26 секунд (21.06.2017 - 23:34) Raf написал(а):
Фубля
поэтому то я и захожу на основной форум редко редко, потому что модераторы не здоровые алкоголики
В журнале лучше у мня там адекватные люди

Спустя 55 минут, 46 секунд (22.06.2017 - 00:30) ШУРИПАНДЕЦАЛ написал(а):
Raf
при чем тут модераторы? хот blink.gif хотя....да,обязательно должны быть виновные в твоих поступках ,другие,ну хоть кто то должен ,обязан просто быть виновным у пьющего biggrin.gif
Ты просто перестаешь быть интересным вообще кому нибудь wink.gif
Цитата (Raf @ 21.06.2017 - 23:28 )
поэтому то я и захожу на основной форум редко редко, потому что модераторы не здоровые алкоголики

уже написал выше biggrin.gif
у меня покойный товарищ ,уже два года как умер.... был мастером обвинять.
Особенно по пьяни biggrin.gif
Паранойя,зараза....
мой отец по пьяни ревновал мать ко столбу...
Алкогольный бред ревности,так и называется это....
Свел счеты с жизнью,однажды избив мать до полусмерти.....думал что убил ее...
Тем более кто сейчвс под шофе,интересно,ты или модераторы?
Тем более,по правилам форума,за наезд на модератора ты знаешь что дОлжно быть wink.gif