Всем привет! Мое имя Денис. Я алкоголик. Сегодня я послужу ведущим нашего открытого собрания.
Сегодняшняя тема существует с вечера 16 июня до 22:00 17 июня (мск).
Просьба делиться опытом, не оценивать, не задавать вопросов. Говорите о том, что беспокоит лично вас, о ваших чувствах, о вашем опыте, употребляя местоимение «Я».
Высказываться могут все посетители за исключением тех, кто употреблял сегодня алкоголь или наркотики.
Наше собрание является открытым и присутствие новичка и не алкоголика — это большая радость.

В ГЛУБИНЕ ДУШИ

В глубине души мы обнаружили Великую Реальность. В конечном счете, только там и можно Его найти...

...наши свидетельства... придадут усердие в исследовании своего “я”... С таким взглядом на мир вы не пропадете. К вам наконец придет осознание веры.

Анонимные Алкоголики, с. 54
Alcoholics Anonymous, p. 55


Из самых глубин одиночества, депрессии и отчаяния обратился я к помощи АА. По мере выздоровления мне открывались пустота и руины моей жизни. Но в Программе АА я постепенно узнавал о возможностях исцеления. Посещая собрания, оставаясь трезвым и работая по Шагам, я со все возрастающим вниманием могу прислушиваться к глубинам своей души. Каждый день с надеждой и благодарностью ожидал я этой безусловной веры и прочной любви, по которым так тосковал всю жизнь. На этом пути я встретил своего Бога, как я Его понимаю.



Спустя 7 часов, 14 минут, 9 секунд (17.06.2017 - 07:23) Mike62 написал(а):
Не, в глубине души я эгоист.

Спустя 1 час, 19 секунд (17.06.2017 - 08:23) Магиканин написал(а):
Всем привет , Николай алкоголик . В глубине души... Поставил меня Бог перед реальностью и увидел я ужас,
как только заглянул внутрь своего я без масок и прекрас .И что мне с этим " богатством " делать ? Пришло на ум , как трудно было мне признать своё БЕЗСИЛИЕ не только перед алкоголем но и перед жизнью , перед людьми , перед реальностью . Слава Богу , Содружеству АА этот шаг сделан ! А , любой путь , любая дорога , которую осилит идущий , начинается с первого шага ! Благодаря Богу и Вам сегодня трезвый !

Спустя 3 минуты, 51 секунду (17.06.2017 - 08:27) Стрекоза написал(а):
Пока из глубины моей души идет грязь.

Спустя 48 минут, 26 секунд (17.06.2017 - 09:16) Стриж написал(а):
Цитата (Стриж @ 17.06.2017 - 00:03 )
В глубине души мы обнаружили Великую Реальность.

Не знаю. Я ее пока только снаружи обнаруживаю. Реальность. А внутри меня, - хлам. Фантики, мишура, игрушки, кривые зеркала, старые фотографии и смятые футуристические рисунки...
А за всем этим, в глубине, находится, - ...........

Спустя 7 часов, 24 минуты, 11 секунд (17.06.2017 - 16:40) stas20 написал(а):
добрый день я стас я алкоголик ну да тема в глубине душы я заблудившийся ребенек и к тому есче капризный вот Бог и дал мне шанс вот я и тружусь в поте лица спасибо учителя хорошые трезвый сегодня стас рига


_____________
Моё сердце не остановилось.